Страница 7 из 166 « Первая 345678910111757107 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Netsi

Дано: 2 комнаты - 15,5м и 8,5 м.
    задача: циклевка, приведение в порядок (не знаю точно, но по-моему там щелки чем-то замазываются), покрытие лаком.
    вопрос: цена работы (без стоимости лаков-шпаклевок).
    жду в личке
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь!
    "А кто у нас муж?- Волшебник.- Предупреждать надо!"©
    Алиса ответила довольно-таки робко: "Я... Я с трудом понимаю, Мадам, кто я сейчас. Точно знаю лишь, кем была сегодня утром, однако, полагаю, с тех пор я изменилась много раз".

Наш человек Аватар для katuwka

Здравствуйте, нужно оциклевать и покрыть лаком паркет, 12 кв.м., сколько это по времени займет и какова стоимость
    Жду в личке

Частый гость

Здравствуйте, нужно оциклевать и покрыть лаком паркет, 16 кв.м., сколько это по времени займет и какова стоимость? На какие числа можно записаться?
    Жду в личке (звонили, ваш телефон не отвечал, может, по другому какомe-нибудь позвонить?)

4. ответ для annatel , на сообщение « А вот фотки сделанные в старом фонде.... »
    Ветеран Аватар для Златая!Птица

Здравствуйте, сориентируйте, пожалуйста, по цене-срокам циклевки-шлифовки-покрытию лаком в комнатах площадью 12м2 + 20м2 (отдельно, т.к. делать будем не одновременно).Старый дубовый паркет в сталинском доме.

Ау??!!??

Сранно.... послала Александру ЛС, уже давно,до сих пор жду ответа. Это стиль работы? Ну,спрошу ещё здесь. Сколько будет стоить циклевка трех комнат 20+16+11+коридор 10м2. И То же самое с покрытием грунтовкой и лаком в 2-3 слоя? Паркет не запущенный,достаточно новый, лакна нем водный, финский3 слоя.
    И лучше хотелось бы знать цену за 1 м2 циклевки.
    Хотелось бы сориентироваться по ценам.

6. ответ для Мартина , на сообщение « Ау??!!?? »
    Мега-элита Аватар для annatel

Цитата Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
    Сранно.... послала Александру ЛС, уже давно,до сих пор жду ответа. Это стиль работы? Ну,спрошу ещё здесь. Сколько будет стоить циклевка трех комнат 20+16+11+коридор 10м2. И То же самое с покрытием грунтовкой и лаком в 2-3 слоя? Паркет не запущенный,достаточно новый, лакна нем водный, финский3 слоя.
    И лучше хотелось бы знать цену за 1 м2 циклевки.
    Хотелось бы сориентироваться по ценам.
    В начале топика указан номер телефона. Если нужно что то срочно узнать проще позвонить, чем ждать письменного ответа. Муж целыми днями работает, поэтому не всегда может оперативно отвечать.
    ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-905-212-21-41 АЛЕКСАНДР!!!!!

kobrenysh
    Guest

здравствуйте!
    подскажите, пожалуйста, работаете ли вы с мебелированными комнатами (комуналка, к сожалению, мебель вынести некуда), если да, то будете ли Вы работать в новогодние каникулы, мы с соседкой хотели бы полы циклевать и лаком покрыть. 12+13м.

8. ответ для kobrenysh , на сообщение « здравствуйте! подскажите, пожалуйста,... »
    Мега-элита Аватар для annatel

Цитата Сообщение от kobrenysh Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    подскажите, пожалуйста, работаете ли вы с мебелированными комнатами (комуналка, к сожалению, мебель вынести некуда), если да, то будете ли Вы работать в новогодние каникулы, мы с соседкой хотели бы полы циклевать и лаком покрыть. 12+13м.
    С мебелью работаем, но желательно что бы её было как можно меньше. В новогодние праздники работать будем, но не во все дни.

9. ответ для annatel , на сообщение « С мебелью работаем, но желательно что... »
    kobrenysh
    Guest

запишите нас в какой-нибудь, я завтра Александру позвоню

Элита Аватар для Celma

здравствуйте! можете ли на той неделе, желательно в начале, отциклевать 2 комнаты- 16,5 и 8, почти свободные)) на ВО, у василеостровской, и сколько это будет стоить, без лака и с оным? ;-)

Страница 7 из 166 « Первая 345678910111757107 Последняя »