Страница 5 из 244 « Первая 1234567891555105 Последняя »
    Ветеран Аватар для фретка88

Здравствуйте!расскажите пожалуйста поподробнее о донорстве яйцеклеток!хотелось бы поделиться своей с нуждающимися
    могу ли я стать кандидатом?
    мне 24 года-здорова
    у меня 1 ребенок(1,5 года-здоров)
    хотелось бы узнать о возможных негативных последствиях для моего здоровья и как это может отразится на будущей беременности??долго ли происходит поиск рецепиента?долго ли длится по времени сама процедура-однократна ли она или надо несколько раз посещать центр??сколько занимает по времени все вместе-начиная от обследования и заканчивая оплатой??какова оплата??зависит ли она(оплата) от качества материала??

Старожил Аватар для МЦРМ

Цитата Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!расскажите пожалуйста поподробнее о донорстве яйцеклеток!хотелось бы поделиться своей с нуждающимися
    могу ли я стать кандидатом?
    мне 24 года-здорова
    у меня 1 ребенок(1,5 года-здоров)
    хотелось бы узнать о возможных негативных последствиях для моего здоровья и как это может отразится на будущей беременности??долго ли происходит поиск рецепиента?долго ли длится по времени сама процедура-однократна ли она или надо несколько раз посещать центр??сколько занимает по времени все вместе-начиная от обследования и заканчивая оплатой??какова оплата??зависит ли она(оплата) от качества материала??
    Здравствуйте! Донором яйцеклетки может стать женщина в возрасте до 35 лет, имеющая собственного ребенка (или детей), не имеющая серьезных психологических и физических заболеваний. Перед процедурой донорства женщина должна будет пройти обследования, которые проводятся за счет клиники.
    Процедура донорства в большинстве случаев безопасна. Основное осложнение, которое иногда встречается – это синдром гиперстимуляции яичников. При его легкой форме – лечение проводится амбулаторно, более тяжелые случаи лечат в стационаре. Центр всегда несет ответственность за здоровье донора.
    В случае отсутствия реципиентки, возможна криоконсервация полученных у донора яйцеклеток. Материальная компенсация донора зависит от количества полученных яйцеклеток. Предложение нашего центра на данный момент является одним из самых лучших на рынке Санкт-Петербурга. Даже в случае неудачного прохождения программы, донор получает определенную материальную компенсацию.
    Для получения более полной информации Вы можете записаться к нам в центр на первичный прием по тел.327-1950 и заполнить анкету донора. На приеме вы сможете задать врачу все интересующие Вас вопросы.
    С уважением,
    врач акушер-гинеколог репродуктолог
    Меньшикова Ирина Львовна
    "Международный центр репродуктивной медицины" г.СПб
    (812) 327-19-50

Мега-элита Аватар для Тато

Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, каким лекарствами лечится хронический эндометрит?

Не оставляйте пожалуйста мой вопрос без внимания

Старожил Аватар для МЦРМ

Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, каким лекарствами лечится хронический эндометрит?
    Здравствуйте! Лечение хронического эндометрита, как и любое лечение, должно рекомендовался лечащим врачом, в зависимости от Ваших индивидуальных особенностей.
    С уважением,
    Меньшикова Ирина Львовна
    (812) 327-19-50

Ветеран Аватар для Ленусик.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,достаточно ли проколоть перед протоколом Глутоксим в/м -10 уколов через день для понижения нат.киллеров или может нужны капельницы?И в течении какого времяни после уколов нужно вступить в протокол,чтобы результат имплантации был положительным?Спасибо

6. ответ для Ленусик. , на сообщение « Здравствуйте!Скажите... »
    Старожил Аватар для МЦРМ

Здравствуйте! Мы не назначаем перед протоколом подобные лекарства, поэтому Вам надо строго придерживаться рекомендаций врача, который Вам его рекомендовал.
    С уважением,
    Меньшикова Ирина Львовна
    (812) 327-19-50

7. ответ для МЦРМ , на сообщение « Здравствуйте! Мы не назначаем перед... »
    Ветеран Аватар для Ленусик.

Цитата Сообщение от МЦРМ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы не назначаем перед протоколом подобные лекарства, поэтому Вам надо строго придерживаться рекомендаций врача, который Вам его рекомендовал.
    Спасибо за ответ,Скажите пожалуйста,нужно ли сдать АТ к ХГЧ,если было 2 протокола и не было имплантации?Если АФС в норме,значит и анализ на АТ к Хгч тоже должен быть в норме?Как это взаимосвязано?Спасибо

Старожил Аватар для МЦРМ

Антитела к ХГЧ не несут никакой полезной информации о причине неудач в программе ЭКО.
    С уважением,
    Меньшикова Ирина Львовна
    (812) 327-19-50

Хранитель Аватар для Irina-Gl

Здравствуйте. Собираемся к вам в клинику на повторное ЭКО. Подскажите, плз, СГ мужу можно сдать при первом визите к врачу или приходить уже с результатами ее?

Старожил Аватар для МЦРМ

Здравствуйте! В Вашем случае лучше сначала придти на прием к врачу, так как, возможно, делать эти анализы вообще не потребуется.

Страница 5 из 244 « Первая 1234567891555105 Последняя »