Страница 1159 из 1165 « Первая  «  159659105911091149115511561157115811591160116111621163 Последняя »  » 

Тема: детская поликлиника №70

  1. #11581
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 746

    Цитата Сообщение от Гал-и-но4ка Посмотреть сообщение
    Скажите, всех устраивает работа ЛОРа и её стиль общения с родителями пациентов?
    Удивлена вопросу. Мне Соколова очень нравится. Всегда по делу и старается лишнего не назначать. Что у Вас случилось?

  2. #11582
    Активный участник Аватар для Гал-и-но4ка
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Беговая, пос.Ольгино
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Удивлена вопросу. Мне Соколова очень нравится. Всегда по делу и старается лишнего не назначать. Что у Вас случилось?
    А у нас просто беда: она ведёт себя, как классная дама, воспитывает меня и бабушку: видите ли, бабушка пришла на приём неподготовленная - не знает, какие лекарства принимал ребёнок. На меня напала, что я не захотела делать ребёнку "кукушку" у её медсестры (я с ребёнком ходила к ЛОР НИИ), грозилась лишить меня больничного за нарушение режима. Выписала 4-хлетнего ребёнка в детский сад в последний (7-й) день приёма антибиотиков, не дав времени на восстановление, хотя с диагнозом гайморит меньше, чем 2 недели пациенты не лечатся
    Может, это человеческий фактор, мы ей лично не понравились. Да мы и не конфеты, чтобы всем нравиться)))

    Если объективно: медсестра в поликлинике делает "кукушку" очень неаккуратно, выворачивает нос ребёнку наизнанку (или аппарат у них такой, что по-другому не получается). У ребёнка после такой "процедуры" кровь из носа пошла, а в ЛОР НИИ делают аккуратно, даже на следующий день после манипуляций нашей участковой медсестры кровь у ребёнка не пошла. Я об этом сказала Соколовой, она ответствовала, что кровь у ребёнка пошла, потому что сосуд лопнул. В общем, у них всё хорошо, это я не права
    по чётным - умница, по нечётным - красавица, а по выходным - Богиня!

  3. #11583
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 746

    Цитата Сообщение от Гал-и-но4ка Посмотреть сообщение
    А у нас просто беда: она ведёт себя, как классная дама, воспитывает меня и бабушку: видите ли, бабушка пришла на приём неподготовленная - не знает, какие лекарства принимал ребёнок. На меня напала, что я не захотела делать ребёнку "кукушку" у её медсестры (я с ребёнком ходила к ЛОР НИИ), грозилась лишить меня больничного за нарушение режима. Выписала 4-хлетнего ребёнка в детский сад в последний (7-й) день приёма антибиотиков, не дав времени на восстановление, хотя с диагнозом гайморит меньше, чем 2 недели пациенты не лечатся
    Может, это человеческий фактор, мы ей лично не понравились. Да мы и не конфеты, чтобы всем нравиться)))

    Если объективно: медсестра в поликлинике делает "кукушку" очень неаккуратно, выворачивает нос ребёнку наизнанку (или аппарат у них такой, что по-другому не получается). У ребёнка после такой "процедуры" кровь из носа пошла, а в ЛОР НИИ делают аккуратно, даже на следующий день после манипуляций нашей участковой медсестры кровь у ребёнка не пошла. Я об этом сказала Соколовой, она ответствовала, что кровь у ребёнка пошла, потому что сосуд лопнул. В общем, у них всё хорошо, это я не права
    как про разных людей говорим. Я сказала ей, чтобы не прописывала нам фероны - не прописывает. Я сказала, что удалять аденоиды не будем, будем лечить. Всё запомнила. Может, не в настроении была. Все мы люди. На Лыжном хваленая лор Крамаренко мне намного меньше понравилась.

  4. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11584

  5. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11585
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Подскажите, энтеробиоз в какие дни и время берут? И в каком кабинете?

  6. #11586
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 746

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, энтеробиоз в какие дни и время берут? И в каком кабинете?
    В 105 с 8 до 10. Вроде бы каждый день.

  7. ответ для fantasiya , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5bdad0067... »
    #11587

    Цитата Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
    Сегодня там была, сказали, что до 14:00 работают. А расписание это и висит.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11588
    Гость
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    17


    Сегодня была в поликлинике, висит новый график

  9. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11589
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 933

    Добрый день! Ещё нет графика работы в праздники? До справочной не дозвониться. 3-го в лагерь, нужно справку от 2-го числа, слабо представляю как это сделать(, заранее вряд ли выпишут?

  10. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11590
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 933

    И справку по форме 063 в каком кабинете берут и как он работает никто не знает?

Страница 1159 из 1165 « Первая  «  159659105911091149115511561157115811591160116111621163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •