Страница 1157 из 1165 « Первая  «  157657105711071147115311541155115611571158115911601161 Последняя »  » 

Тема: детская поликлиника №70

  1. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11561
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 471

    Вообще не попасть к специалистам!!!
    Ловила - ловила через коллцентр, в итоге нас записали на Лыжный и на Шаврова.


  2. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11562
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 159

    Побывали у ортопеда. Я в шоке немного. Весь прием длился минуты две-три - ребенок даже одеться обратно не успел, вышли без обуви в коридор, так как уже позвали следующего. Анамнез смотреть не стал, принесли выписку от другого врача, у которого были весной - тоже смотреть не стал. В итоге прописал стельки - и валите. Ужас какой-то, если честно.

  3. ответ для atenta , на сообщение « Побывали у ортопеда. Я в шоке немного.... »
    #11563
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Побывали у ортопеда. Я в шоке немного. Весь прием длился минуты две-три - ребенок даже одеться обратно не успел, вышли без обуви в коридор, так как уже позвали следующего. Анамнез смотреть не стал, принесли выписку от другого врача, у которого были весной - тоже смотреть не стал. В итоге прописал стельки - и валите. Ужас какой-то, если честно.
    да. он такой. и когда делали первые шаги пришли к нему чтобы проверить как ногу ставим и т.д
    смотрел прямо в зимней обуви, на все вопросы - махнул рукой и написал невообразимые каракули.

  4. ответ для Aniks , на сообщение « да. он такой. и когда делали первые... »
    #11564
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Побывали у ортопеда. Я в шоке немного. Весь прием длился минуты две-три - ребенок даже одеться обратно не успел, вышли без обуви в коридор, так как уже позвали следующего. Анамнез смотреть не стал, принесли выписку от другого врача, у которого были весной - тоже смотреть не стал. В итоге прописал стельки - и валите. Ужас какой-то, если честно.
    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    да. он такой. и когда делали первые шаги пришли к нему чтобы проверить как ногу ставим и т.д
    смотрел прямо в зимней обуви, на все вопросы - махнул рукой и написал невообразимые каракули.
    да, про его почерк все знают. И про мегаскоростной осмотр))

  5. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11565
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 159

    Нам хоть с почерком повезло - дал распечатанный диагноз. Думаю, мы к нему первый и последний раз ходили - бессмысленное это какое-то дело.

  6. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11566
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Подскажите, к ЛОРу сейчас живая очередь по утрам ?

  7. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11567
    Мега-элита Аватар для неведомазверушка
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский
    Сообщений
    3 725

    Девочки, подскажите, а что за кабинет, куда можно прийти просто за справкой? Много раз о нем слышала, но нигде подробностей не найду!
    в поликлинику не дозвониться...
    нам нужна справка для бассейна, та, которая год действительна, можно ее взять в том волшебном кабинете?
    у меня три сыночка и лапочка дочка!

  8. #11568
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а что за кабинет, куда можно прийти просто за справкой? Много раз о нем слышала, но нигде подробностей не найду!
    в поликлинику не дозвониться...
    нам нужна справка для бассейна, та, которая год действительна, можно ее взять в том волшебном кабинете?
    Раньше это была комната здорового ребёнка с Тамарой Фёдоровной. Записываться можно было и через интернет и через регистратуру. Но я давно не видела номерков к ней...

  9. ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
    #11569
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Девочки, есть у кого актуальное расписание участковых? Когда начинается приём по живой очереди во второй половине дня? В 15.00 или 16.00? Даёт ли врач в боксе допуск на прививку?

  10. ответ для Inginen , на сообщение « Раньше это была комната здорового... »
    #11570
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Inginen Посмотреть сообщение
    Раньше это была комната здорового ребёнка с Тамарой Фёдоровной. Записываться можно было и через интернет и через регистратуру. Но я давно не видела номерков к ней...
    Она на учебе, поэтому нет приема.

Страница 1157 из 1165 « Первая  «  157657105711071147115311541155115611571158115911601161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •