Страница 4749 из 4749 « Первая 3749424946494699473947454746474747484749

Тема: топ "За МЯСОМ в Ленобласть!"

доброй ночи ! НЕ пришла смс . Оставляла заказ через вк на среду . корзина бройлерская и молочную корзину.

2. ответ для Яблочный sok , на сообщение « топ "За МЯСОМ в Ленобласть!" »
    Элита

Доброе утро! Все получила, все оплатила. Спасибо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от кодирина Посмотреть сообщение
    доброй ночи ! НЕ пришла смс . Оставляла заказ через вк на среду . корзина бройлерская и молочную корзину.
    Доброе утро. Сегодня Вас в доставке нет. У контакта был сбой на этой неделе, несколько заказов пропали. Напишите, мне, пожалуйста, здесь или в сообщения группы на какой день поставить Ваш заказ.

4. ответ для Soroka100 , на сообщение « Доброе утро! Все получила, все... »

Цитата Сообщение от Soroka100 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Все получила, все оплатила. Спасибо!
    Доброе утро! Благодарю за быструю оплату

5. ответ для Яблочный sok , на сообщение « топ "За МЯСОМ в Ленобласть!" »
    Мега-элита Аватар для Колючик.

Оля, здравствуйте, мясо получила, оплатила первый раз через штрих. Надеюсь, все в порядке)

Но у меня есть вопрос. Когда вынула карбонад из пакета, мне он показался сильно влажным, как после разморозки. В пакет натекла приличная лужица и вообще от куска полное ощущение размороженного мяса.

Вопрос вот в чем, может быть при комплектации заказа добавляют размороженное мясо без вашего ведома? Ведь не собственноручно же вы заказы укомплектовываете?

Раньше все мясо было абсолютно сухое и имело запах очень свежего мяса. Сейчас что-то изменилось. Или у меня паранойя?))

6. ответ для Яблочный sok , на сообщение « топ "За МЯСОМ в Ленобласть!" »
    Элита

Да, у меня со свиной лопатки тоже жидкости прилично набралось в пакете, в отличии от бычка.
    И у меня ещё вопросик по мёду, он без маркировки, одуванчиковый наверно более светлый?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

7. ответ для Soroka100 , на сообщение « Да, у меня со свиной лопатки тоже... »

Да, у меня со свиной лопатки тоже жидкости прилично набралось в пакете, в отличии от бычка.
    Сегодня в ВК нас поблагодарили за то, что свинина хорошая и даже сухая - а вот говядина более влажная и от того отличная. У каждого может быть свое мнение. Мы работаем с мясом и с клиентами давно, поэтому мы всегда принимаем претензию после доставки в течение 15 минут. Однако, если все же решили оставить у себя мясо, то спустя время не стоит искать виноватых и собирать дискуссию о том, что мы не сами раскладываем мясо и ничего контролируем.

У вас есть возможность решить любые вопросы через почту. Пользуйтесь имеющимися возможностями - не надо создавать коллективную заявку на форуме. У каждого свое мнение и своя претензия: мы очень внимательно подходим к вопросу претензий; они всегда уникальны, индивидуальны и досадны для вас, для нас и для поставщиков. Но мы всегда находим решение. Здесь на претензии не отвечаем, зато очень быстро решаем вопросы через почту.

И у меня ещё вопросик по мёду, он без маркировки, одуванчиковый наверно более светлый?
    у вас был одуванчиковый и чернокленовый. Чернокленовый темный мед: ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, ПРЯНЫЙ, ДЕЛИКАТЕСНЫЙ, С ВЫРАЖЕННЫМ КАРАМЕЛЬНО-КЛЕНОВЫМ АРОМАТОМ

Страница 4749 из 4749 « Первая 3749424946494699473947454746474747484749