Тема: Планирую беременность в след году, есть вопросы

  1. #1
    Участник Аватар для Almare
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Петербург, пр. Большевиков
    Сообщений
    194

    Планирую беременность в след году, есть вопросы

    Добрый день!
    Мне 24 года.
    Ещё с юности беспокоят 2 вещи в моих ножках:
    1. При относительно длительной хотьбе или езде ощущаю "сдавленность" и легкую ноющую боль чуть выше колена и иногда в верхней части икры левой ноги, а так же пульсацию (так что скорее всего это венки ). К сожалению, в юности я не была настолько осмотрительна, чтобы сообщить об этом родителям или самой обратиться за консультацией к врачу.
    2. Внешние проявления, такие как звездочки и маленькие тонкие синие венки. Давно этого стесняюсь, хочу избавиться...

    В прошлом году обращалась к флебологу в одном из МЦ, но взяв за консультацию не очень маленькую сумму он так и не поставил диагноз, а только настоятельно "прописал" носить трикотаж, ярко указав свою фамилию на фирменном бланке производителя Трикотаж я так и не стала преобретать и всё откладывала поход к хорошему специалисту.

    В след году планирую беременность и очень хочу решить до этого момента все вопросы со здоровьем.
    На след неделе запишусь к Вам в клинику на прием. Хотела узнать, к чему мне готовиться
    Спасибо!

  2. #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    По описанию ничего подозрительного нет. К чему готовиться? К осмотру
    Все объясним, все расскажем.

  3. #3
    Участник Аватар для Almare
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Петербург, пр. Большевиков
    Сообщений
    194

    Спасибо за ответ))) тогда записываюсь в понедельник на прием, чтобы совсем успокоиться



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •