Страница 944 из 951 « Первая  «  444844894934940941942943944945946947948 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #9431
    Активный участник Аватар для Таняка
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Московский, Кировский р-ны, Красное Село
    Сообщений
    564

    Подскажите, пожалуйста, где в Петербурге можно поменять на рубли оставшиеся после поездки баты? Спасибо

  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #9432
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Девочки, подскажите по перелету. Впервые хотим полететь в такую даль. Пока точно не решили, куда в Азию, смотрю сейчас Тай. Можно лететь Аэрофлотом из Питера, стыковка в Москве. Потом прямой до Бангкока. Оттуда на местных на Пхукет. Либо самостоятельно до Москвы, а оттуда на эмирейтс со стыковкой в Дубае (короткой) опять же до Бангкока. Как лучше? Один длинный перелет или разбить на две части? Опять же эмирейтс - хорошая компания. И я с трудом представляю, как сидеть в самолете 10 часов подряд ( это если Аэрофлот). По цене получается примерно одинаково.

  3. ответ для Alen , на сообщение « Девочки, подскажите по перелету.... »
    #9433
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по перелету. Впервые хотим полететь в такую даль. Пока точно не решили, куда в Азию, смотрю сейчас Тай. Можно лететь Аэрофлотом из Питера, стыковка в Москве. Потом прямой до Бангкока. Оттуда на местных на Пхукет. Либо самостоятельно до Москвы, а оттуда на эмирейтс со стыковкой в Дубае (короткой) опять же до Бангкока. Как лучше? Один длинный перелет или разбить на две части? Опять же эмирейтс - хорошая компания. И я с трудом представляю, как сидеть в самолете 10 часов подряд ( это если Аэрофлот). По цене получается примерно одинаково.
    Эмирейтс и из СПб летает в Дубай.


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для Ainata , на сообщение « Эмирейтс и из СПб летает в Дубай. ... »
    #9434
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Эмирейтс и из СПб летает в Дубай.


    Если кратко, то с телефона.
    Да, но я смотрю цены подешевле , плюс короткие стыковки. Как ни крути, удобнее из Москвы получается
    Алена

  5. ответ для Таняка , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где в... »
    #9435
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Таняка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где в Петербурге можно поменять на рубли оставшиеся после поездки баты? Спасибо
    Нигде. Только на сайте. Напишите сколько у вас есть. Но курсу Тайскому вполне можно определиться. Кто-то,если понимает,то купит. Я в своё время, когда бат было чуть-чуть в остатке, с большим удовольствием купила баты, хотя и не большую сумму, но в аэропорте не пришлось менять доллары. Там всегда курс не выгоден.

  6. ответ для Alen , на сообщение « Девочки, подскажите по перелету.... »
    #9436
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по перелету. Впервые хотим полететь в такую даль. Пока точно не решили, куда в Азию, смотрю сейчас Тай. Можно лететь Аэрофлотом из Питера, стыковка в Москве. Потом прямой до Бангкока. Оттуда на местных на Пхукет. Либо самостоятельно до Москвы, а оттуда на эмирейтс со стыковкой в Дубае (короткой) опять же до Бангкока. Как лучше? Один длинный перелет или разбить на две части? Опять же эмирейтс - хорошая компания. И я с трудом представляю, как сидеть в самолете 10 часов подряд ( это если Аэрофлот). По цене получается примерно одинаково.
    Если по цене одинаково, то лучше из Спб. Право Аэрофлот сейчас не на много не хуже. Просто смотрите на время стыковок туда и особенно обратно. Дубайские рейсы конечно лучше. Но вот стыковки у них , бывают это что-то(туда короткая,обратно..,). 10 час в самолёте до Бкк из СПб, из Москвы короче. Стыковка, это возможность просто нормально походить, а не сидеть 10 час в самолёте. От Бкк до Пхукета насколько помню около 2х часов. Там в любом случае в аэропорте нормально время проведёте и приятно. Аэропорт большой и если вы там в первый раз, то всё интересно. Да собственно,что вы боитесь, 10 час. в самолёте. Я в Азию и по 20 летаю, не учитывая время стыковок, и дети со мной, сейчас уже не маленькие, а раньше с 3х лет. Они право легче всё переносят. Если уж очень тяжело перед длительным перелётом, то примите допинг. 50 г коньяка и сон на весь перелет. Кстати, совсем недавно коньяк в таких дозах считают лекарством. Лечитесь И не бойтесь перелёта. Все летают и нормально.

  7. ответ для Alen , на сообщение « Девочки, подскажите по перелету.... »
    #9437
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по перелету. Впервые хотим полететь в такую даль. Пока точно не решили, куда в Азию, смотрю сейчас Тай. Можно лететь Аэрофлотом из Питера, стыковка в Москве. Потом прямой до Бангкока. Оттуда на местных на Пхукет. Либо самостоятельно до Москвы, а оттуда на эмирейтс со стыковкой в Дубае (короткой) опять же до Бангкока. Как лучше? Один длинный перелет или разбить на две части? Опять же эмирейтс - хорошая компания. И я с трудом представляю, как сидеть в самолете 10 часов подряд ( это если Аэрофлот). По цене получается примерно одинаково.
    Мы именно так летали вот недавно совсем. Все прошло хорошо. Сидеть не обязательно весь полет. У нас дети ходили играли по салону большую часть времени.

    Аэрофлотом сейчас очень даже неплохо летать. Нам понравилось. Сервис, питание все супер!

  8. ответ для Mary’ , на сообщение « Мы именно так летали вот недавно... »
    #9438
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Если по цене одинаково, то лучше из Спб. Право Аэрофлот сейчас не на много не хуже. Просто смотрите на время стыковок туда и особенно обратно. Дубайские рейсы конечно лучше. Но вот стыковки у них , бывают это что-то(туда короткая,обратно..,). 10 час в самолёте до Бкк из СПб, из Москвы короче. Стыковка, это возможность просто нормально походить, а не сидеть 10 час в самолёте. От Бкк до Пхукета насколько помню около 2х часов. Там в любом случае в аэропорте нормально время проведёте и приятно. Аэропорт большой и если вы там в первый раз, то всё интересно. Да собственно,что вы боитесь, 10 час. в самолёте. Я в Азию и по 20 летаю, не учитывая время стыковок, и дети со мной, сейчас уже не маленькие, а раньше с 3х лет. Они право легче всё переносят. Если уж очень тяжело перед длительным перелётом, то примите допинг. 50 г коньяка и сон на весь перелет. Кстати, совсем недавно коньяк в таких дозах считают лекарством. Лечитесь И не бойтесь перелёта. Все летают и нормально.
    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    Мы именно так летали вот недавно совсем. Все прошло хорошо. Сидеть не обязательно весь полет. У нас дети ходили играли по салону большую часть времени.

    Аэрофлотом сейчас очень даже неплохо летать. Нам понравилось. Сервис, питание все супер!
    Спасибо за ответы! Да я летать то не боюсь, и ребенок уже большой. За нас с мужем переживаю, столько часов без движения, сидя. За наши спины и ноги. У меня и от более коротких полетов, скажем так, пищеварение нарушается . Я еще в самолете спать не могу почти совсем.
    Но да, разумнее все же Аэрофлот. Так как чем больше пересадок, тем больше вероятность всяческих нестыковок.
    Алена

  9. ответ для Alen , на сообщение « Спасибо за ответы! Да я летать то не... »
    #9439
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Да я летать то не боюсь, и ребенок уже большой. За нас с мужем переживаю, столько часов без движения, сидя. За наши спины и ноги. У меня и от более коротких полетов, скажем так, пищеварение нарушается . Я еще в самолете спать не могу почти совсем.
    Но да, разумнее все же Аэрофлот. Так как чем больше пересадок, тем больше вероятность всяческих нестыковок.
    Нам взрослым и правда тяжеловато было, особенно ночной перелет.. тк спать сидя не могли, а хотелось. Назад днем летели и 10 часов до Москвы, далось гораздо легче.
    Но вот не уверена, что легче было бы с пересадкой еще. Возможно легче, только если на пару дней где-то остановиться, отдохнуть, погулять и потом в путь.

  10. ответ для Alen , на сообщение « Спасибо за ответы! Да я летать то не... »
    #9440
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Да я летать то не боюсь, и ребенок уже большой. За нас с мужем переживаю, столько часов без движения, сидя. За наши спины и ноги. У меня и от более коротких полетов, скажем так, пищеварение нарушается . Я еще в самолете спать не могу почти совсем.
    Но да, разумнее все же Аэрофлот. Так как чем больше пересадок, тем больше вероятность всяческих нестыковок.
    Вот и говорю, примите лекарство ( просто так в самолёте не засну). . Сама в в Тай прилетаю с ногами как у слона, сразу в массажный салон, а вы судя по всему на юг. Там не очень помогут, (школа не та) надо просить делать только рассабляющий, вам конечно предложат сделать интенсивный, но он не поможет, хотя и дороже. Когда у них просишь сделать именно то, что вам нужно, то начинают уважать. После перелёта сделайте ойл массаж. Тайский не предлагаю, это очень серьезно и не всем можно. Раньше в Тае массажистка даже на пляже говорила, можно или нельзя делать тайский массаж.(Хотя на юге и тайский как поглаживание, ёще раз, не та школа) Сейчас у них на поток всё поставлено. Тай так изменился. Ну а во время полёта вас никто к креслам не привязывает. Вставайте, походите. Сделайте упражнения для ног и спины. Всё это поможет перенести полёт. !0 час не так и много. Тай этого стоит.

Страница 944 из 951 « Первая  «  444844894934940941942943944945946947948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •