Страница 91 из 951 « Первая  «  4181878889909192939495101141191591 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. #901
    Наш человек Аватар для chanelll
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    8 390

    Цитата Сообщение от Рэбека Ермуракий Посмотреть сообщение
    Валентина извините за вопрос, весь топ прочитала, но в начале вроде вы писали что с подругой приехали??????? А кто такой Степа? А он знает что вы блок на ЛВ ведете?
    блог...
    ...в топе было про подругу и перемены в жизни cвободной краcавицы, комcомолки, cпортcменки, блоггера, кулинара, швею...и вазодела Вали...

  2. ответ для chanelll , на сообщение « блог... ...в топе было про подругу и... »
    #902
    Мега-элита Аватар для GOksana
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    4 546

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    щас выложу Сорри, чет я ушла быстро из дома....
    И да, я купла себе человеческие туфли, а не шлепки за 20 рублей. И платье офигенское.... Степа вчера не отходил от меня.... Вот она сила одежды а именно обтягивающего платья и каблуков
    Валюша, показывай!

  3. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #903
    Наш человек
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5 878

    Вот почитываю Вас Валя давненько и созрел вопрос - вот туфли 20 рублей, дешевая еда и т.д и т.п, а зарплата там какая в среднем, хорошо ли им живется местным, хватает на все? Или с нашими деньгами там жить так здорово?
    А то может уехать туда и сдавать здесь квартирку в Питере, как делают Москвичи уезжая в Индию? Вы что по этому поводу думаете?

  4. ответ для jyl , на сообщение « Вот почитываю Вас Валя давненько и... »
    #904
    Элита Аватар для Lip
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    у Муринского ручья
    Сообщений
    1 955

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Спасибосики
    А велики тут непопулярны. Хотя оч много вижу спортсменов на них. Именно спортсменов, в форме, в шлемах. Но я теперь на байке
    да-да! Попробуйте на велике по серпантину на велике подняться
    Валя пробовала теперь она на байке

    Цитата Сообщение от Рэбека Ермуракий Посмотреть сообщение
    Любые продукты, для нас это всё вновинку
    .
    А фотографии рынка,не нашла у вас. Similan islands уже нашла спасибо.

    Про деньги: т.е. кредитку не надо брать с собой, ведь везти такую сумму и особенно хранить там в съемном доме.................на мой взгляд опасно. Что скажете ?
    Мне кажется разумно взять наличкой сумму на первое время и кредитку - проблем снять денег НЕТУ, думаю что каждый раз по 20-30тыс если снимать - не велика потеря за комиссию - 150р

    Цитата Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
    А то может уехать туда и сдавать здесь квартирку в Питере, как делают Москвичи уезжая в Индию? Вы что по этому поводу думаете?
    Эх! Если б мне было что сдавать, я бы давно так поступила. Там хватит и на съем жилья и скромное существование.
    Скромное потому что работать вы там не будете - вы будете отдыхать
    Ирина


  5. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #905
    Наш человек Аватар для chanelll
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    8 390

    дык...давно ужо так и живут многие...ну, лет 6 назад ещё моя знакомая cемьёй так жила...

  6. ответ для jyl , на сообщение « Вот почитываю Вас Валя давненько и... »
    #906
    Наш человек Аватар для Варенькина мама
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 512

    Цитата Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
    Вот почитываю Вас Валя давненько и созрел вопрос - вот туфли 20 рублей, дешевая еда и т.д и т.п, а зарплата там какая в среднем, хорошо ли им живется местным, хватает на все? Или с нашими деньгами там жить так здорово?
    А то может уехать туда и сдавать здесь квартирку в Питере, как делают Москвичи уезжая в Индию? Вы что по этому поводу думаете?
    К вопросу уровня жизни просто прикол
    Сегодня подруга в Бангкок ездила, футболки закупать решила, вот первая поставка оформлялась. Говорит, хозяин фабрики ездит на ламборджини
    Маленькая фея родилась 05.09.2008
    Губки-землянички, пушистые реснички, щечки-лепесточки у моего цветочка

  7. ответ для Lip , на сообщение « да-да! Попробуйте на велике по... »
    #907
    Наш человек
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5 878

    [QUOTE=Lip;73582462

    Эх! Если б мне было что сдавать, я бы давно так поступила. Там хватит и на съем жилья и скромное существование.
    Скромное потому что работать вы там не будете - вы будете отдыхать[/QUOTE]

    А сколько лет можно без работы отдыхать, от безделья с ума не сойдешь?

  8. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #908
    Наш человек Аватар для chanelll
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    8 390

    один говорит cколько можно без работы отдыхать...
    другой - проcто жить...в удовольcтвие...

    еcли вы для работы живёте - заcкучаете без работы...
    еcли работаете для жизни - найдёте другие занятия...(при уcловии ренты как дохода)

  9. #909
    Наш человек Аватар для chanelll
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    8 390

    Цитата Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
    К вопросу уровня жизни просто прикол
    Сегодня подруга в Бангкок ездила, футболки закупать решила, вот первая поставка оформлялась. Говорит, хозяин фабрики ездит на ламборджини
    ах он какой понторезззз ещё бы на cлоне ездил

    можно cпроcить ввоз дорогой?

  10. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #910
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 455

    Вот и нам осталось чуть чуть до отпуска 19 уже будем на Пхукете)))
    Валя подскажите, пожалуйста, экскурсии где лучше брать и передвигаться на тут туке со среднем уровнем английского реально? Очень хочу съездить на пляжи ката и Карон)))

Страница 91 из 951 « Первая  «  4181878889909192939495101141191591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •