Страница 947 из 951 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951 Последняя »  » 

Тема: Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет

  1. ответ для Bалерия , на сообщение « Вы когда едете? в июле 2017 были на... »
    #9461
    Элита Аватар для Маркела
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
    Вы когда едете?
    в июле 2017 были на Сурине и Банг Тао, волны - жесть, на первом в особенности, но красиво)
    я в мае планирую)

  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #9462

    Да, есть города-страны разные, но в Таиланд, хотя бы 1-2 раза в год - обязательно.




  3. ответ для Besabella , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Нужны советы!... »
    #9463

    По Бангкоку гулять вполне безопасно. Можно гулять пешком и много. Ещё там 400 храмов, много интересных
    Про Мраморный храм - http://numach.livejournal.com/1568865.html
    Королевский дворец - http://numach.livejournal.com/1567953.html
    Ват Пхо - http://numach.livejournal.com/1552657.html
    И в этих постах есть ссылки на другие храмы
    Для Куала Лумпура 2 дня мало Надо неделю! Бываю там часто - и не надоест! В Пномпене делать нечего. На Ангкор нужно не менее недели. Для пляжного отжыха годится как Тай, так и Камб. В Сиануке хорошие пляжи.
    Тай, пляжный отдых, Ко Джум http://numach.livejournal.com/1557580.html
    Бантей Гдей http://numach.livejournal.com/1564364.html
    В Камбодже был три раза. Пляж Отрес рекомендую (в Сиануке).
    По Малайзии есть пост тут, на этом форуме, в этой ветке. Смотрите, спрашивайте.

  4. ответ для Besabella , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Нужны советы!... »
    #9464

  5. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #9465
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 631

    Коллеги- путешественники, можете что то сказать про Туркменские а/л? Билеты из Питера до Бангкога Туркменами получаются дешевле и быстрее всех! Но муж мой категорически отказывается ими лететь! По отзывам же читаю, что нормальная а/к. Наверное же, летал кто нибудь ими? Расскажите, плиз!

  6. #9466

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Коллеги- путешественники, можете что то сказать про Туркменские а/л? Билеты из Питера до Бангкога Туркменами получаются дешевле и быстрее всех! Но муж мой категорически отказывается ими лететь! По отзывам же читаю, что нормальная а/к. Наверное же, летал кто нибудь ими? Расскажите, плиз!
    Мы летали давно, первый раз в Тай ими летели в 2010 году
    Все было норм, только аэропорт там жесть
    Но если стыки короткие, можно пережить
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  7. #9467
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Коллеги- путешественники, можете что то сказать про Туркменские а/л? Билеты из Питера до Бангкога Туркменами получаются дешевле и быстрее всех! Но муж мой категорически отказывается ими лететь! По отзывам же читаю, что нормальная а/к. Наверное же, летал кто нибудь ими? Расскажите, плиз!
    Летала и не один раз. Кормят лучше чем наша бывшая Трансаэро. Самолеты нормальные. Чистота зависит от пассажиров. Если нагрязнил кто-то (это в туалетных комнатах чаще всего бывает) обращаешься к стюардессе, сразу всё убирают. Стыковки короткие. Туда 2 часа, за это время и ноги разомнёшь и перерегистрироваться успеешь. Обратно в последние годы стало 3 час.
    Просто по времени в дороге больше получается. Аэропорт там конечно маленький. Но помню даже магазин Дьюти фри строили. Единственно, что не удобно, прилетаешь очень рано. Могут сразу в отель не заселить, погулять надо. Но мы тогда с детьми летали нам один номер всегда быстро убирали, ну а во второй с 12 час. заселялись.
    Да ещё от Питера до Ашгобада (это у них сейчас Ашхобад называют) практически полупустой и назад также. А вот от Ашгобада и назад весь заполнен. Да ещё местные челноки могу в салон огромные сумки тащить, что при посадке в Бкк создаёт некоторое неудобство. Но размещают их как правило на последних сидениях в хвосте самолёта, у них видно договорённость есть. На сколько помню вес багажа на 1 чел. разрешенный к провозу был 32 кг. Сейчас может и изменилось что-то.

  8. ответ для gala438 , на сообщение « Летала и не один раз. Кормят лучше чем... »
    #9468
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 631

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Мы летали давно, первый раз в Тай ими летели в 2010 году
    Все было норм, только аэропорт там жесть
    Но если стыки короткие, можно пережить
    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Летала и не один раз. Кормят лучше чем наша бывшая Трансаэро. Самолеты нормальные. Чистота зависит от пассажиров. Если нагрязнил кто-то (это в туалетных комнатах чаще всего бывает) обращаешься к стюардессе, сразу всё убирают. Стыковки короткие. Туда 2 часа, за это время и ноги разомнёшь и перерегистрироваться успеешь. Обратно в последние годы стало 3 час.
    Просто по времени в дороге больше получается. Аэропорт там конечно маленький. Но помню даже магазин Дьюти фри строили. Единственно, что не удобно, прилетаешь очень рано. Могут сразу в отель не заселить, погулять надо. Но мы тогда с детьми летали нам один номер всегда быстро убирали, ну а во второй с 12 час. заселялись.
    Да ещё от Питера до Ашгобада (это у них сейчас Ашхобад называют) практически полупустой и назад также. А вот от Ашгобада и назад весь заполнен. Да ещё местные челноки могу в салон огромные сумки тащить, что при посадке в Бкк создаёт некоторое неудобство. Но размещают их как правило на последних сидениях в хвосте самолёта, у них видно договорённость есть. На сколько помню вес багажа на 1 чел. разрешенный к провозу был 32 кг. Сейчас может и изменилось что-то.
    Спасибо за отзывы! На аэропорт то пофиг, конечно. Муж просто предубеждение имеет, что туркмены. Типа, опаснее, чем известные а/к. Упёрся прямо и все! Смотрю сейчас Катарцев. Дороже и стыковки длинные....Эх....Но зато на Пхукет сразу, а не в Бангкок, как Туркмены.
    Алена

  9. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #9469
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Всем добрый день! Очень хочу первый раз попробовать съездить на зимние каникулы в Таиланд, до этого ни разу там не была, так что начинаю подготовку заранее ))) Выбрала Пхукет, т.к. итак далеко лететь, а потом еще на острова добираться наверное тяжело (я вдвоем с ребенком).
    Смотрю билеты, наверное оптимальный вариант Мск-Пхукет прямой? Сейчас вижу варианты около 40 тыс. на человека. Смотрю выше, что девушка поймала по 28 тыс. - это супер-акционная цена, или еще реально будет так поймать? Как лучше мониторить, каждый день, нет каких-то периодов распродаж?
    И начала смотреть апарты, столкнулась с той же проблемой, что и Помидорки, нет мест при бронировании (то есть думаю еще не выкладывают просто). Когда лучше ловить жилье на НГ? Или а же история, надо прямо сейчас смотреть ежедневно?
    Я просто это направление совсем не знаю, не понимаю спроса и пр., когда открываются продажи и когда еще можно нормальную цену поймать.

  10. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
    #9470
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    4 029

    Недавно прилетели. Туда ночью прямым, назад была отмена рейса Вместо 12.50 30 апреля вылетели 4:00 31 апреля.
    Вывозили из аэропорта в отель.
    Нордвинд.
    Отдыхали на Пхукете. В прошлом году в отеле КатаТани, в этом Боатхаус. Пляж Ката и КатаНой очень хороши. Все понравилось. Маленький, уютный отельчик прямо на берегу.
    Брали мотороллеры, катались по пляжам, достопримечательностям и и смотровым площадкам.
    Купила всяких улиточных кремов, черн.угольную зубн.пасту, гель алоэ + улитки, масок коллагеновых, патчей, спреев масл.для волос (2 капли и все расчесывается, гладко - для дочки пытка море, все в колтунах от воды, а тут - спасение))
    Удивилась, но торговаться можно и нужно даже в аптеках!
    Манго по 60 - 70 бат в среднем.

Страница 947 из 951 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •