Страница 15 из 1165 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: детская поликлиника №70

  1. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #141
    Гость Аватар для Надюсенечка
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Ул.Оптиков
    Сообщений
    2

    полезный топик,послушаю

  2. ответ для Надюсенечка , на сообщение « полезный топик,послушаю »
    #142
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    так она вроде в прошлом году еще поступила, я как раз слушала полчаса историю о её поступлении, о покупных ЕГ и блаблабла, а в коридоре, тем временем, томилась куча народу...
    да??? а мне казалось, что в этом)))

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    а нам мед сестра позвонила и записала на прививку корь, паротит в это время. Сказала по записи.
    вы обычную вакцину будете делать в поликлинике???? у нее есть какое-нить название???

    я - Наталья:репетитор по английскому языку. Предлагаю помощь в освоении школьной программы. Также с удовольствием возьму учеников с нулевыми знаниями.

  3. ответ для Melkayaa , на сообщение « да??? а мне казалось, что в этом:)))))... »
    #143
    Мега-элита Аватар для Lorenza
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 883

    Цитата Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
    вы обычную вакцину будете делать в поликлинике???? у нее есть какое-нить название???
    уже сделали народу - 2 человека 2 укола (паротит, корь, краснуха) под лопатку и в плечо. Мы все прививки пока делали у нас, ТТТ, все было нормуль. Название - не знаю

  4. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #144

    девочки,что опытный, подмкажите, богатырский 60, это какой участок? и принимают ли педиатры по участкам, или, как я пару недель назад ходила, все в кучу в очереди по 100 человек?нам просто справка нужна о допуске в сад...

  5. #145

    Цитата Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
    Отвечу только про врача "нерусской" национальности - его уволили, т.к. оказалось у него нет медицинского образования. Как на работу принимали????
    он у нас был как-то раз дома...а кто-то рассказывал,он еще по домофону лечил, не поднимаясь

  6. #146
    Мега-элита Аватар для Лaпочкa
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
    девочки,что опытный, подмкажите, богатырский 60, это какой участок? и принимают ли педиатры по участкам, или, как я пару недель назад ходила, все в кучу в очереди по 100 человек?нам просто справка нужна о допуске в сад...
    Если кому пригодится информация: я справку в сад делаю в Благомеде на Богатырском. 400 руб. И врач смотрит как надо

  7. ответ для Lorenza , на сообщение « уже сделали :) народу - 2 человека... »
    #147
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    уже сделали народу - 2 человека 2 укола (паротит, корь, краснуха) под лопатку и в плечо. Мы все прививки пока делали у нас, ТТТ, все было нормуль. Название - не знаю
    молодцы какие))) я вот чего-то боюсь в поликлинике делать

    я - Наталья:репетитор по английскому языку. Предлагаю помощь в освоении школьной программы. Также с удовольствием возьму учеников с нулевыми знаниями.

  8. ответ для Лaпочкa , на сообщение « Если кому пригодится информация: я... »
    #148

    Цитата Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
    Если кому пригодится информация: я справку в сад делаю в Благомеде на Богатырском. 400 руб. И врач смотрит как надо
    спасибиссимо!!!то,что нужно!а то в Дункане за 1000 руб жаба уже душит очень сильно

  9. #149
    Мега-элита Аватар для Лaпочкa
    Регистрация
    02.05.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
    спасибиссимо!!!то,что нужно!а то в Дункане за 1000 руб жаба уже душит очень сильно
    А кто такой дункан? Даже в Скандинавии 900 руб профосмотр для садик. справки.

  10. #150

    Цитата Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
    А кто такой дункан? Даже в Скандинавии 900 руб профосмотр для садик. справки.
    на углу серебристого/испытателей детская клиника...мы там прививки делали,когда нужна стала справка,только ее и вспомнили в округе..а тут-прямо через дорогу и за нормальные деньги.Ей богу, 400 руб по сравнению с поликлиникой с ее очередями, хамством и страхом заразить даже здорового ребенка за 2-3 часа очереди - ничто!

Страница 15 из 1165 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •