Страница 53 из 951 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. #521
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Домик находится НЕ на пляже, до пляжа надо ехать, либо 12-15-17 км, смотря какой пляж.По карте домик находится недалеко от чалонгского кольца.
    Не ломайте голову, приезжайте и будем тут на месте смотреть. Просто чем ближе к пляжу, тем дороже-это закон, не во всех домах есть кухня, или нет горячей воды или у дороги, тут много нюансов
    Не, на месте не хочу время терять. +с нами мои родители-пенсионэры будут. и вообще сложная программа, мы там по очереди приезжать-уезжать-переезжать планируем, так что каждый день на счету А тк едем с ребенком, близость пляжа принципиальна.
    Но за информацию спасибо

  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #522
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    тогда рассчитывайте, что стоимость жилья может быть высокой.
    До 1000 рублей за сутки

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « тогда рассчитывайте, что стоимость... »
    #523
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 567

    я опять к Вам с просьбой, на бальзаме нашла номер телефона на Пхукете, Вы не могли бы позвонить и узнать про сухую смесь из трав, то что я раньше писала?
    очень буду благодарна
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  4. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #524
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 549

    Ураа, я вылетаю 11!
    Буду жить в Чатанбури с заездом на Ко чанг!

  5. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #525
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 549

    Подскажите, кто летал через Дубай Эмиратами - у меня туда 2 часа с небольшим пересадка, а вот обратно - 10 часов - ночью! Можно в аэропорту какую-нибудь гостиницу снять и сколько хоть примерно это будет стоить - сколько оставить на обратную дорогу?
    А то я в Тае все разтренькаю, чтобы хватило на переспать где-нибудь скромненько...
    Извиняюсь, прочла весь топик сначала и все выяснила! Большое спасибо за такой подробный и интересный отчет!

  6. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #526
    Активный участник Аватар для voyagermax
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    356

    Про гостиницы я не подскажу, сами мы провели 9 часов в аэропорту, пару часов бродили по магазинам, перекусили, поспать удалось немного, у них там специальные кресла-лежаки есть.
    Не забудьте, что если стыковка составляет более 4 часов, то на стойке информации эмиратов в дубайском аэропорту вы можете получить ваучер на бесплатную еду (макдак, тайская кухня или какая-то другая кафешка).

  7. ответ для My Cherry , на сообщение « я опять к Вам с просьбой, на бальзаме... »
    #527
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    я опять к Вам с просьбой, на бальзаме нашла номер телефона на Пхукете, Вы не могли бы позвонить и узнать про сухую смесь из трав, то что я раньше писала?
    очень буду благодарна
    да, конечно пишите в личку телефон, все названия, все что надо спросить
    Я позвоню
    Я - Валя



  8. ответ для voyagermax , на сообщение « Про гостиницы я не подскажу, сами мы... »
    #528
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто летал через Дубай Эмиратами - у меня туда 2 часа с небольшим пересадка, а вот обратно - 10 часов - ночью! Можно в аэропорту какую-нибудь гостиницу снять и сколько хоть примерно это будет стоить - сколько оставить на обратную дорогу?
    А то я в Тае все разтренькаю, чтобы хватило на переспать где-нибудь скромненько...
    Извиняюсь, прочла весь топик сначала и все выяснила! Большое спасибо за такой подробный и интересный отчет!
    Цитата Сообщение от voyagermax Посмотреть сообщение
    Про гостиницы я не подскажу, сами мы провели 9 часов в аэропорту, пару часов бродили по магазинам, перекусили, поспать удалось немного, у них там специальные кресла-лежаки есть.
    Не забудьте, что если стыковка составляет более 4 часов, то на стойке информации эмиратов в дубайском аэропорту вы можете получить ваучер на бесплатную еду (макдак, тайская кухня или какая-то другая кафешка).


    Я - Валя



  9. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #529
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 549

    Про бесплатную еду я уже прочитала, но хотелось бы поспать - прилетаю в 0-30 а улетаю в 10-40.
    А эти кресла лежаки по всему аэропорту или в каком - нибудь специальном месте?
    Ой, начиталась топик и уже вся в нетерпении - так хочется уже в тепло!

  10. #530
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    Про бесплатную еду я уже прочитала, но хотелось бы поспать - прилетаю в 0-30 а улетаю в 10-40.
    А эти кресла лежаки по всему аэропорту или в каком - нибудь специальном месте?
    Ой, начиталась топик и уже вся в нетерпении - так хочется уже в тепло!
    Лежаки мы нашли только у Макдональдса. И да, берите теплые вещи для аэропорта. Там прохладно
    Я - Валя



Страница 53 из 951 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •