Результаты опроса: Где бы вы встретились со своим районом?

Проголосовавшие
750. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парк Победы

    560 74.67%
  • Парк Авиаторов

    129 17.20%
  • Везде

    90 12.00%
  • Нигде

    20 2.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 101 из 234 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: *****МОСКОВСКИЙ район - все сюда*****

  1. ответ для Kaprizik , на сообщение « Вам нравится? ) »
    #1001
    Активный участник Аватар для Laudi
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Kaprizik Посмотреть сообщение
    Вам нравится? )
    Да. В принципе да. Я бы не сказала что супер, но мне показалось какие-то плоды это приносит. Тем более девочки туда на машинах из других районов ездят, говорят им посоветовали эти занятия именно в этом садике. Мне просто сравнивать не с чем особо. Я пока абонемент взяла на 8 занятий, а потом посмотрю, что еще есть недалеко и по той же цене. Именно чтоб сравнить. Там можно сходить один раз за 250, а потом сами решите надо вам это или нет. Мне понравилось, что ребенок увлечен, чем-то занят, сам участвует в процессе. Возьмите пробное занятие, и по себе посмотрите, понравилось или нет

  2. ответ для MissX , на сообщение « Нет, не в новом. Вот если по диагонали... »
    #1002
    Участник Аватар для Viktor
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    любимое Гагарина
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от xvostik21 Посмотреть сообщение
    Нет, не в новом. Вот если по диагонали от нового дома. Тоже напротив Окея получается Там где Кей.
    А! Мы как раз туда в садик со старшим ходим, в 2.

  3. ответ для Y-KIM , на сообщение « *****МОСКОВСКИЙ район - все сюда***** »
    #1003

    Девочки!!! Еще раз кидаю клич!!! Мы только недавно переехали на пр.Ю. Гагарина, если есть кто живущий рядом с нами отзовитесь, вместе погуляем, а то мы тут еще пока никого не знаем, и еще вопрос где здесь по близости площадки детские получше, чтоб и для нашего возроста были развлечения? Заранее всем спасибо!!!!


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. ответ для -о(а , на сообщение « там для маленьких одно занятие в... »
    #1004
    Kaprizik
    Guest

    Цитата Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
    там для маленьких одно занятие в неделю....час или 45 минут, 250 рублей стоит, утром в 10 или 11 часов, платить надо за месяц сразу, но если ребенок болеет, то пересчет делают, правда насколько я поняла, возвращают не всю сумму (мы не болели, поэтому точно не знаю), вообще там нормально, я б не сказала, что что-то особенное, вот в этом году мы на другие развивалки идем и будет с чем сравнить)))
    Спасибо... еще есть немного времени у нас в запасе чтоб окончательно все решить )

  5. ответ для Laudi , на сообщение « Да. В принципе да. Я бы не сказала что... »
    #1005
    Kaprizik
    Guest

    Меня эти развивалки привлекают и тем, что садик сам по себе хороший... а главное - это дело в соседнем доме находится

  6. ответ для Kaprizik , на сообщение « Меня эти развивалки привлекают и тем,... »
    #1006
    Хранитель Аватар для -о(а
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    10 233

    Цитата Сообщение от Kaprizik Посмотреть сообщение
    Меня эти развивалки привлекают и тем, что садик сам по себе хороший... а главное - это дело в соседнем доме находится
    да))))соседний дом - это главное, а по поводу садика мы узнавали, туда либо по знакомству хорошему, либо по-честному.....короче сложно очень попасть мы ж тоже близко живем, правда не настолько, насколько вы
    Характер нордический, выдержанный (с)

  7. ответ для -о(а , на сообщение « да))))соседний дом - это главное, а по... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    4 371

    Цитата Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
    да))))соседний дом - это главное, а по поводу садика мы узнавали, туда либо по знакомству хорошему, либо по-честному.....короче сложно очень попасть мы ж тоже близко живем, правда не настолько, насколько вы
    Девочки, вы про Алатйскую29? садик говорят хороший, хотя, мы когда ходили на развавлки видели, как воспиталки кричат, сопли у деток текут, а им все равно. Но воспитательницы на развивалках хорошие. Кстати, у нас в этом году народ попал в этот садик и просто через рано, тем более завед. сама принимает там часто документы!

  8. #1008
    Активный участник Аватар для Laudi
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Еще раз кидаю клич!!! Мы только недавно переехали на пр.Ю. Гагарина, если есть кто живущий рядом с нами отзовитесь, вместе погуляем, а то мы тут еще пока никого не знаем, и еще вопрос где здесь по близости площадки детские получше, чтоб и для нашего возроста были развлечения? Заранее всем спасибо!!!!
    Гагарина длиннющее... Какой у вас дом? Вроде, помнится, ближе к Парку Победы?

  9. ответ для mamba77 , на сообщение « Девочки, вы про Алатйскую29? садик... »
    #1009
    Активный участник Аватар для Laudi
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
    Девочки, вы про Алатйскую29? садик говорят хороший, хотя, мы когда ходили на развавлки видели, как воспиталки кричат, сопли у деток текут, а им все равно. Но воспитательницы на развивалках хорошие. Кстати, у нас в этом году народ попал в этот садик и просто через рано, тем более завед. сама принимает там часто документы!
    Про Алтайскую 19 Я бы вообще не сказала, что там кто-то кричит...Воспитатели строгие, но, мне показалось, в меру. Мы сегодня уходили, две девчушки наотрез отказались гулять, их немного поуговаривали, абсолютно без криков и наездов, а потом оставили играть.

  10. ответ для Laudi , на сообщение « Про Алтайскую 19:) Я бы вообще не... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    4 371

    Цитата Сообщение от Катюшка2008 Посмотреть сообщение
    Про Алтайскую 19 Я бы вообще не сказала, что там кто-то кричит...Воспитатели строгие, но, мне показалось, в меру. Мы сегодня уходили, две девчушки наотрез отказались гулять, их немного поуговаривали, абсолютно без криков и наездов, а потом оставили играть.
    ну да 19 )

Страница 101 из 234 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •