Страница 2 из 182 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Немецкие коляски Teutonia и Hartan

  1. #11

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    я выбрала Хартан вип белый Я поехала в ЦПК и покатала и Теву, и Хартан. Хартан "в руку лег" ну и белый цвет мммм. В Теву откровенно поменьше прогулочный блок, люлечка совсем маленькая. Вот такую красоту жду из Германии (цена даже близко не как у нас с доставкой )

    Но выбрала прогулкой, сейчас катаю Инглизину софию - взяла из-за колес и большой люльки, но жалею лучше бы взяла Вип XL , те с люлькой
    Да, коляска-красоточка!:-) А вы каким образом заказали из Германии? и насколько цена ниже?

  2. ответ для _l_u_t_i_k_ , на сообщение « Да, коляска-красоточка!:-) А вы каким... »
    #12
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
    Да, коляска-красоточка!:-) А вы каким образом заказали из Германии? и насколько цена ниже?
    Просто через интернет магаз http://www.kidsroom.de/ мне она с доставкой обошлась в 19 000, у нас 36 300 (это без люльки) т.е. то что на картинке+ дождевик, порядок цен цена сайте-19% НДС, так как РФ не в еврозоне+доставка ок 71 евро.
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  3. ответ для Близняшечка , на сообщение « Просто через интернет магаз... »
    #13

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    т.е. то что на картинке+ дождевик, порядок цен цена сайте-19% НДС, так как РФ не в еврозоне+доставка ок 71 евро.
    Danke schon!:-)))

  4. ответ для _l_u_t_i_k_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
    #14

    У Тефтонии разные люльки на выбор, мне кажется, Fashion поменьше по размеру, Gestel побольше.
    Мой ребенок ездил в люльке до 6-7 месяцев, когда уже стала на четвереньки вставать в коляске пересели в прогулку.
    И в прогулочном блоке ездим до сих пор и не просто в комбезе, а в морозы еще и в конверте для прогулки, а потом в комбезе, так что на счет габаритов у всех совершенно разные впечатлиения. Но у меня стройненькая девочка.
    Я своей Тефтонией очень довольна, у меня Фан Систем, с люлькой она одна из самых легких колясок, кг. 12-13 весит, для меня это было важно, с прогулочным блоком примерно так же и для прогулки это, конечно, тяжелова-то, докупали еще трость, но пользуюсь ей редко, Тефтония мне по ходу, удобству больше нравится. Гуляешь, заснул ребенок, откидываю спинку, поднимаю подножку и получается полностью горизонтальное положение.
    За два года коляска ни разу не ломалась, не скрипела, со вторым тоже будем пользоваться.
    Из минусов могу отметить, что совсем с новорожденным хочется хода помягче, все-таки думаю, что не передние поворотные, а 4 большие колеса лучше сглаживают неровности дороги.

  5. ответ для _l_u_t_i_k_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
    #15

    у нас тевтония спирит просуществовала не долго. маленькая.узкая. вобщем для маловесных детей.

    маневренность отличная. три колеса, в любом магазине проходили без проблем. у нас еще переходники для автокресла есть.

  6. ответ для _l_u_t_i_k_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
    #16
    Элита Аватар для El cuento
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 853

    мы teutonia выбрали, хартаны как то низковаты показались) жду не дождусь тест драйва)))

  7. ответ для _l_u_t_i_k_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
    #17
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 854

    подруга купила Хартан с мягкой люлькой. Сейчас ребенку 5 мес, в зимнем комбезе не помещается. Продали Хартан, купили Инглезину на зиму.

  8. ответ для _l_u_t_i_k_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
    #18
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 218

    У нас была Teutonia Elegance. Люлька большая и вместительная, прогулочный блок тоже для нас был нормальным. Единственным слабым местом оказались колеса. Они очень быстро стерлись и пришлось менять на те, которые были в продаже. Родные колеса было не найти. В остальном я была довольна. Эксплуатировали ее два года. Чехлы все снимаются и стираются.

  9. ответ для _l_u_t_i_k_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
    #19
    Ветеран
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    815

    если родитесь в мае - размера люльки можно не бояться. прогулочный блок там теплый в нем уже и перезимуете. мы тоже майчонка ждем

  10. ответ для Spesha , на сообщение « если родитесь в мае - размера люльки... »
    #20

    Цитата Сообщение от Spesha Посмотреть сообщение
    если родитесь в мае - размера люльки можно не бояться. прогулочный блок там теплый в нем уже и перезимуете. мы тоже майчонка ждем
    ну вот у меня майчонок, в сентябре-октябре я продала коляску которую ждала несколько месяцев из германии, и купила эмму,которая до сих пор у меня живет.

    тевтония не тянет на коляску высокого класса. металл весь пошкрябался. люльки маленькие.
    эммалюнга в разы лучше,монолитнее и качественнее.


    Галя

Страница 2 из 182 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •