Страница 499 из 951 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509549599 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. ответ для mary86 , на сообщение « по количеству конечно не напишу. До... »
    #4981
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
    по количеству конечно не напишу.
    До отеля еще на добрались. Нам уже в воскресенье улетать, так быстро прошли 2 недели я даже не заметила, мне тут очень нравиться уезжать не хочется, еще недельку наслаждаться солнышком, зеленью и морем, а в Питере мороз, бр!!!
    Вчера катаясь по острову решили спонтанно поехать к сидячему черному монаху, по памяти помню где, поехали!!! интернет в телефоне здесь почему то у нас не работает. Заблудились конечно малость дали такого кругаля, добрались до Краби и тут я впала в сомнения а зря, спрашиваем у местных где монах, они смотрят ничего не понимают и показывают налево, как долго спрашиваю ехать? 60 км. отвечает, муж сказал не поеду еще так далеко, время уже было 16-й час нам еще обратно ехать. Поехали домой через сандей маркет. Я расстроилась, уфффф устала за вчера моя попа столько ездить ))) но дорога класс!!! не то что в России. Проснулись сегодня муж говорит включай комп где твой монах. Память у меня на карты феноменальная, один раз увидев на вашем сайте я была права что надо было ехать направо. Так что сегодня была попытка номер два. Монах мне очень понравился. за 6 дней намотали уже 700 км.
    Так что всем советую сразу брать байк не боятся, с ним хоть куда, такое удовольствие.
    Я вот тоже советую всем брать байк и не бояться. Потому что с ним можно посмотреть все ну или почти все
    Я - Валя



  2. #4982

    Цитата Сообщение от Джениффер Посмотреть сообщение
    Платье то на фото не оттуда?...Валя, мне кажется, что наоброт хорошо, что вам не все там нравится - иначе набрали бы бу хлама, а так хоть частично.


    Девочки в чем прикол покупать вещи в Тайланде в секонде? Кто их туда сдает? Потные тайцы (которые поменяли пол и теперь им не нужны эти шмотки) или туристы? Там же и на рынках не дорого, тем более, что там везде качество не очень хорошее, но хоть есть надежда, что ткань не ношена никем..а в секонде же непонятно кто носил, может с мертвецов поснимали после цунами...
    Купальники покупаете?...Сэкондовая одежда же так и выглядит..как ношеная...
    Простите, но вы такой бред пишите...
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #4983
    Ветеран Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    м.Лесная, но душой на Академке
    Сообщений
    645

    Мы недавно приехали с Пукета и возле нашего отеля по вечерам выкладывали новые вещи по низким ценам. В основном были вещи на подростков. Я вот накупила футболок Lacosta, Ральф Лоурен и другие поло себе за 50 руб, папе, брату и мужу за 100 руб. Все новые, с бирками. Я не совсем поняла откуда такая распродажа Может это и есть типа сэконд-хэнд

  4. ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Простите, но вы такой бред пишите... »
    #4984
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Простите, но вы такой бред пишите...
    Это ладно, но ведь цунами было 9 лет назад, а вещи отлично сохранились
    Лера, отнесись к этому философски, посмейся и отпусти
    Я - Валя



  5. ответ для mary86 , на сообщение « Про секонд не знаю я его даже там не... »
    #4985
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
    Про секонд не знаю я его даже там не определила, были конечно палатки где просто было не протолкнуться, мы их стороной обходили все везде одинаковое, я купила себе маек по 100 руб. 100 % хлопок. сначала купила одну пришла домой померила поносила мне понравилось приятна к телу, а так очень много синтетики дешевой но ее я не люблю. Еще купила шортики мягкие трикотажные очень удобные дома ходить да и у родственников спать в них а то в России все не как не купить всего 70 бат. грех не взять так же вернулась в тот же отдел взяла еще пару разных расцветок. Так что есть что выбрать по своей душе. А еще правда в Бангкоке мы купили клевый чемодан большой за 1500 бат, на Пхукете такой стоит 2500 бат а в России такой примерно 8000 руб.
    Зачем купальники в секонде брать, обычные новые на рынке 200 бат стоят, выбор на любой размер и цвет.
    Майки по 100 это тоже синтетика, по секрету скажу Просто она бывает разная. Я тоже думала хлопок, но меня быстро разубедили
    Я - Валя



  6. #4986
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    Мы недавно приехали с Пукета и возле нашего отеля по вечерам выкладывали новые вещи по низким ценам. В основном были вещи на подростков. Я вот накупила футболок Lacosta, Ральф Лоурен и другие поло себе за 50 руб, папе, брату и мужу за 100 руб. Все новые, с бирками. Я не совсем поняла откуда такая распродажа Может это и есть типа сэконд-хэнд
    Нет, это не секонд Это просто подделки брендов
    где-то может склад сгорел или затопило и надо было срочно все распродать.
    Я - Валя



  7. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Майки по 100 это тоже синтетика, по... »
    #4987
    Ветеран Аватар для mary86
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Майки по 100 это тоже синтетика, по секрету скажу Просто она бывает разная. Я тоже думала хлопок, но меня быстро разубедили
    Ну и ладно дома такие же майки будут стоит точно не 100 бат, мне главное что бы телу комфортно было, да и не жарко в них так как в той синтетике что полным полно. А еще мне понравилась паста зубная супер отбеливающая на травах. Может конечно это мы загорели ))) а не зубы отбелились )))

  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #4988
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 288

    Мы определились с отелем,взяли Хилтон на Кароне взяли на неделе, если с погодой не повезет, еще на неделю покатим на Самуи.
    Валя, вас не затруднит сорентировать по цене от аэропорта до Карона, хотя бы порядок, а то мы вечно от аэропорта до гостиницы по цене авиабилеты едем

  9. Старожил Аватар для Birkin
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    КП Петровская мельница, Красное село
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Katti 86 Посмотреть сообщение
    Мы определились с отелем,взяли Хилтон на Кароне взяли на неделе, если с погодой не повезет, еще на неделю покатим на Самуи.
    Валя, вас не затруднит сорентировать по цене от аэропорта до Карона, хотя бы порядок, а то мы вечно от аэропорта до гостиницы по цене авиабилеты едем
    Мы до Раваи за 1000 ехали! До Карона наверное 800 ... не больше

  10. ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Простите, но вы такой бред пишите... »
    #4990

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Простите, но вы такой бред пишите...
    согласна...это чтоб придать поярче оттенок бу вещам.

Страница 499 из 951 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509549599 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •