Страница 4 из 951 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. #31
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Привет)) У нас примерно все тоже самое, но только на 3 месяца и а Хуа Хин
    Те же Emirates, только 2 января, тот же стык 9 часов.. Мы ночевали в отеле кстати, в 3-м терминале.. Т.к. в Мархабе не было мест Дорогой он, зараза

    Буду следить за Вашей темкой. Удачи!!!!!
    А мы ночевали в креслах у старбакса)
    Я - Валя



  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #32
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Сегодня буду осваивать байк, даже не представляю как это все будет. Но ездить надо, на такси разориться можно да и надо сами ездить и не зависеть ни от кого

    Вчера долго не могла уснуть, прокручивая в голове как я буду ездить, как вписываться везде. как проезжать между машинами. Сегодня проехав с утра я понимаю, что это невозможно пока вообще. Руль почему-то очень тугой, без гидроусилителя видать, поворачивать его оч сложно.Ехать в другую сторону, по другой полосе тоже непривычно. Еще надо успевать смотреть в зеркала, чтоб перестроиться или еще что. Сложна эта теория.

    вот наш чудо байк

    гордо сообщаю, что сегодня НОГАМИ искала тормоз, а он на руле и чуть не въехала в стену. Чуть не обделалась
    сразу уточню, что я не гоняю, только учусь и мне почему-то не вписаться в повороты. Руль оч тяжелый

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #33
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    по утрам около 11 мимо домика проезжает байк с большой витриной. Продают воду, мясо, фрукты. Кокос стоит 30 рублей, четверть ананаса стоит 10 рублей. Все свежее и невероятно вкусное






    завтра с утра должны привезти мясо. Будем ловить тележку

  4. #34
    Элита Аватар для NaPo
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Большевиков - Ладожская
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Сегодня буду осваивать байк, даже не представляю как это все будет. Но ездить надо, на такси разориться можно да и надо сами ездить и не зависеть ни от кого
    Валюша, сфотай байк пожалуйста

  5. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #35
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Он сфоткан, но пока фотки не выгрузятся в контакт, я не могу их сюда закинуть. Вот так все сложно. Простой Хондовский байк, неповорливый, оч тяжелый для меня. Я сегодня наматываю круги вокруг дома, уже завалила байк, ногу ободрала. Тяжело в учении.Оч тяжело. Зато потом буду гонять, как ошпаренная. Так же и с машиной было

  6. #36
    Мега-элита Аватар для GOksana
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    4 546

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Сегодня буду осваивать байк, даже не представляю как это все будет. Но ездить надо, на такси разориться можно да и надо сами ездить и не зависеть ни от кого
    Валя, удачи в освоении байка
    Сначала не гони, осторожненькой будь

  7. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #37

    Валя, очень интересный отчетик! Жду продолжения.....!

  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #38
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Гнать? да вы смеетесь? Я ехала со скоростью 20 км в час. И это пока было для меня очень быстро

  9. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Гнать? да вы смеетесь? Я ехала со... »
    #39
    Мега-элита Аватар для GOksana
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    4 546

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Гнать? да вы смеетесь? Я ехала со скоростью 20 км в час. И это пока было для меня очень быстро
    [IMG]http://s9.**********/ae477b02ecc546a0c759a3e661880f95.gif[/IMG]

  10. ответ для GOksana , на сообщение « http://s9.rimg.info/ae477b02ecc546a0c759... »
    #40
    Элита Аватар для NaPo
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Большевиков - Ладожская
    Сообщений
    1 761

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Гнать? да вы смеетесь? Я ехала со скоростью 20 км в час. И это пока было для меня очень быстро
    когда-нибудь на основе твоих заметок можно будет снять фильм

Страница 4 из 951 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •