Страница 503 из 951 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. #5021
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от pyhcheeva Посмотреть сообщение
    Может вы просто не в курсе как иногда тайцы поступаают? У меня вообще нет уверенности что это не она и пихнула байк! мы то не видели!!!это раз. царапина была такая на ее старой уже коцаной машине - что ее запросто отполировать. и вообще не факт что это наш байк поцарапал - так кричали тайцы! Нам чисто повезло откупиться недорого. знаю случай когда увозили в полицию там держали, потом еще штрафы просили..

    так что мы не "гадили" и сами ее машину не царапали.
    свою эмоциональность держите при себе. как говорится никогда не говори "я бы так не поступил" - жизнь может заставить поступить гораздо хуже.
    Я в курсе, как поступают тайцы, я прожила в Тае 3 месяца..И тайцы, как и в принципе, все люди, бывают разными..Вы хотели поступить ничуть не лучше, чем те тайцы, о которых Вы пишете..И какая разница, старая машина или новая, Ваш байк ее повредил, а Вы хотели свалить в тихую..
    Это форум, и возмущаться Вашим поведением я имею полное право, не приятно - не читайте..
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  2. ответ для Вихрик , на сообщение « Я в курсе, как поступают тайцы, я... »
    #5022
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    Я в курсе, как поступают тайцы, я прожила в Тае 3 месяца..И тайцы, как и в принципе, все люди, бывают разными..Вы хотели поступить ничуть не лучше, чем те тайцы, о которых Вы пишете..И какая разница, старая машина или новая, Ваш байк ее повредил, а Вы хотели свалить в тихую..
    Это форум, и возмущаться Вашим поведением я имею полное право, не приятно - не читайте..
    значит Вы либо меня не слышите, либо невнимательно читаете. либо просто неадекватны. я ничью машину не царапала. еще раз повторю, возможно она сама его толкнула и царапина уже была на ее машине . и "мой байк" ничего не вредил! это мой байк повредили!!!

    интересно если к вам подлетят так и скажут что вы чью то машину поцарапали(при том что машина та вся царапанная), вы безоговорочно заплатите, если вы этого не делали?

    я тоже в тае не первый и не второй раз.

    но мне не нравится когда посторонние люди не разобравшись винят меня в свинстве. я заплатила почти 3000 рублей в целом за то что не делали. а могла бы выкинуть байк и не чинить. (паспорт то старый в ренте был). могла бы начать разборку и не платить. Тайцы в лавках видели что приехали русские туристы. и видели что байк дорогой у нас. вот и захотели срубить денег наверно.

    если Ваш байк без вашего участия разобьют и еще потребуют с вас денег за это (помимо того что нам пришлось за починку байка выложить) - я посмотрю как Вы будете реагировать если кто-то Вами "возмущаться" будет потом.

    форум,не форум - а неадекватные выпады по моему мнению нужно держать при себе, читайте внимательно может и возмущаться перестанете.

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #5023
    Элита Аватар для Natunchik
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    1 732

    Валя! А вы не могли бы дать точные координаты пляжей : вашего последнего банана бич, потом какого=то "частного" о котором шла речь раньше и еще три транга, как-то так называется...

  4. ответ для Natunchik , на сообщение « Валя! А вы не могли бы дать точные... »
    #5024
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
    Валя! А вы не могли бы дать точные координаты пляжей : вашего последнего банана бич, потом какого=то "частного" о котором шла речь раньше и еще три транга, как-то так называется...
    Да, конечно могу
    Степку надо попросить, ато я с картой тайской почему-то не дружу
    Банана бич находится на перед Сурином, вот координаты 8.041744,98.276267
    какой частный вы имеете ввиду?
    Тритранг это сразу после Патонга 7.886189,98.274508
    Вот еще один масенький пляж с названием Hua 7.948259,98.263907
    Я - Валя



  5. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #5025
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    А еще так смешно, что проживя тут полтора года почти, я сегодня впервые попробовала зеленые манго.
    В Теско манго стоят по 19 рублей, мы купили их 3 штуки попробовать. Знаете, мне оно понравилось куда больше желтого и я куплю в Россию именно его. Оно не такое приторно-сладкое, чуть с кислинкой... очень вкусное. всем советую. А еще выбирать его надо по мягкости. чем мягче-тем лучше

  6. ответ для pigaliza™ , на сообщение « А еще так смешно, что проживя тут... »
    #5026
    Элита Аватар для Куку
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 651

    Пробовала, не понравился - для меня кисловат.
    Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)



  7. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #5027
    Старожил Аватар для Birkin
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    КП Петровская мельница, Красное село
    Сообщений
    1 012

    Валя?! Ты собираешься на Родину?

  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « А еще так смешно, что проживя тут... »
    #5028
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    А еще так смешно, что проживя тут полтора года почти, я сегодня впервые попробовала зеленые манго.
    В Теско манго стоят по 19 рублей, мы купили их 3 штуки попробовать. Знаете, мне оно понравилось куда больше желтого и я куплю в Россию именно его. Оно не такое приторно-сладкое, чуть с кислинкой... очень вкусное. всем советую. А еще выбирать его надо по мягкости. чем мягче-тем лучше
    зелено-красные манго по моему считаются самыми лучшими по каким-то там стандартам. я читала что манго около 10 сортов существует! и ананасов тоже)) мне зеленые тоже больше нравятся)

    а еще забавный случай был с маракуйей. я ее люблю очень! купила тут в биг си порезанные под пленкой. и там какой-то пакетик с бело-розовым порошком. я сперва ела так. а потом мужу говорю давай посыпем этим может это цветной сахар чтоб слаще было...муж отшутился мол тайцы же странные могли и чили засунуть. я насыпала на язык.....Боже я бегала как ошпаренная - это правда был чили!!!!!! зачем они кладут чили в маракуйю непонятно)))))))))))))))

    джек фрукт еще попробовала в этот раз. не понравился.так и остался в отеле.

    а еще блинчики с бананом мне кажется уже как-то не так стали делать...мне кажется раньше вкуснее были(

  9. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Да, конечно могу:) Степку надо... »
    #5029
    Элита Аватар для Natunchik
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    1 732

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Да, конечно могу
    Степку надо попросить, ато я с картой тайской почему-то не дружу
    Банана бич находится на перед Сурином, вот координаты 8.041744,98.276267
    какой частный вы имеете ввиду?
    Тритранг это сразу после Патонга 7.886189,98.274508
    Вот еще один масенький пляж с названием Hua 7.948259,98.263907
    Валь, спасибо! По-моему парадайз назывался, как-то так...

  10. ответ для Куку , на сообщение « Пробовала, не понравился - для меня... »
    #5030

    Цитата Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
    Пробовала, не понравился - для меня кисловат.
    Да тут на вкус и цвет... Мне тоже желтый больше нравится
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

Страница 503 из 951 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •