Страница 129 из 132 « Первая  «  2979119125126127128129130131132 Последняя »  » 

Тема: Лучше ка де бо - только много ка де бо )))

  1. ответ для White lily , на сообщение « Мы тоже красивенькие))... »
    #1281
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от StellaDiMalta Посмотреть сообщение
    да особенно когда стандартный окрас
    Цитата Сообщение от White lily Посмотреть сообщение
    Мы тоже красивенькие))




    Понимаю, что для породника это серпом по всем местам, а я за такого красавчика.

  2. ответ для KHIT , на сообщение « Понимаю, что для породника это серпом... »
    #1282

    парень классный - мощный , хорош по корпусу, но окрас.....
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  3. ответ для Infra , на сообщение « Посоветуйте, где кобеля можно... »
    #1283

    надежно у проверенного хирурга в той же клинике Сотникова
    в связи с чем вопрос о кастрации?
    если как средство "чудесного превращения" в спокойную мирную собаку - то это лотерея 50/50
    если мед показания - то главное у хорошего хирурга с анестизиологом
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  4. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1284

    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  5. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1285

    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  6. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1286

    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  7. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1287

    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  8. ответ для StellaDiMalta , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=sUipKwlL... »
    #1288

    Добрый день. Я к вам, у нас теперь тоже Кадебошка. Муж подарил. С этой породой никогда не сталкивалась. Был риджбек и лабрадор. Боюсь не потяну такую породу, учитывая троих детей. Хорошо они с детьми ладят? Посмотрела несколько страниц, сделала вывод, что собака уравновешенная. Когда нужно начинать водить на дрессуру , месяцев с 9? Нам сейчас 3,5

  9. #1289
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от ЯнаЛ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я к вам, у нас теперь тоже Кадебошка. Муж подарил. С этой породой никогда не сталкивалась. Был риджбек и лабрадор. Боюсь не потяну такую породу, учитывая троих детей. Хорошо они с детьми ладят? Посмотрела несколько страниц, сделала вывод, что собака уравновешенная. Когда нужно начинать водить на дрессуру , месяцев с 9? Нам сейчас 3,5
    уже начинайте, порода хорошая, но заниматься обязательно нужно. Лучше с кинологом грамотным

  10. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1290
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Добрый день.).Собаки очень сообразительные,по-моему мнению-очень подстраивается под хозяина. Во всяком случае-мой.) Контактный,мне кажется очень легко обучается.При правильном подходе к дрессировке и проявленной твердости и последовательности. Чтобы ему было понятно поведение хозяина. Четко усваивает правила дома.Что и как можно,а что нет.Мне кажется,Вам уже можно потихоньку заниматься),до 9 месяцев не нужно ждать. Хотя на площадку дрессировочную можно с 4 месяцев по-моему. Вообще,у них очень хорошая память ,быстро запоминают.и иногда мне кажется,что он понимает все ,что я говорю.Моему скоро 5(лет),и вот сидя в карантине
    ,развлекались и научили ,буквально за 2 раза приносить по просьбе ошейник и поводок.
    Вообщем ,я породой довольна. Можно сделать максимально удобную,именно для Вас и вашей семьи собаку. Не знаю все ли ка де бо так-но мой например,любит гостей,компании и когда несколько человек идут вместе,например на даче гуляют-он все время бегает кругами-старается всех собрать вместе. И всегда в прекрасном настроении.Просто все время))

Страница 129 из 132 « Первая  «  2979119125126127128129130131132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •