Страница 441 из 469 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451 Последняя »  » 

Тема: Жизнь по имени Зоя

  1. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #4401
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 009

    А вот такое чудо прибилось к нам в первый день нового года.
    Это вы счастье в дом пустили. Год удачным будет у всей семьи.

  2. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #4402
    Наш человек Аватар для Roxolana B
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    уже не Москва
    Сообщений
    6 844

    Зося хороша, и наряды супер. И пес потрясающий, такой подарочек явился к вам под новый год

  3. ответ для Roxolana B , на сообщение « Зося хороша, и наряды супер. И пес... »
    #4403
    Ветеран
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Берег Байкала
    Сообщений
    876

    Девочки- красавицы! Какие молодцы ваши племянники - Новый Год в стиле - это круто! и так приятно продумывать наряды, наряжаться и становиться на Новогоднюю ночь Дамой Того Времени. А такого пса сама бы забрала - умная морда. Кстати, твоя игрушечная собачка как поживает? Со щенком все- же расстались? Гриша сказал: "Ой, это Зоя! Помнишь, мы купаться ходили, и в игровую, и в ресторан... А ты с этой тетей каку красную пила из красивого стаканчика!" Что- то так " каки красной" захотелось...

  4. #4404
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Цитата Сообщение от happymum Посмотреть сообщение
    Кстати, твоя игрушечная собачка как поживает? Со щенком все- же расстались? Гриша сказал: "Ой, это Зоя! Помнишь, мы купаться ходили, и в игровую, и в ресторан... А ты с этой тетей каку красную пила из красивого стаканчика!" Что- то так " каки красной" захотелось...
    Щенок подрос и отстался на ПМЖ в деревне бабушку радовать. А то она долго отходит после нашего отъезда. С нами шумно и весело, жизнь кипит. А потом трудно снова в одиночество окунаться. БМ приезжает каждый день. Продукты привозит, поделает что-то. Но он не особенно разговорчив со своей матерью. Поэтому бабушка без нас скучает конечно. Пусть хоть пес веселит ее

    Маму-собаку привезли домой. Вроде как Зоина аллергия на Нюшу не реагирует.

    "Каки" и мне хочется попить в душевной компании у теплого моря Вы куда-нибудь запланировали ехать? Я вот уже задумалась о летнем отдыхе. Пока выжидаю. Может перестанет валюту лихорадить.

    По предмету "Коррекционная педагогика" пишем работу. Я выбрала тему "Дети-манипуляторы" Увлекательнейшее занятие, однако! как раз все о моей дочери! Так вот она кто оказывается - манипулятор! Ну ничего, вот изучу всю проблему и буду воспитывать девочку правильно А то что-то у нас в последнее время как на прифронтовой полосе. То затишье, то война

  5. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #4405
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Кажется нашей эпопее с усыновлением не будет конца(((. 15 января я подала заявление. Приложила к нему те доки список которых нашла в инете. Потому как ни в суде, ни в опеке никто не сказал какие именно нужны. Сегодня , через 15 дней, пришел отказ в рассмотрении заявления ввиду нехватки доков. Стала звонить и в суд и в опеку узнавать в каком виде эти доки донести до судьи. Писать новое заявление? Или просто принести их? И снова никто ничего не знает. Завтра понесу. Две вчерашние школьницы , которые тоже ничего не знают, их молча примут. И где гарантия что через пару-тройку недель я не получу следующий отказ?(((

    Еще Зойка распорола себе скулу. Прыгала на кровати и навернулась. Об угол тумбочки ударилась. Да так глубоко, что наложили швы. Рекомендовано держать её на домашнем режиме. А я не могу с ней 24 часа находится. Она совсем неуправляемая. Огрызается. Спорит. Не слушается. На замечания реагирует швырянием вещей и ором. Кошмар!!! Сегодня водила её в сад к логопеду на занятия. Стояла за дверью и краснела. Тыкает логопеду " сама ты" "ты глупости болтаешь" " у тебя мусорка в голове" бегает по кабинету. Грохочет, хохочет. Даже щипала её ((( я потом спросила всегда ли такое бывает. Ответ был "да"

    Может нам к психологу пора?

  6. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #4406
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359


  7. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #4407
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    Спустя три дня девочка снова бодра и весела )))


  8. ответ для Tatiiana , на сообщение « Спустя три дня девочка снова бодра и... »
    #4408
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Бедная Зоя, как только умудрилась Пусть быстрее всё заживает!

  9. #4409
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Tatiiana Посмотреть сообщение
    Сегодня водила её в сад к логопеду на занятия. Стояла за дверью и краснела. Тыкает логопеду " сама ты" "ты глупости болтаешь" " у тебя мусорка в голове" бегает по кабинету. Грохочет, хохочет. Даже щипала её ((( я потом спросила всегда ли такое бывает. Ответ был "да"

    Может нам к психологу пора?
    А как логопед реагировала? Я слабо себе представляю спеца, который при таком поведении продолжит занятие... или временно Зою все же удается призвать к порядку?
    К психологу тоже не вредно сходить. Нам бы вот с Федей тоже надо - ослиное упрямство усмирить.

  10. ответ для Tatiiana , на сообщение « Жизнь по имени Зоя »
    #4410
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Думается., не ребенку надо к психолог., а маме.,научиться другим методам воспитания))и все будет хорошо

Страница 441 из 469 « Первая  «  341391431437438439440441442443444445451 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •