Страница 7 из 182 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Немецкие коляски Teutonia и Hartan

  1. ответ для Namaste , на сообщение « Эх...Заставили все -таки старую... »
    #61
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
    Эх...Заставили все -таки старую беременную женчину по гуглу ползать
    http://www.tks.ru/nat/0020000001
    Были изменения)
    Обязательно прочтите "Примечания"

    Может я конечно не так читаю, но в премечаниях нашла про товары для личного пользования, "перевозимые в сопровождаемом и несопровождаемом багаже". То есть, если на 1500 евро можешь ввезти с собой в чемодане, то это не значит, что столько же могут тебе доставить курьерской службой.

    Я про почтовую пересылку не нашла.


    Вообщем, буду искать. пока "НЕ ВЕРЮ!"

  2. ответ для Bишня , на сообщение « Может я конечно не так читаю, но в... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение

    Я про почтовую пересылку не нашла.
    Вообщем, буду искать. пока "НЕ ВЕРЮ!"
    Может и не так читаете
    Ищите, конечно) Кто ищет, тот найдет)
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  3. ответ для Bишня , на сообщение « Может я конечно не так читаю, но в... »
    #63
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Может я конечно не так читаю, но в премечаниях нашла про товары для личного пользования, "перевозимые в сопровождаемом и несопровождаемом багаже". То есть, если на 1500 евро можешь ввезти с собой в чемодане, то это не значит, что столько же могут тебе доставить курьерской службой.

    Я про почтовую пересылку не нашла.


    Вообщем, буду искать. пока "НЕ ВЕРЮ!"
    интересно,а это для кого написанопо той ссылочке:


    С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

    В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.

    ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.



  4. ответ для _l_u_t_i_k_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
    #64
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Девченки не сердитесь, у меня кровь к живото отлила видимо от мозгов!!!

  5. #65
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Девченки не сердитесь, у меня кровь к живото отлила видимо от мозгов!!!
    да ладно,все мы тут сейчас такие

  6. ответ для _l_u_t_i_k_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
    #66
    Старожил Аватар для Maneki Neko
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Pukrankylä
    Сообщений
    1 237

    девочки, вопросы к тем, кто заказывал через kidsroom. Заказала Teutonia Mistral P, плюс люльку, плюс кресло с адаптером, плюс чехлы на колеса, накидку на ноги (не поняла, входит ли она куда-нибудь в комплект), дождевик с козырьком, москитную сетку, муфту для рук и сумку. Мозг расплавлен совсем, не понимаю следующие вещи:
    1. Чего забыла взять?
    2. В люльку (жесткую) матрас в комплект входит, кто брал?
    3. В течении какого времени нужно оплатить (банковский перевод, в счете была скидка за предоплату) счет и как?
    4. Если позиций не было на складе, сроки поставки везде 5 недель. а у коляски 9. вышлют все вместе или по частям?
    5. Сумма 1100 евро. сколько все-таки налога? и доставка DHL, а не почта россии - где налог платить и сколько?

    простите за дурацкие вопросы, но вдруг кто знает.

  7. #67
    Частый гость Аватар для Maria-Mari
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
    девочки, вопросы к тем, кто заказывал через kidsroom. Заказала Teutonia Mistral P, плюс люльку, плюс кресло с адаптером, плюс чехлы на колеса, накидку на ноги (не поняла, входит ли она куда-нибудь в комплект), дождевик с козырьком, москитную сетку, муфту для рук и сумку. Мозг расплавлен совсем, не понимаю следующие вещи:
    1. Чего забыла взять?
    2. В люльку (жесткую) матрас в комплект входит, кто брал?
    3. В течении какого времени нужно оплатить (банковский перевод, в счете была скидка за предоплату) счет и как?
    4. Если позиций не было на складе, сроки поставки везде 5 недель. а у коляски 9. вышлют все вместе или по частям?

    простите за дурацкие вопросы, но вдруг кто знает.
    Советую спросить здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14092

  8. ответ для _l_u_t_i_k_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
    #68
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Maria-Mari Посмотреть сообщение
    Как пишут те, кто уже получал коляски, таможенные документы получаете вместе с коляской прямо на почте и тут же уплачиваете. Пошлина считается как 30% от стоимости свыше 10000р (пересчет в рубли происходит по курсу ЦБ на момент прихода товара на таможню), т.е. если коляска стоит(говорят можно просить вычестьпродавца доставку из инвойса в письме) 15000р, то платить придется 30% от 5000. На 1 человека в месяц должно быть не более 30кг и 1000 евро, т.е. можно на один адрес, но главное на разных людей
    Где и кто это пишет?)) Вот же, дали ссылку на закон, зачем путать опять людей)))

    С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей
    , не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

    В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

  9. #69
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
    девочки, вопросы к тем, кто заказывал через kidsroom. Заказала Teutonia Mistral P, плюс люльку, плюс кресло с адаптером, плюс чехлы на колеса, накидку на ноги (не поняла, входит ли она куда-нибудь в комплект), дождевик с козырьком, москитную сетку, муфту для рук и сумку. Мозг расплавлен совсем, не понимаю следующие вещи:
    1. Чего забыла взять?
    2. В люльку (жесткую) матрас в комплект входит, кто брал?
    3. В течении какого времени нужно оплатить (банковский перевод, в счете была скидка за предоплату) счет и как?
    4. Если позиций не было на складе, сроки поставки везде 5 недель. а у коляски 9. вышлют все вместе или по частям?
    5. Сумма 1100 евро. сколько все-таки налога? и доставка DHL, а не почта россии - где налог платить и сколько?

    простите за дурацкие вопросы, но вдруг кто знает.
    1100 с доставкой?

  10. ответ для gnotia , на сообщение « У нас Хартан- покупали через kidsroom. ... »
    #70
    Частый гость Аватар для Maria-Mari
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от gnotia Посмотреть сообщение
    У нас Хартан- покупали через kidsroom. В России нет смысла покупать- очень дорого.
    Пока мы довольны- но у нас опыт эксплуатации всего месяц
    gnotia, пожалуйста, напишите платили ли Вы пошлину при получении коляски

Страница 7 из 182 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •