Страница 501 из 951 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. ответ для pigaliza™ , на сообщение « А еще мы сегодня были на Майкао-это... »
    #5001

    Платье классное! Сама люблю полосочку! И фото тоже супер с самолетами! Хотела бы я туда съездить!
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #5002
    Активный участник Аватар для mamaira79
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    432

    Валя и все все все, привет))) Мы приехали на Пхукет. Живем у Чалонговского кольца. Купаемся в основном на Ката-Ной. Часто ездим на Патонг. Согласна, что жить надо где угодно только не на Патонге. А туда приезжать время от времени

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #5003
    Активный участник Аватар для mamaira79
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    432

    Валя, подскажите, пожалуйста, с какого пирса или пляжа надо искать лодку на Острова Джеймся Бонда? И еще сколько будет стоить, если мы умеем торговатья, одно место в лодке? Нас 5-6 человек.

  4. #5004
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от mamaira79 Посмотреть сообщение
    Валя и все все все, привет))) Мы приехали на Пхукет. Живем у Чалонговского кольца. Купаемся в основном на Ката-Ной. Часто ездим на Патонг. Согласна, что жить надо где угодно только не на Патонге. А туда приезжать время от времени
    Цитата Сообщение от mamaira79 Посмотреть сообщение
    Валя, подскажите, пожалуйста, с какого пирса или пляжа надо искать лодку на Острова Джеймся Бонда? И еще сколько будет стоить, если мы умеем торговатья, одно место в лодке? Нас 5-6 человек.
    Молодцы! А вы живете в какой стороне от круга?
    Про Бонда... Мы ездили с пирса Ао По, это у монумента Героиням. Платили по 900 рублей с человека и плыли на кораблике. Не на Спидботе. Покупали Степины подружки где-то на Патонге, точного мест ессно не знаю
    Я - Валя



  5. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #5005
    Старожил Аватар для E x o t i c a
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Парашютная/Агалатово
    Сообщений
    1 085

    pigaliza™ ! Большущее Вам спасибо за ответы и за фотки!!! Они офигенные!! И девушка потрясающая на фото Прям с утра настроение поднялось, глядя на эти фотки... Хочу-не могу туда к вам!!!!! Мы рассматриваем Сурин, Найхарн, Ката, Карон. По поводу августа, делаю выводы, что ехать надо Может и на аренде виллы удастся сэкономить, раз это "не сезон"... изучаю предложения в инете, уже крыша едет... и еще больше замуж в Тай хочется

  6. #5006
    Старожил Аватар для E x o t i c a
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Парашютная/Агалатово
    Сообщений
    1 085

    Здравствуйте! Жили в отелях, вот впервые хотим снять виллу попытаться. Посоветую Бопхут и Маенам, всегда жили либо там, либо там. Бопхут очень удобен тем, что пешочком по бережку можно дотопать до "ресторанно-магазинной" улочки, и до супермаркетов близко ехать. Маенам это вообще уединение. Пляжи и там и там хорошие, песок не мелкий и вода не кристально прозрачная из за этого, но зато не бывает сильных отливов и внезапного мелководья с плавающей тиной, как пару раз было когда жили на Чавенге.

  7. ответ для E x o t i c a , на сообщение « pigaliza™ ! Большущее Вам спасибо за... »
    #5007
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от E x o t i c a Посмотреть сообщение
    pigaliza™ ! Большущее Вам спасибо за ответы и за фотки!!! Они офигенные!! И девушка потрясающая на фото Прям с утра настроение поднялось, глядя на эти фотки... Хочу-не могу туда к вам!!!!! Мы рассматриваем Сурин, Найхарн, Ката, Карон. По поводу августа, делаю выводы, что ехать надо Может и на аренде виллы удастся сэкономить, раз это "не сезон"... изучаю предложения в инете, уже крыша едет... и еще больше замуж в Тай хочется
    На Кате и Кароне как таковых вилл нет. Хотя вру.... есть на Кароне виллы от которых я пищу и хочу там жить. Поищите в инете прима вилла на Кароне, может удастся списаться.. Они в достаточно удачном месте. Через Хилтон пройти на море, до рестиков не оч далеко... И сами они оч здоровские, с небольшим бассейном. На Найхарне много вилл, но не пешей доступности.
    Про Сурин не знаю ничего.
    Про несезон-вы правы, сэеономить можно неплохо.Н думаю. та же вилла на Кароне будет стоит 60 000 не меньше
    Я - Валя



  8. ответ для E x o t i c a , на сообщение « Здравствуйте! Жили в отелях, вот... »
    #5008

    Цитата Сообщение от E x o t i c a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Жили в отелях, вот впервые хотим снять виллу попытаться. Посоветую Бопхут и Маенам, всегда жили либо там, либо там. Бопхут очень удобен тем, что пешочком по бережку можно дотопать до "ресторанно-магазинной" улочки, и до супермаркетов близко ехать. Маенам это вообще уединение. Пляжи и там и там хорошие, песок не мелкий и вода не кристально прозрачная из за этого, но зато не бывает сильных отливов и внезапного мелководья с плавающей тиной, как пару раз было когда жили на Чавенге.
    Спасибо! Я просто читала про чавенг и еще один популярный. А в каких отелях останавливались?
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  9. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #5009
    Наш человек Аватар для Pelmesh
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    В.О. на Кораблях
    Сообщений
    6 440

    Шикарные фотки!!!
    Подпишусь-ка

    Сандали дорогущие впечатлили 120 батт!!!

    Была год назад на Пукете - влюбилась в страну... Хочу если удасться, на майские дернуть, хоть и жарко будет...

  10. #5010
    Старожил Аватар для E x o t i c a
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Парашютная/Агалатово
    Сообщений
    1 085

    На Маенаме в Paradise Beach **** , на Чавенге в Amari Palm Reef ****, Bandara Resort ****, на Бопхуте в Peace Resort ****, а через год в соседствующем с ним Bophut Resort&Spa ***** понравилось ВЕЗДЕ, вот правда, в каждый бы ездила еще и еще, но муж уже протестует - остров как свои 5 пальцев изучил, а мы любим поездить на машине везде-везде. Хочется что-то новое для себя открыть. В то же время это должен быть ТАЙ )))

Страница 501 из 951 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •