Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: а клон забаненного - запрещен, правда ведь?

а клон забаненного - запрещен, правда ведь?

честно говоря - увидела в одном месте слова "мой ник такой-то, но сейчас я пока забанен, поэтому мой новый ник такой-то".. это нарушение, да?

★ Qzya ★ Аватар для женя

да!
    Женя (26.05) + Антон(01.11) = Люля-Красотуля (24.11.2002) и Малышка Яна (29.04.2008)

Живу я здесь Аватар для Иришечка

ОЙ вот зарекалась не лезть...но очень хочется разъяснить....**простите за назойливость
    Лена пишет:
    Проблема в том, что angerta совершила нарушение на 15 пунктов и забанена на 1 год. Снятие бана не предусмотрено в таком случае. Исходя из того, что практически все сообщения angerta созданы на доске объявлений, а сообщения там "умирают" через 2-3 недели (из Ваших 29 сообщений осталось только 9, и они тоже скоро пропадут), рекомендую Вам создать просто нового пользователя и забыть вообще как о существовании ДО, так и о помощи забаненным. Читайте и пишите на форуме во всех остальных разделах, если он действительно Вам так нужен.

Модератор.
    Brook
    Ух!
    Тогда точно, проще нового создать.
    А разве это не влечет за собой удаления навсегда?
    Лена
    Brook, удаление навсегда? Где об этом сказано в Правилах? Модераторы физически не могут УДАЛЯТЬ пользователей с форума. Пункт правил звучит как "Отключать навсегда и без предупреждения "
    Brook
    Я про это
    "Создание клона пользователя после бана, Штраф - (15) "
    Т.е. если автор топика создаст себе новый ник, то это будет называться созданием клона, т.е. это 15 очков шрафа и снова бан на 1 год. а потом снова новый ник и бан на год, а потом.. ну и пока не надоест.
    Или я что-то не понимаю?
    Лена
    Brook, заметить, что человек - клон, достаточно сложно. И если он не совершает противоправных действий, то его никто и не заметит . Так что если забанен на ДО, не появляйся там больше, и никто и не определит, что ты себе его завел. А ведь есть умные, которые после бана снова идут в свои топики и пишут в них
    Вот...так все таки можно или нет? (если человек не нарушает правил)

Мега-элита Аватар для FishyWife

Можно, только осторожно - так я поняла по приведенной выше переписке... Главное - тщательно прятаться!
    А вот по правилам - низя бан на год и пользователю (которому уже в принципе все равно - он и так на год в бане), так и клону (ну, эт не беда, нового состряпать можно
    Выдержка из правил: Пункт правил - описание нарушения - количесчтво штрафных пунктов
    3.5. Создание и использование клона забаненным участником 15
    Невозможность - это не навсегда! Невозможное - возможно!

Цитата Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
    Можно, только осторожно - так я поняла по приведенной выше переписке... Главное - тщательно прятаться!
    А вот по правилам - низя бан на год и пользователю (которому уже в принципе все равно - он и так на год в бане), так и клону (ну, эт не беда, нового состряпать можно
    Выдержка из правил: Пункт правил - описание нарушения - количесчтво штрафных пунктов
    3.5. Создание и использование клона забаненным участником 15
    Ну по написанному то так,я почему и спросила...т.к. помню слова Лены...думала...мне показалось

Басилея Аватар для idelena

Что показалось? За создание клона не банят. Банят клона, если он нарушил пункт 3.5. Правил форума (Доска объявлений).

3.5.
    Запрещено поднимать свои объявления, используя другие ники, клонов или обращаться к другим пользователям с просьбой открыть заново уже закрытый топик за Вас. Такие темы будут удаляться, а нарушители блокироваться без предупреждения: клон - навсегда, зачинщик - после трехкратного использования данного способа, помощники - на 2 недели.

Клона также банят, если основному нику было отказано в посещении форума.

Если клона создали, чтобы пожаловаться на свекровь, откуда бан?

И основательная просьба Иришечке: каждый вариант рассматривается индивидуально, поскольку некоторые нарушители удивительно изворотливы. Не приводите в пример никаких реплик, выдергивая их из контекста рассматриваемой ситуации.

Белка с колесом Аватар для Larchonok

А можно глупый вопрос?
    А смысл тогда банить человека, допустим, на год, если он может завести себе клона, и это вполне допускается?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Кому и Чебурашка - покемон (ц)

8. ответ для Larchonok , на сообщение « А можно глупый вопрос? А смысл тогда... »
    Не стеснительная Аватар для Учительница труда

Как я поняла,
    что банят Ник, а не человека.
    Кому дорог свой Ник, тот сто раз подумает, чтобы что-то нарушить.

9. ответ для idelena , на сообщение « Что показалось? За создание клона не... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Что показалось? За создание клона не банят. Банят клона, если он нарушил пункт 3.5. Правил форума (Доска объявлений).

3.5.
    Запрещено поднимать свои объявления, используя другие ники, клонов или обращаться к другим пользователям с просьбой открыть заново уже закрытый топик за Вас. Такие темы будут удаляться, а нарушители блокироваться без предупреждения: клон - навсегда, зачинщик - после трехкратного использования данного способа, помощники - на 2 недели.

Клона также банят, если основному нику было совсем отказано в посещении форума.

Если клона создали, чтобы пожаловаться на свекровь, откуда бан?

И основательная просьба Иришечке: каждый вариант рассматривается индивидуально, поскольку некоторые нарушители удивительно изворотливы. Не приводите в пример никаких реплик, выдергивая их из контекста рассматриваемой ситуации.
    Именно из за того,что каждый вариант рассматривается индивидуально...я и привела все цитаты....,а не одну...в которой написаныВаши слова...чтобы понять к какой ситуации они относились.
    Спасибо за ответ.Все понятно.

★ Qzya ★ Аватар для женя

Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    ОЙ вот зарекалась не лезть...но очень хочется разъяснить....**простите за назойливость

Вот...так все таки можно или нет? (если человек не нарушает правил)

Ира, вот Вы к чему все это пишите???
    Честное слово, Ваша "назойливость" уже немного достала.

Вы модератор?????
    Вы отвечаете на вопрос или задаете? Откуда у Вас вообще энергии-то в каждом топике по 20 постов писать....
    Женя (26.05) + Антон(01.11) = Люля-Красотуля (24.11.2002) и Малышка Яна (29.04.2008)

Страница 1 из 8 12345 Последняя »