Страница 101 из 951 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. #1001
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
    Цены такие же как у нас.только еда в кафешках дешевле...
    ну в принципе да, цены как у нас. но фрукты ессно дешевле и овощи тоже.
    Я - Валя



  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1002
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    вчера ходили в кино, по средам все фильмы стоят по 80 рублей, народу почти никого в кинотеатрах. И опять было холодно... Но я подготовилась заранее и взяла шерстяные носки и теплую кофту. Смешно однако.
    Смотрели фильм REAL STEEL на английском языке, для улучшения так сказать своих знаний и языковых навыков смотрим. Фильм -ничего особенного,детский.

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1003
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    мы заказали перед новым годом Степе цепочку, он давно хотел. На сайте австралийском
    Нам тут же пришел автоматом ответ, что мол они уже не работают, на каникулах, и будут работать только с 9 января. И доставка будет 10 дней. Так что вы думаете? Сегодня пришла нам цепочка Радовались оба, как дети
    Нам принесли конверт с цепочкой прям домой. Теперь ждем мой купальник, а то Степа даже сказал, то неприлично ходить в одном уже почти 3 месяца

  4. #1004
    Мега-элита Аватар для Tavka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
    Сообщений
    3 913

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    мы заказали перед новым годом Степе цепочку, он давно хотел. На сайте австралийском
    Нам тут же пришел автоматом ответ, что мол они уже не работают, на каникулах, и будут работать только с 9 января. И доставка будет 10 дней. Так что вы думаете? Сегодня пришла нам цепочка Радовались оба, как дети
    Нам принесли конверт с цепочкой прям домой. Теперь ждем мой купальник, а то Степа даже сказал, то неприлично ходить в одном уже почти 3 месяца
    Ого! Вы меня очень впечатлили Что за цепочка, что вы ее аж из австралии заказывали? И зачем купальник по интернету, если вы живете в ТАИЛАНДЕ???

    Я - Таня. Можно на ты

  5. ответ для Tavka , на сообщение « Ого! Вы меня очень впечатлили:010: Что... »
    #1005
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
    Ого! Вы меня очень впечатлили Что за цепочка, что вы ее аж из австралии заказывали? И зачем купальник по интернету, если вы живете в ТАИЛАНДЕ???
    Степа давно хотел себе такую цепочку. Из Австралии пересылка в Тайланд быстрее, чем в Россию и дешевле.
    А купальник.... я же не могу без него загорать А те, что здесь продаются мне катастрофически не подходят по форме. У меня оч маленькое тело, а купальники тут все большие, мне только детские подходят. Степа как увидел ЭТО на мне- сразу сказал, что берем в инете. И тем более я хотела купальник от ВС
    а вот цепочка
    Я - Валя



  6. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1006
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Какая интересная цепочка, очнь необычная.
    Раньше я таких не видела.

  7. ответ для Лена-Лиса , на сообщение « Какая интересная цепочка, очнь... »
    #1007
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Какая интересная цепочка, очнь необычная.
    Раньше я таких не видела.
    да, она необычная и красивая. и Степе оч идет
    Я - Валя



  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1008
    Активный участник Аватар для yuliya_mur
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    574

    а я на 7 марта взяла билеты на эмирейтс, летим через дубай (там предоставляют гостиницу, питание и визу эмирэйтсы), плюс обратно сутки в гонгконге проведем. на все 43 тыщи (на двоих)

  9. ответ для Вихрик , на сообщение « Все, кроме питания, Emirates... »
    #1009

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Все, кроме питания, Emirates предоставляет бесплатно только в том случае, если более короткая стыковка невозможна! Если же возможность короткой стыковки есть, но вы выбираете более длинную из-за цены билета, Emirates выдаст Вам талоны на еду и все!
    поясните пожалуйста этот момент ,что то не доходит до меня
    например
    на 20 число у Emirates есть 2 рейса один 30 тысяч и стыковка там 2 часа,второй за 20 тысяч и стыковка там 9 часов,так вот если я выбираю второй вариант при наличие билетов на первый,то гостиницу я не получаю.Так?

  10. ответ для yuliya_mur , на сообщение « а я на 7 марта взяла билеты на... »
    #1010

    Цитата Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
    а я на 7 марта взяла билеты на эмирейтс, летим через дубай (там предоставляют гостиницу, питание и визу эмирэйтсы), плюс обратно сутки в гонгконге проведем. на все 43 тыщи (на двоих)
    Здорово!а у них акция такая что гостиница и виза за их счет или потому что вы там долго будете прибывать?
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

Страница 101 из 951 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •