Страница 847 из 951 « Первая  «  347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #8461
    Участник Аватар для Ладно
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Пхукет
    Сообщений
    144

    Валяяяяяяя
    @@@@@@@@

  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #8462
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Что-то я читаю истории Сбербанка и волосы шевелятся. хорошо, что у меня была сравнительно небольшая сумма, которую могут и не вернуть..... а вот у людей крадут по 200 000 и не возвращают. У меня бы разрыв сердца был, если б такую сумму украли.
    А пока я шью.....

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #8463
    Участник Аватар для zvezda-natali
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Red Sea
    Сообщений
    289

    Валюша, держись!
    Приехала с отпуска, выгуляла твою сумку.
    Надеюсь, что ты останешься на Пукете, хотелось бы там с тобой встретиться... У меня снимали деньги лишние со Сбера, вернули через месяц, правда это в России было.
    А я тоже все время картой везде рассчитываюсь, правда у меня для заграниц карта Сити-банка.

  4. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #8464

    Валюша, как дела у тебя там?

  5. ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Валюша, как дела у тебя там? »
    #8465
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от zvezda-natali Посмотреть сообщение
    Валюша, держись!
    Приехала с отпуска, выгуляла твою сумку.
    Надеюсь, что ты останешься на Пукете, хотелось бы там с тобой встретиться... У меня снимали деньги лишние со Сбера, вернули через месяц, правда это в России было.
    А я тоже все время картой везде рассчитываюсь, правда у меня для заграниц карта Сити-банка.
    Оооо, а есть фотки с моей сумочкой? мне было приятно их увидеть Я держусь, куда деваться.... Денег своих очень хочу

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Валюша, как дела у тебя там?
    У меня все хорошо, Лери. Кручусь-верчусь, вся в поисках денег Вчера села рисовать суму новую и что-то мне не нравится как легла краска.... Вот теперь думаю, выкинуть тот кусок, на котором рисовала и купить новую краску. Или все же оставить.... Я ж перфекционист, мне надо идеально.... Наверное выкину.куплю новые краски и нарисую лучше
    Я - Валя



  6. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #8466
    Участник Аватар для Ладно
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Пхукет
    Сообщений
    144

    Девочки, кто-нибудь знает где на Пхукете можно купить качественную кожаную детскую обувь (сандали в частности)? Спасибо.

  7. ответ для Ладно , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает где на... »
    #8467
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от Ладно Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает где на Пхукете можно купить качественную кожаную детскую обувь (сандали в частности)? Спасибо.
    Аня, я виделатолько в детском в Фестивале. Но ценник там был такой же как в инете. А ты не хочешь в интернет магазинах Америки посмотреть? Напиши мне контакт, я тебе скину контакты
    Я - Валя



  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Аня, я виделатолько в детском в... »
    #8468
    Участник Аватар для Ладно
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Пхукет
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Аня, я виделатолько в детском в Фестивале. Но ценник там был такой же как в инете. А ты не хочешь в интернет магазинах Америки посмотреть? Напиши мне контакт, я тебе скину контакты
    Спасибо, так вот я только никак не могу понять с посылками, как их тут получать и сколько мзду платить, а то может дешевле до магазина доехать и с примеркой заодно.
    Я так уже и Бады с айхерба хотела заказать, правда, сынок помог автоматом, нажав одну кнопочку, отправил на обычный адрес. Одну большую технику уже с ноября решаюсь сюда из Китая заказать.

    — Невозможно...
    — Возможно, если ты в это веришь.
    "Алиса в Стране Чудес"

  9. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #8469
    Участник Аватар для Ладно
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Пхукет
    Сообщений
    144

    ООО! Валя, мы уже тут оказывается полгода, пойдем-ка отметим-ка

  10. #8470
    Участник Аватар для zvezda-natali
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Red Sea
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Оооо, а есть фотки с моей сумочкой?
    Что-то ума не хватило сфоткать((( В августе полетим, обязательно сделаю фото)
    Мой самый любимый мужчина Михаил 18.03.2000 г
    Моя долгожданная принцесса Елизавета 17.12.2005 г

Страница 847 из 951 « Первая  «  347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •