Тема: топ "За МЯСОМ в Ленобласть!"

покой мне только снится Аватар для Catherina

Цитата Сообщение от Яблочный с0к Посмотреть сообщение
    Екатерина, доброе утро. Да, завтра мы Вас не разбудим. Можно спать спокойно
    Хорошо, только потом же придет смс? я мяско еще хочу добавить к тому заказу)

2. ответ для Catherina , на сообщение « Хорошо, только потом же придет смс? я... »

Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Хорошо, только потом же придет смс? я мяско еще хочу добавить к тому заказу)
    Да. Или смс или позвоню.

3. ответ для Яблочный sok , на сообщение « топ "За МЯСОМ в Ленобласть!" »

Девушки, к большому сожалению, не приехала машина с форелью. Похоже форель планирует заканчиваться к лету, поставок будет меньше.

Готова оперативно добавить треску. или... самые рыбные Ребрышки из Остатков.
    Осталась свободная 1 порция. 319 299 руб.кг.

4. ответ для Яблочный sok , на сообщение « топ "За МЯСОМ в Ленобласть!" »
    Наш человек Аватар для Fеliz

Добрый вечер!

Оля, мы тут решили, что завтра я приму заказ. Свой, satira и Marsella.
    Только огромнейшая просьба отметьте, пожалуйста, курьеру просьбу позвонить перед звонком в домофон. Дети болеют

5. ответ для Яблочный sok , на сообщение « топ "За МЯСОМ в Ленобласть!" »
    Мега-элита Аватар для Атрия

Оля, добрый вечер, мой заказ добавили на субботу или все же на среду останется?

6. ответ для Яблочный sok , на сообщение « топ "За МЯСОМ в Ленобласть!" »
    Старожил

Извините, я не очень поняла, тк впервые заказываю. Мне звонила Ксения, но еще смс должна прийти?

Всем БОДРОГО УТРА!

Идет доставка!
    Традиционный отчет, сколько и чего у нас получилось по весу (нажать плюсик после слов "Отчет по весу"). Ну и номер счастливой накладной на сегодня Проверяйте, что все верно в накладной и если есть вопросы - пишите мне вконтакт, (удобнее всего) или звоните![/B]

При получении мяса водитель отдаст вам накладную, по которой нужно до 14.00 оплатить мясо через Сбербанк онлайн или мобильное приложение (цифры под штрих-кодом), терминал, или сбербанк (реквизиты). Подробнее ТУТ.

Важное: Сразу вытаскиваем из пакетов, не храним мясо на кухне. Перед тем, как положить мясо в холодильник, также вынимаем его из пакетов. Особенно это касается куриц и индеек; парная птица может задохнуться в непроницаемом целлофане.

Свинина - сейчас поросята идут в среднем по 17кг. Но мы отбираем самых нежирных!
    Если вы взяли четвертину первый раз: Как быстро и легко с ней разобраться: удобнее всего все мясо сразу разделить на 2 части: 1. то, что вы планируете готовить в ближайшие 2-3 дня 2. то, что вы будете замораживать. Например, я раскладываю мясо по пакетикам, прикрепляю сверху напоминалки с надписью "ребрышки "22.04" или окорок "22.04" и в морозилку. Оно нисколько не теряет своих вкусовых и питательных качеств. Более того, витаминов и пользы в таком мясе после разморозки будет намного больше, чем в "охлажденном" мясе из магазина. Заморозили. Количество мясо на столе уменьшилось на 2/3. Осталась 1/3, которую будем готовить сегодня вечером и в последующие 2-3 дня. Сегодня лучше начинать готовить попозже, чтобы дать парному мясу"созреть"в и "отдохнуть" в холодильнике часика 4-5, тогда ее вкус станет еще насыщеннее.

Свиные корзины получились небольшие, по 2,5 кг. примерно.
    Свиные КИШКИ для приготовления колбасок - есть, можно заказывать.

Домашний бычок филе бычка (преимущественно окорок бычка и плечо)- , разложили по 5 кг. на каждого.
    Гуляша получилось по 3 кг.

Печенка бычка - разложили всем заказавшим по 0,6 кг. [/SPOILER]
    Скрытый текст: Отчет по весу 

Индейки - индейки сейчас будут"страусы", то есть не меньше 15+ кг. Можно заказывать половинками.

Домашние цыплята - цыплята опаленные, как многие любят. около 2 кг.

Домашние Кролики - около 1,8 кг. Можно заказывать.

Барашки - половинка ягненка весить около 7,5 кг. (ее заказывать выгоднее всего). Если вы предпочитаете только мякоть или стейки у барашка, можно заказывать отдельно разделку.

Домашние сметана и творог. - приготовлены на натуральном молоке. Творог лучше переложить из пакета в стеклянную емкость.

Семга - Рыбы по 4,5 кг.
    Набираем следующие заказы ориентировочно на следующую субботу
    Форель - К сожалению, не было свежей поставки Собираем на среду!
    ОСЕТР ЖИВОЙ - давно его ждали, возобновились поставки!

Треска замороженная (Мурманск) - 2 филе весят около 1 кг.
    Говяжья корзина - мясо с бойни на фарш- около 4,3 кг. - 1-2 кусочка побольше, и мясо, нарезанное совсем небольшими кусочками.

Мы работаем для того, чтобы вам все понравилось и вы остались довольны. Пожалуйста, найдите время в первые 4 часа после принятия мяса (а для мясо по спецзаказу - сразу же после получения), чтобы посмотреть пришедший вам заказ. И если были проблемы при получении, водитель не поднял мясо домой, или мы разделали не так, как вы просили, сметана почему-то не застыла, все, что угодно - позвоните или напишите вконтакт в ЛС, На форуме я могу ваше сообщение не сразу увидеть, по телефону мы быстро решим вопрос. Или можно написать вконтакт

Мы на связи, звоните!

Внимательно смотрим на номер своей накладной и выигрываем домашнюю курочку. На сегодняшнюю поставку счастливый номер 70472280Вот тут об условиях.

8. ответ для Яблочный sok , на сообщение « топ "За МЯСОМ в Ленобласть!" »
    с орбиты Аватар для кряква

Оляяяя ягненок и вообще спасибо!!!

Цитата Сообщение от Атрия Посмотреть сообщение
    Оля, добрый вечер, мой заказ добавили на субботу или все же на среду останется?
    Здравствуйте!
    Да, на среду! Мы обязательно отзваниваемся, чтобы получить от вас подтверждение, что везем заказ.

Цитата Сообщение от olitza Посмотреть сообщение
    Извините, я не очень поняла, тк впервые заказываю. Мне звонила Ксения, но еще смс должна прийти?
    Здравствуйте! Смс-ки приходят две: одна, которой вы подтверждаете заказ. Для доставки в субботу они рассылаются всем заказавшим в среду вечером. Для доставки в среду - в воскресенье вечером.
    В день доставки - смска информационная. Сообщит, что водитель скоро будет и прислать сумму, и реквизиты для оплаты.

10. ответ для кряква , на сообщение « Оляяяя:love: ягненок:love: и вообще... »

Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    Оляяяя ягненок и вообще спасибо!!!
    Маша очень рада, что все понра (если что, ждем фото подтверждений)

Хороших выходных!

Страница 3826 из 4173 « Первая 28263326372637763816382238233824382538263827382838293830383638763926 Последняя »