Страница 4 из 166 « Первая 123456781454104 Последняя »
    Элита Аватар для NeeNa

здравствуйте.сколько будет отшлифовать и/или отциклевать пол за кв.м.?(т.е. мы не знаем что для нашего паркета лучше) телефон : 8921-962-22-42

Активный участник Аватар для vellara
    Суворовский,Литейный родной,живу на Гражданском

Какие молодцы! Даже у меня надежда появилась...Пол в купленной комнате - ужасный.Вообще так сильно расстроилась, увидя его.Только заезжать надо в воскресенье.((((.Возможно ли рассчитывать на помощь? я позвоню, конечно, но времени так мало...Помогите, ребят,а? 18 м кв. на Маяковской.

3. ответ для vellara , на сообщение « Какие молодцы! Даже у меня надежда... »
    Гость Аватар для Greght

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли Вы заменой паркета. Комната 15 метров в сталинском доме. Что для этого нужно и сколько это будет стоить (без учета стоимости паркета)?

4. ответ для Greght , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,... »
    Мега-элита Аватар для annatel

Цитата Сообщение от Greght Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли Вы заменой паркета. Комната 15 метров в сталинском доме. Что для этого нужно и сколько это будет стоить (без учета стоимости паркета)?
    К сожалению,пока только циклюем и покрываем лаком

5. ответ для annatel , на сообщение « К сожалению,пока только циклюем и... »
    Наш человек Аватар для О Л Я

сколько будет стоить оцеклевать и покрыть лаком.. 16 метровую комнату с паркетной доской?

нужна циклевка комнаты 12, 17 и 9 сколько будет стоить? сколько по времени? углы на сколько см. не проциклеваны останутся? (без лака.... одна циклевка)

7. ответ для Miss Alisa , на сообщение « нужна циклевка комнаты 12, 17 и 9... »

Цитата Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
    нужна циклевка комнаты 12, 17 и 9 сколько будет стоить? сколько по времени? углы на сколько см. не проциклеваны останутся? (без лака.... одна циклевка)
    По времени: день-два ( без мебели- с мебелью)
    По поводу углов: Циклюется весь пол, углы дорабатываются в ручную .
    По цене , звоните по указанному выше телефону прямо мужу , т.к. могут возникнуть вопросы по состоянию паркета.

спасибо, уже уточнила, через 2 неделю отзвонюсь

9. ответ для annatel , на сообщение « По времени: день-два ( без мебели- с... »
    Активный участник Аватар для Inga

Добрый вечер! Скажите, за какой срок нужно делать заказ? Нужна шлифовка или циклевка (не знаю как правильно) паркетной доски Tarkett в комнате 17м и в кухне 8 м и сколько это приблизительно будет стоить (можно в личку)-паркет укладывался ровно 10 лет назад, в кухне обшарпанно, в комнате очень прилично. Спасибо.

10. ответ для Inga , на сообщение « Добрый вечер! Скажите, за какой срок... »

Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите, за какой срок нужно делать заказ? Нужна шлифовка или циклевка (не знаю как правильно) паркетной доски Tarkett в комнате 17м и в кухне 8 м и сколько это приблизительно будет стоить (можно в личку)-паркет укладывался ровно 10 лет назад, в кухне обшарпанно, в комнате очень прилично. Спасибо.
    Заказы принимаются за несколько дней, т.к. очередь

Страница 4 из 166 « Первая 123456781454104 Последняя »