Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: Кофе-машина, какую выбрать!?

  1. #1

    Кофе-машина, какую выбрать!?

    Муж очень хочет кофе-машину, я в этом ничего не смыслю, к тому же кофе сама не пью. Походила по магазинам, сейчас прямо бум на капсульные кофе-машины, меня они в первую очередь привлекают своим размером и дизайном, но стоящая ли вещь?
    Отзавитель любители кофе, у кого какие кофе-машины или кофе-варки дома, что вам в них нравиться и на что нужно обращать внимание?

  2. ответ для PinkAngel , на сообщение « Кофе-машина, какую выбрать!? »
    #2
    Элита Аватар для ОльгАнна
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 147

    У меня ДеЛонги Магнифика ЕСАМ 221В (вроде правильно указала). Относительно недорогая (около 25 тыс.). Но кофе...мммммм Каппучино - сказка!
    У брата тоже такая, но более крутая модель (около 50 тыс) , но по мне так кофе одинаково вкусный.
    Капсульную нам отсоветовали, так как потом все время будешь завязан на поставщика этих капсул. НЕт капсул - нет кофе А для обычной кофе-машины нужен кофе в зернах, вот уж его-то везде всегда завались! да и молотый сгодится тоже.


    Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)

  3. ответ для PinkAngel , на сообщение « Кофе-машина, какую выбрать!? »
    #3
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 642

    У нас капсульная, довольны! Выбирали, чтобы возни поменьше, но иногда думаем, что рожковая может получше, хотя там мыть нужно.... Не знаю, в общем )

  4. ответ для PinkAngel , на сообщение « Кофе-машина, какую выбрать!? »
    #4
    Элита Аватар для Девочка Весна
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ю.К.
    Сообщений
    2 202

    У нас капсульная итальянская... Кофе -
    Стоила около 10000 вместе с 3 пачками капсул.

  5. ответ для PinkAngel , на сообщение « Кофе-машина, какую выбрать!? »
    #5

    Меня тоже капсулы смущают, оказывается у каждой кофе-машины свои капсулы, которые подходят только для них, зато у них очень компактный размер.

  6. ответ для PinkAngel , на сообщение « Кофе-машина, какую выбрать!? »
    #6
    Мега-элита Аватар для krismisi
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    между Политехнической и Озерками
    Сообщений
    3 676

    короче,непонятно

  7. #7
    Элита Аватар для roxette
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    ул Савушкина
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
    У меня ДеЛонги Магнифика ЕСАМ 221В (вроде правильно указала). Относительно недорогая (около 25 тыс.). Но кофе...мммммм Каппучино - сказка!
    У брата тоже такая, но более крутая модель (около 50 тыс) , но по мне так кофе одинаково вкусный.
    Капсульную нам отсоветовали, так как потом все время будешь завязан на поставщика этих капсул. НЕт капсул - нет кофе А для обычной кофе-машины нужен кофе в зернах, вот уж его-то везде всегда завались! да и молотый сгодится тоже.
    подскажите а что означает ручной капучинатор?

  8. ответ для roxette , на сообщение « подскажите а что означает ручной... »
    #8
    Элита Аватар для БабаSveta
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 573

    Цитата Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
    У меня ДеЛонги Магнифика ЕСАМ 221В (вроде правильно указала). Относительно недорогая (около 25 тыс.). Но кофе...мммммм Каппучино - сказка!
    У брата тоже такая, но более крутая модель (около 50 тыс) , но по мне так кофе одинаково вкусный.
    Капсульную нам отсоветовали, так как потом все время будешь завязан на поставщика этих капсул. НЕт капсул - нет кофе А для обычной кофе-машины нужен кофе в зернах, вот уж его-то везде всегда завались! да и молотый сгодится тоже.
    Не во всех кофемашинах можно засыпать как зерновой кофе,так и молотый.Смотрите инструкцию к кофемашине! В некоторых моделях ТОЛЬКО кофе в зернах.

  9. #9
    Элита Аватар для БабаSveta
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 573

    Цитата Сообщение от roxette Посмотреть сообщение
    подскажите а что означает ручной капучинатор?
    Автоматический-это когда кнопку нажимаешь,а ручной-это такая фигулька(трубочка),которую надо в чашку вставить и молоко будет горячим паром взбиваться

  10. ответ для PinkAngel , на сообщение « Кофе-машина, какую выбрать!? »
    #10
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    У меня на работе кофемашина gaggia,очень довольны 4 года уже,чистили только один раз,хотя в день чашек десять делает.
    Капсульные кофемашины дешевле гораздо,но 10 капсул стоят 150 руб где-то,я просто домой тоже хочу кофемашину спрашивала у знающих и продающих)))вот теперь не знаю первый вариант 20 тр и пакет кофе за 700 руб,или мне очень понравились капсулы неспрессо и кофемашина за 7 тр,(без капучино),но капсулы не дешевые...
    Кстати в gaggii можно и зерновой и молотый,но зерновой нам больше понравился,а молотый только если со вкусами разными ,карамельный,шоколадный и.т.п.
    Psчистили это спец таблеткой,так надо поддон мыть и чашку с кофе очищат(отличный скраб кстати)))))

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •