Страница 111 из 951 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1101
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Вчера мы попробовали посмотреть что такое китайский новый год.
    Никаких заявленных шествий мы не увидели, зато посмотрели вечерний старый Пукет таун, украшенный к празднику
    Оч красиво было.
    Позже выложу фотки

  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1102

    скажите плс. А в апреле на Пхукете погода сильно отличается от материка? А то разрозненная инфа в нете, как же там именно в апреле. Пишут что душегубка 40градусная, но не пишут, где именно в Тае, а офиц. сайты пишут, что макс. 33 именно на Пхукете. Хотим туда в апреле, но если там жарче 35 будет, то путь заказан..Что скажете? спасибо заранее..

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1103
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Город был украшен красиво



    необычные фигуры-проволочные каркасы обтянутые тканью



  4. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1104
    Мега-элита Аватар для GOksana
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    4 546

    Валя, какая ты загореленькая на фото, прям шоколадка, класс

  5. #1105
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    7 569

    Цитата Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
    С Ко Чанга никаких проблем добраться до Камбоджи нет, в июле наш друг брал трансфер за 700 руб. (в один конец, ему потом в БКК надо было)
    на месте отель 10-15 долл вполне с горячей водой, есть и дворцы по 50-100 дол, это кто как любит)
    от автовокзала тук 3 долл до центра городка, если тукер понравится, его на пару дней по Ангкору можно брать 10 долл по малому кругу, 15 по большому...как-то так)
    Это я все к чему... не стоит переплачивать турфирмам, которые за 2-3 дневный тур просят 9000-12000.
    Спасибо большое за совет, хотела в турфирме покупать, теперь задумаюсь (пошла рыть инфу)
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  6. #1106

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет, хотела в турфирме покупать, теперь задумаюсь (пошла рыть инфу)
    На Винского много инфы, если что и мне пишите, расскажу пока помню)

  7. #1107
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    скажите плс. А в апреле на Пхукете погода сильно отличается от материка? А то разрозненная инфа в нете, как же там именно в апреле. Пишут что душегубка 40градусная, но не пишут, где именно в Тае, а офиц. сайты пишут, что макс. 33 именно на Пхукете. Хотим туда в апреле, но если там жарче 35 будет, то путь заказан..Что скажете? спасибо заранее..
    хм, вчера мы гуляли часов в 8 вечера по Пукет тауну, температура была 31 градус, днем я думаю еще жарче. И это январь.
    К сожалению, не знаю, что будет в апреле. Надо дожить.
    Я - Валя



  8. #1108
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 016

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    не стоит их бояться, местных перелетов, они по качеству не уступают мировым стандартам
    еще не знаю. Жду, если подруга присоединится, то нужен дом на три спальни. А если нет, то на две. Знаете хорошие варианты?

  9. ответ для ЛоЛо , на сообщение « еще не знаю. Жду, если подруга... »
    #1109
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
    еще не знаю. Жду, если подруга присоединится, то нужен дом на три спальни. А если нет, то на две. Знаете хорошие варианты?
    конечно же я не знаю
    в силу того, что я не занимаюсь этим профессионально.
    Вы напишите в личку что хотите, я поезжу-посмотрю, отпишусь. Сейчас уже много висит объявлений о сдаче домов в аренду, надо смотрть по ценам и районам
    Я - Валя



  10. #1110
    Наш человек Аватар для Vivo
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    добрый день.
    Что вы имеете ввиду под бунгало? Здесь есть несколько отелей бунгального типа, но названия я не смотрела, так как пока не было надобности... На Ката Ной отели на берегу самом, на Ката через дорогу.
    Я может завтра буду на Ката Ной-посмотрю, что там есть, а вот пляж Ката мне совсем не нравится. Грязноватое море, как мне показалось и народу многовато. Хотя на любителя.
    Валя, спасибо за ответ! Да, я имею в виду отели бунгального типа... Сейчас присмотрела Мовенпик на пляже Карон (виллу)... есть еще один новый Мовенпик на пляже Банг Тао... с нами малыш... не знаю, какой отель выбрать... какой лучше?
    Билеты уже забронированы... Валя, если Вам что-то нужно, с удовольствием доставим.

Страница 111 из 951 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •