Здравствуйте!
Я хочу попросить совета со всеми вытекающими от сюда последствиями!
Дело в том, что я дала в долг денежную сумму в размере 115 тыс. руб и 2230 долларов. В расписке указаны: ФИО, даты рождения, паспортные данные, взятая сумма (по-моему указано даже под какой процент), вернуть до...(пишу примерно, т.к. расписка дома, а я появлюсь там только в середине декабря)...если не ошибаюсь то до 1.01.2010. Вообщем надеюсь, что срок давности (3 года) еще не прошел!
Также есть чеки Сбербанка на обе суммы о перечислении средств со счета на карту.
Загвоздка в том, что эта девушка продала комнату в которой была зарегистрирована и на сегодняшний день я не знаю ее места жительства и нахождения. Все что у меня есть - это свежий номер мобильного телефона, в котором я нахожусь с черном списке и страница в контакте. Возможность связаться у нее со мной есть, а желания видимо нет...оно и понятно!!!
Из родственников у нее бабушка и мать, живущие в отдельных квартирах, у нее же в собственности по-моему были только земельные участки, работает риэлтером, детей нет.
Сумма для меня огромная, дала потому что на тот момент деньги были не нужны и просто помочь хотела!
Вообщем у меня вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если обратиться в суд, будет ли результат?
Помогите хоть словом добрым, а может быть и делом!