Страница 502 из 951 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #5011
    Активный участник Аватар для Ulala
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    312

    Валя, классные платья!! И восьмимартовское такое красивое!
    Аэропляж (мы так прозвали Май Кхао) очень крутой Мы туда часто езили и всё время смотрели на самолеты. В один из последних дней поехали специально с фотиком, чтобы поснимать, торчали там два часа, но ни одного самолета не увидели )))) подстава! я даже расписание посмотрела в инете, но видимо, они все в другую сторону летели.

  2. ответ для E x o t i c a , на сообщение « На Маенаме в Paradise Beach **** , на... »
    #5012

    Цитата Сообщение от E x o t i c a Посмотреть сообщение
    На Маенаме в Paradise Beach **** , на Чавенге в Amari Palm Reef ****, Bandara Resort ****, на Бопхуте в Peace Resort ****, а через год в соседствующем с ним Bophut Resort&Spa ***** понравилось ВЕЗДЕ, вот правда, в каждый бы ездила еще и еще, но муж уже протестует - остров как свои 5 пальцев изучил, а мы любим поездить на машине везде-везде. Хочется что-то новое для себя открыть. В то же время это должен быть ТАЙ )))
    спасибо изучу!
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  3. ответ для E x o t i c a , на сообщение « pigaliza™ ! Большущее Вам спасибо за... »
    #5013
    Ветеран Аватар для mary86
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от E x o t i c a Посмотреть сообщение
    pigaliza™ ! Большущее Вам спасибо за ответы и за фотки!!! Они офигенные!! И девушка потрясающая на фото Прям с утра настроение поднялось, глядя на эти фотки... Хочу-не могу туда к вам!!!!! Мы рассматриваем Сурин, Найхарн, Ката, Карон. По поводу августа, делаю выводы, что ехать надо Может и на аренде виллы удастся сэкономить, раз это "не сезон"... изучаю предложения в инете, уже крыша едет... и еще больше замуж в Тай хочется
    Сегодня проезжали по пляжу Ката, там так здорово, так уютно, такие красивые домики и дорога в деревьях тенёк очень приятно. Про Сурин, пляж там мне очень нравится но вот жить я думаю там не очень удобно, как то не совсем развит он мне так показалась, на Кароне тоже очень красиво и чисто, так же как на Кате. Там хоть магазинов много и торговых лавок, а вот на Сурине мне кажется надо будет много ходить пешком если вы будете без мотобайка. Мы обменник там искали, вывесок много но нет ни одного.

  4. ответ для Pelmesh , на сообщение « Шикарные фотки!!! Подпишусь-ка :)) ... »
    #5014
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Pelmesh Посмотреть сообщение
    Шикарные фотки!!!
    Подпишусь-ка

    Сандали дорогущие впечатлили 120 батт!!!

    Была год назад на Пукете - влюбилась в страну... Хочу если удасться, на майские дернуть, хоть и жарко будет...
    Да, иногда я позволяю себе такую роскошь
    Я - Валя



  5. #5015
    Активный участник Аватар для mamaira79
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Молодцы! А вы живете в какой стороне от круга?
    Про Бонда... Мы ездили с пирса Ао По, это у монумента Героиням. Платили по 900 рублей с человека и плыли на кораблике. Не на Спидботе. Покупали Степины подружки где-то на Патонге, точного мест ессно не знаю
    Спасибо за информацию)))
    А живем мы, если ехать от круга в сторону маленького Теsco, около первого светофора.

    Валя, еще вопрос. Где купить недалеко от круга тайскую косметику: скрабы, маски , зубные пасты, масло? Были на Патоне на Бангла Роуд, там хороший магазин нашла, но цены существенно выше, чем у нас. Да и ехать далековато. В маленьком Теско у круга очень узкий ассортимент.

  6. ответ для mamaira79 , на сообщение « Спасибо за информацию))) А живем мы,... »
    #5016
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от mamaira79 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию)))
    А живем мы, если ехать от круга в сторону маленького Теsco, около первого светофора.

    Валя, еще вопрос. Где купить недалеко от круга тайскую косметику: скрабы, маски , зубные пасты, масло? Были на Патоне на Бангла Роуд, там хороший магазин нашла, но цены существенно выше, чем у нас. Да и ехать далековато. В маленьком Теско у круга очень узкий ассортимент.

    я не могу сдать свои точки закупок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    я покупаю в Теско, что на равайях, в Централе, в Биг си, в аптеках
    Я - Валя



  7. ответ для pigaliza™ , на сообщение « :) я не могу сдать свои точки... »
    #5017
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 288

    спасибо )) про такси поняла ))
    фотки супер!!!

  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « :) я не могу сдать свои точки... »
    #5018
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    87

    ингрдиенты том кха
    и кое какие рецепты

    http://globetrekker.ru/tom-kha/
    облегченный вариант http://www.gastronom.ru/recipe/11731...ashnij-variant
    http://karpatka.ru/tay_rice.html - самый правильный рецепт
    http://myasia.su/eda/speshu-podelits...ptom-khao-pad/
    http://forum.say7.info/topic19226.html
    Изображения Изображения    

  9. ответ для pigaliza™ , на сообщение « :) я не могу сдать свои точки... »
    #5019
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от pyhcheeva Посмотреть сообщение
    .не знаю может нельзя так?? вообщем поставили рядом с машиной, отошли буквально на пару минут, наш байк завалился поцарапал машину, благо был на подножке и она удержали его чтоб весь пластик не сломался, но тем не менее пластик покарябался, а внизу у колеса треснул. БЫло обидно... мы хотели по быстрому рвануть но набежали тайцы. девушка водитель машины стала вызывать полицию. Мы ей дали 1000 бат и ушли. точнее уехали.
    Только я в шоке, да??
    Если Вы считаете свое поведение нормальным, нагадить и свалить, да еще и в чужой стране.. Впрочем не важно где.. Вот когда с Вашей машиной случится тоже самое, не удивляйтесь почему..
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  10. #5020
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Только я в шоке, да??
    Если Вы считаете свое поведение нормальным, нагадить и свалить, да еще и в чужой стране.. Впрочем не важно где.. Вот когда с Вашей машиной случится тоже самое, не удивляйтесь почему..
    Может вы просто не в курсе как иногда тайцы поступаают? У меня вообще нет уверенности что это не она и пихнула байк! мы то не видели!!!это раз. царапина была такая на ее старой уже коцаной машине - что ее запросто отполировать. и вообще не факт что это наш байк поцарапал - так кричали тайцы! Нам чисто повезло откупиться недорого. знаю случай когда увозили в полицию там держали, потом еще штрафы просили..

    так что мы не "гадили" и сами ее машину не царапали.
    свою эмоциональность держите при себе. как говорится никогда не говори "я бы так не поступил" - жизнь может заставить поступить гораздо хуже.

Страница 502 из 951 « Первая  «  2402452492498499500501502503504505506512552602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •