Страница 151 из 951 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201251651 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. #1501
    Активный участник Аватар для IrinaKS
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от понарошку Посмотреть сообщение
    не Валя,но отвечу, я только что оттуда
    1-рынки -и ночные в т ч есть в каждом городке, и даже в деревеньках,либо постоянно,либо по дням недели, в зависимости от места,где вы остановитесь. Самый большой на острове -воскресный рынок в Пукете, работает в сб и вс ,начиная с 4-5 вечера

    на вопрос 2 -доезжаете с города Пукет до Пханг-Нги на автобусе за 90 бат,едете там на таможенную пристань и договариваетесь за 100-300 бат с любой лодкой...через 20 мин Вы на острове Бонда или в рыбацкой деревушке плавучей у масульман,она том рядом.... Или с любого порта на Пукете(практически с любого,где есть пристань) можно уехать на остров Бонда, но с тех пристаней как-то дороговато у нас получалось..самое легкое-это самостоятельно уехать из порта в самом Пукете, там и до Краби паромы ходят
    3 дельфинов не видела, купания/шоу тоже...
    Спсасибо за информацию

  2. ответ для IrinaKS , на сообщение « Спсасибо за информацию:) »
    #1502

    В Пханг-Нге ,кстати, большой рынок воскресный,на въезде в город, отели с кондиционером за 350 бат за ночь и интересный монастырь на территории городка с пещерой и площадкой смотровой ( еще до двух монастырей ехать на мотобайке по полчаса с разных концов городка) мотобайк дают практически на всех ресепшенах в отелях за 150-200 бат без залога и паспорта..Удачи!
    могу дать попользоваться карту дорог пукета,мы там покупали, я смотрю вы в приморском р-не тоже...

  3. ответ для dyshe4ka , на сообщение « Да кстати, вспомнила..конечно же там... »
    #1503

    Цитата Сообщение от dyshe4ka Посмотреть сообщение
    Да кстати, вспомнила..конечно же там автобус ходит, расписание в агенствах видела, правда на Краби...но до Пукета..
    так что варианты такие: авто прокатное или мопед, автобус, паром и спидбот.. вот как то так

    ага,автобус намного дешевле парома до краби получается, рублей 150-180, с автовокзала в городе пукет отправляется,несколько раз в день

  4. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1504
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Про рынки
    Пн- Ката
    Вт- Чалонг, Карон
    Чт- Ката
    Пт- Раваи
    Сб- Чалонг, Карон
    Вс- Раваи

  5. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Про рынки Пн- Ката Вт- Чалонг, Карон... »
    #1505
    Наш человек Аватар для Pure Poison
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    89213435288
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Про рынки
    Пн- Ката
    Вт- Чалонг, Карон
    Чт- Ката
    Пт- Раваи
    Сб- Чалонг, Карон
    Вс- Раваи
    Валя, а на Кароне по вт и сб - это тот что у храма, за круглой площадью? (на топхотеле прочитала, что там приезжает рынок)
    Девушки, кто хочет приехать за остатками карепрос*та, мой телефон есть в профиле. Звоните.

  6. ответ для Natunchik , на сообщение « В итоге mom забронировали)))) В пакет... »
    #1506
    Наш человек Аватар для Vivo
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
    В итоге mom забронировали)))) В пакет входит проживание, 4 спа, вино, фрукты, трансфер, 1 обед или ужин. получилось где-то порядка 3200.
    Посмотрела сам отель и отзывы в инете... шикарный... Так туда захотелось...
    Тем более у нас есть возможность отказаться от Мовенпика (на Кароне)... бронировали через сайт отеля, что-то там оплата не прошла...
    Вот теперь задачка: пляж Карон с хорошим отелем и с лучшей дет. зоной или Ката Ной с небюджетным отелем без дет. зоны, но удачнее пляж и сам отель...


    Подскажите, я не могу с категориями номеров разобраться в Moms...
    У Вас какой?

  7. ответ для Pure Poison , на сообщение « Валя, а на Кароне по вт и сб - это тот... »
    #1507
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
    Валя, а на Кароне по вт и сб - это тот что у храма, за круглой площадью? (на топхотеле прочитала, что там приезжает рынок)
    Да Именно так
    Я - Валя



  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1508
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    а можно ссылку на фото от фотографа, которого все хотят??

  9. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #1509
    Наш человек Аватар для Pure Poison
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    89213435288
    Сообщений
    5 014

    Сегодня у Валентины день ангела. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  10. #1510
    Наш человек Аватар для Pure Poison
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    89213435288
    Сообщений
    5 014

    Цитата Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
    а можно ссылку на фото от фотографа, которого все хотят??
    поделилась с Вами информацией в личке.
    Девушки, кто хочет приехать за остатками карепрос*та, мой телефон есть в профиле. Звоните.

Страница 151 из 951 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201251651 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •