Страница 128 из 132 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132 Последняя »  » 

Тема: Лучше ка де бо - только много ка де бо )))

  1. ответ для Boreal , на сообщение « Добрый день! Присматриваюсь к этой... »
    #1271
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Присматриваюсь к этой породе. Серьезность собаки не пугает, опыт имеется, в анамнезе немецкий дог, метис стаффа и ротвейлера, и стаффорд. Последняя моя стаффордширка умерла на 17м году жизни 3 года назад. И вот наверное созрела я для нового члена семьи. Я не являюсь фанатом выставок и разведение меня тоже не интересует, однако на все положенные выставки, предлагаемые клубом ходили. Собака нужна для дома, для семьи (в семье дети и коты) для того, чтобы любить. При этом конечно хочется щенка от адекватных родителей с уравновешенной психикой и хорошим здоровьем. Т.е. мне нужна не топовая собака за огромные деньги, мне нужен хороший верный друг.
    Какие клубы у нас есть? Куда можно обратиться? (ближайшие окрестности (Москва, Петрозаводск, Псков, Новгород, Вологда тоже рассматриваются).
    Спасибо!
    могу посоветовать питомник Иры Грудогловой Ideal Dogs Giv, мы там своего брали, довольны собакой и заводчицей. Но сразу скажу, здоровье дело случая, у нас у однопометников есть проблемы с ногами, как и в целом по породе, психика у всех отличная. Наш живет и с детьми, и котами, но главное правильно выстроенная иерархия, потому как захватить трон попытки были)))
    Посмотрите какая вам по типу нравится собака, я бы от этого исходила. Иногда встретишь ка де бо, и вот думаешь как бы что))))

    покажу кобелину, давно не заходила сюда


  2. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1272
    Элита Аватар для Oven-11
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 766

    Наш ЗЕВС!

  3. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1273

    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  4. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1274

    Антей освоил новый диван

    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  5. ответ для StellaDiMalta , на сообщение « https://b.radikal.ru/b43/1810/81/7dd5478... »
    #1275
    Ветеран Аватар для Рыбаед
    Регистрация
    08.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от StellaDiMalta Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: фото 
    Очень красивая порода!!

  6. ответ для Рыбаед , на сообщение « Очень красивая порода!! »
    #1276

    Цитата Сообщение от Рыбаед Посмотреть сообщение
    Очень красивая порода!!
    да особенно когда стандартный окрас
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  7. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1277

    Мы тоже красивенькие))





  8. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1278
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 658

    Умничка какой))),красавчик. Это он у Вас "зайку" делает?

  9. ответ для Oshan , на сообщение « Умничка какой))),красавчик:). Это он у... »
    #1279

    Спасибо) да🐇

  10. ответ для Allysik , на сообщение « Лучше ка де бо - только много ка де бо... »
    #1280
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Посоветуйте, где кобеля можно кастрировать на севере города?

Страница 128 из 132 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •