Тема: детская поликлиника №70

  1. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11461
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 473

    Да мы болеем.
    В пн кровь сдали, чтоб решить вопрос об антибиотиках. Сдать надо было еще в пт, но в пт тоже приехали и обломались - последняя пт месяца. У нас же все для людей - то грудничковый день, то садиковский, то санитарный...
    Хорошо. Сдали в пн, в среду значит с рез-том к врачу повторно.
    (До этого были 1 раз в боксе, т.к.отказались вызов принять, второй раз умудрились талон ухватить.)
    А на эту среду не успели. Зашла на св мед посмотреть - талонов нет ни на среду, ни на пятницу, но вот расписание посмотрела, решила идти в первый час приема по очереди. Да к лору тоже с утра как раз, до 11 без талона. Горло ужасное у ребенка.
    Да сама с утра с прострелом в спине. Блин, грыжа вовремя.
    И вот в таком состоянии притащились и на тебе. Участковый в вечер, лор на учебе.


  2. ответ для norma , на сообщение « А что у вас произошло? Я на прошлой... »
    #11462
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    А что у вас произошло?
    Я на прошлой неделе записала через них ребенка к педиатру на этот понедельник. На 5-м участке педиатра нет. Записала к любому в часы приема 5-го участка, как сказали в регистратуре. В результате в понедельник не оказалось ни педиатра, ни нашей записи. Решила перед выходом проверить запись.. В результате просидели 2,5 часа в общей очереди в педиатру, который принимал 3 участка. Безобразие просто!
    А как вы через них записываетесь? Я раньше тоже прямо на сайте талоны брала, а теперь все свободные талоны желтым подсвечены и записывают только через коллцентр, даже к участковому.


  3. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11463
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 473

    Удивительно, но в коллцентре сейчас мне тоже сказали - странно, но у нас написано что сегодня 2 участок с утра.
    Талонов на ближайшую неделю нет.
    Пойдем сегодня еще раз штурмовать к 16 ч.


  4. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11464
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    А завтра грудничковый день- опять лаб не возьмёт кровь получается? Нам 1.1.. кто нить сталкивался?

  5. ответ для Aniks , на сообщение « А завтра грудничковый день- опять лаб... »
    #11465
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    А завтра грудничковый день- опять лаб не возьмёт кровь получается? Нам 1.1.. кто нить сталкивался?
    1,1 еще возьмут! Я не помню до какого возраста, вроде чуть не до 3-х, если не в яслях.

    А мы попали вечером к участковому. Своему, но не по своему участку. Что-то они сегодня все были перетасованы. Теперь повторно пойдем 5-го, но тоже уже талонов нет. Кому вообще они достаются???


  6. ответ для Dil'ka , на сообщение « А как вы через них записываетесь? Я... »
    #11466
    Хранитель Аватар для norma
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
    А как вы через них записываетесь? Я раньше тоже прямо на сайте талоны брала, а теперь все свободные талоны желтым подсвечены и записывают только через коллцентр, даже к участковому.
    К педиатру в понедельник можно было взять на след.понедельник. А в регистратуре, как я выяснила в очереди, давали на эту среду.
    Теперь карточки категорически не дают на руки и не отдает врач. Какой-то федеральный закон. Регистратура говорит- не дадим, иначе завтра нас уволят.
    Поэтому 2 чел собирают карты на след день на приемы по спискам по записи. И одна выдает стат талоны, отвечает на вопросы, записывает. Очередь была огромная.

  7. ответ для norma , на сообщение « К педиатру в понедельник можно было... »
    #11467
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    29 276

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    К педиатру в понедельник можно было взять на след.понедельник. А в регистратуре, как я выяснила в очереди, давали на эту среду.
    Теперь карточки категорически не дают на руки и не отдает врач. Какой-то федеральный закон. Регистратура говорит- не дадим, иначе завтра нас уволят.
    Поэтому 2 чел собирают карты на след день на приемы по спискам по записи. И одна выдает стат талоны, отвечает на вопросы, записывает. Очередь была огромная.
    А у меня все карточки на руках. Не отдают карточки только терапевты, специалистам пофигу. МЫ к терапевтам стараемся не ходить без острой надобности.
    [IMG]http://a1.**********/f07b48e373f23cbd06287a61ac1fc041.gif[/IMG]
    "Всем не угодишь"- решила тропинка. И побежала куда глаза глядят.

  8. ответ для Mischal , на сообщение « А у меня все карточки на руках. Не... »
    #11468

    Цитата Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
    А у меня все карточки на руках. Не отдают карточки только терапевты, специалистам пофигу. МЫ к терапевтам стараемся не ходить без острой надобности.
    Ты давно ль была? Все, халява закончилась, прямо из рук вырывают карты((.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Mischal , на сообщение « А у меня все карточки на руках. Не... »
    #11469
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
    А у меня все карточки на руках. Не отдают карточки только терапевты, специалистам пофигу. МЫ к терапевтам стараемся не ходить без острой надобности.
    Вообще ужасное правило, при мне одной маме в регистратуре отказались дать на руки карту с результатом ЭХг. Типа стойте и переписывайте, на руки не дам.
    Какой то каменный век. Хоть бы дети когда вырастут увидели электронные карты, а не это сборище бумажек. ☝
    Анна

  10. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Ты давно ль была? Все, халява... »
    #11470
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    29 276

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Ты давно ль была? Все, халява закончилась, прямо из рук вырывают карты((.
    да вот на днях были у кардиолога, невропатолога...
    [IMG]http://a1.**********/f07b48e373f23cbd06287a61ac1fc041.gif[/IMG]
    "Всем не угодишь"- решила тропинка. И побежала куда глаза глядят.

Страница 1147 из 1165 « Первая  «  1476471047109711371143114411451146114711481149115011511157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •