Страница 105 из 951 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1041
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    а так проходят тихие тайские вечера в нашем шумном доме

  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1042
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 451

    вот и мы на Пхукете ))) чего -то мне из нашего заповедника и выбираться никуда не хочется пока ...я все на массажи ... маникюры и тд .... нашли местный рынок ,манго желтое вкусное по 40 рублей за кг .... ананас-15 рублей ... здесь какой-то "коммунизм" мы так с сестрой решили .....
    девочки, может ктол-нибудь знает в ручной кладе можно манго провезти (знаю, что официально фрукты под запретом , но очень хочется )?
    PS Валя спасибо за топик (без него так не загорелась бы Тайландом)-, может выберемся на Патонг все же хоть немного потусить ... хотя времени катастрофически не хватает, и у меня спячка какая-то напала ....

  3. ответ для Nushany , на сообщение « вот и мы на Пхукете ))) чего -то мне из... »
    #1043

    Цитата Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
    вот и мы на Пхукете ))) чего -то мне из нашего заповедника и выбираться никуда не хочется пока ...я все на массажи ... маникюры и тд .... нашли местный рынок ,манго желтое вкусное по 40 рублей за кг .... ананас-15 рублей ... здесь какой-то "коммунизм" мы так с сестрой решили .....
    девочки, может ктол-нибудь знает в ручной кладе можно манго провезти (знаю, что официально фрукты под запретом , но очень хочется )?
    PS Валя спасибо за топик (без него так не загорелась бы Тайландом)-, может выберемся на Патонг все же хоть немного потусить ... хотя времени катастрофически не хватает, и у меня спячка какая-то напала ....
    Коммунизм это когда на полке один вид палки колбасы и за ним очередь.... а там есть ВСЕ
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  4. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1044
    Мега-элита Аватар для Tavka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
    Сообщений
    3 913

    А что, фрукты вывозить запрещено? Мы в прошлый раз ф дьютике даже покупали на обратном пути...

    Я - Таня. Можно на ты

  5. #1045

    Цитата Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
    Если стыковка более 8 часов и менее 24 предоставляют гостиницу в Дубае, и визу 24 часовую, при условии что в наличии нет билетов на более короткие стыковки, хотя я проверила - у нас на эту дату туда была стыковка 4 часа еще, но выдалась она где то в середине списка рейсов, так что видимо просто тщательно не проверяли и выписали нам вручен на проживание. Да, бронировала отель через колл центр, а не в офисе нашем, там только вручен забрала
    Подскажите, какой именно отель они предоставляют в Дубае?

  6. ответ для yurchik , на сообщение « Подскажите, какой именно отель они... »
    #1046
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 569

    а мы купили билеты
    даже дешевле, чем рассчитывали, правда на другие даты
    УРА! Мы едем в Тай
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  7. ответ для Кроличьи Ушки , на сообщение « а мы купили билеты :080: даже... »
    #1047
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    а мы купили билеты
    даже дешевле, чем рассчитывали, правда на другие даты
    УРА! Мы едем в Тай
    ура!!!!!! когда едете?
    Я - Валя



  8. ответ для Tavka , на сообщение « А что, фрукты вывозить запрещено? Мы в... »
    #1048
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
    А что, фрукты вывозить запрещено? Мы в прошлый раз ф дьютике даже покупали на обратном пути...
    фрукты ввозить низя! По санитарным нормам России ввозить низя
    Я - Валя



  9. ответ для Nushany , на сообщение « вот и мы на Пхукете ))) чего -то мне из... »
    #1049
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
    вот и мы на Пхукете ))) чего -то мне из нашего заповедника и выбираться никуда не хочется пока ...я все на массажи ... маникюры и тд .... нашли местный рынок ,манго желтое вкусное по 40 рублей за кг .... ананас-15 рублей ... здесь какой-то "коммунизм" мы так с сестрой решили .....
    девочки, может ктол-нибудь знает в ручной кладе можно манго провезти (знаю, что официально фрукты под запретом , но очень хочется )?
    PS Валя спасибо за топик (без него так не загорелась бы Тайландом)-, может выберемся на Патонг все же хоть немного потусить ... хотя времени катастрофически не хватает, и у меня спячка какая-то напала ....
    я рада за вас
    Как вам проживается в заповеднике? Есть магазины там, кафешки?
    Я - Валя



  10. ответ для pigaliza™ , на сообщение « фрукты ввозить низя! По санитарным... »
    #1050
    Старожил Аватар для Larik Yu
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Архангельская обл.
    Сообщений
    1 362

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    фрукты ввозить низя! По санитарным нормам России ввозить низя
    Про ввоз фруктов. Мы в ноябре 2011 привезли на сувениры целую сумку ананасов (10 штук вроде), но не в ручной клади - сдавали в багаж.
    Вот именно ЭТИ СУВЕНИРЫ (!) близкие и друзья оценили больше всего, таких ананасов здесь никогда не купить!.
    Спасибо за топик, почитываю, ностальгия по отдыху...

Страница 105 из 951 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •