Страница 1 из 132 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Лучше ка де бо - только много ка де бо )))

  1. #1

    Лучше ка де бо - только много ка де бо )))

    Давайте знакомиться , наша порода называется Ка де бо , или майоркский мастиф ,или перро дого мальоркин )))))))
    Первая появилась в доме уже в возрасте трех лет ,в семью с двумя трехлетними детьми,боксершей и котом - и как-то так вписалась , будто всю жизнь с нами прожила .
    Поэтому , когда ее дочь осталась с нами жить ,мы тоже не очень переживали ))))
    Из особых привычек очень любим валяцца на диване,болтать по телефону

    целоваться

    И просто сидеть у хозяина на шее


    Дети используют ее как спальные принадлежности


    и транспортное средство
    Сплетня - это радио дьявола . Не становитесь его диктором.
    Very Good girls go to paradise, very bad girls go to everywhere

  2. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #2
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    у моей знакомой два ка де бо,мама и сынок,суперские собаки!

  3. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #3
    Элита Аватар для ALLIEN&Co
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Cадовая/Johann-Applerstr.
    Сообщений
    1 519

    Мы на прогулке только один раз молодую деваху ка де бо встретили.Ох и понравилась она нам!Игручая,бегучая,выносливая,сильная,послушная.Я и Яшик особенно были в восторге!Они так взахлеб играли,девица спокойно выдерживала любой темп и напор игры.Просто влюбились в нее)).
    Раньше вы знали меня,как ADM

    И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная

  4. #4

    ЛВ меня погубит. В свое время увидела девона и влюбилась безоглядно. Сейчас читаю про породу ка де бо и не оторвать супер. Рассказывайте подробнее.
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  5. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #5

    Когда мы ее брали , я даже названия такой породы не слышала . Посмотрела в нете,почитала о породе и взяла . Моя подружка-ротвейлеристка ужасалась - зачем мне монстр )))) И ни разу не монстр ))) Собака очень покладистая,уравновешенная,послушная и сообразительная . Дрессируется легко ,врубается в то,что мне от нее надо . Очень позитивная . Поначалу ,когда к нам попала - все пыталась расположить всех к себе - улыбалась и хвостом виляла на каждое к ней обращение )))))Детей любит очень . И это не смотря на то ,что девочка наша до нас всю почти сознательную жизнь сидела в вольере .В отличие от многих пород - не выбирает себе одного хозяина , слушается всех .
    Сразу скажу , как всякую крупную серьезную собаку дрессировать НУЖНО . Не бывает ,что бы собака родилась академиком .
    До двух лет - шилопопые , потом становятся степенными ))))) Осваиваются на диване ,сторожат его и охраняют от хозяев )))))

  6. ответ для Allysik , на сообщение « Когда мы ее брали , я даже названия... »
    #6

    а как ладят с другими животными?
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  7. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #7
    Наш человек Аватар для ~In itsеlf~
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    5 927

    Цитата Сообщение от Allysik Посмотреть сообщение
    Первая появилась в доме уже в возрасте трех лет ,в семью с двумя трехлетними детьми,боксершей и котом - и как-то так вписалась , будто всю жизнь с нами прожила .

  8. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #8

    Замечательно ладят со всеми )))))
    У нас сейчас в доме чишенята ,так им даже из миски есть позволено .
    А еще наши чиши делают так

  9. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #9
    Элита Аватар для Семаргл
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 838

    Какая прелесть! Плиз, продолжайте свой фоторепортаж с комментариями. Рассказывайте о породе. Чудесная собака!!!

  10. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « а как ладят с другими животными? »
    #10
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    а как ладят с другими животными?
    я про свою знакомую говорила...у нее два ка де бо и 4 мальтийца,так вот мальтийцы строят ка де бошек,а еще дружат с моими йорками,мама любит моего мальченку,а сынок не равнодушен к девченкам...
    обалденные собаки!
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Страница 1 из 132 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •