Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Перманент за 1500. Или скупой платит трижды.

  1. ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
    #121

    да надо бы

  2. ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
    #122
    Наш человек Аватар для Йенька.
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Центр. Сенная-Садовая-Спасская
    Сообщений
    5 052

    И я от рук этой "мастерицы" пострадала. Делала в 2011 году, а серо-розовый пигмент до сих пор на концах ярче яркого, хоть и перебивала уже у нормальных мастеров несколько раз.
    Так же во время процедуры меня обвинили в асимметрии лица, ей ни как было не прорисовать одинаковые брови (после, ни у кого такой проблемы не возникало ) .
    А когда во время ПМ я сказала, что мне больно, и попросила дать перевести дух, распрекраснейшая Галина Волга ответила, что я очень чувствительная и за это время она бы уже двум девушкам ПМ могла сделать.
    Хабалка и криворучка, одним словом. Какая либо тактичность напрочь отсутствует.
    А выбрала я ее по фото выложенным в группе в контакте, но они либо не её, либо кто -то отлично фотошопит для неё!

  3. ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
    #123
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Загадка для меня... Как можно пытаться сэкономить на том, что вам на ЛИЦЕ рисуют НА ГОДЫ!... Если у меня доходы не позволяют сделать ПМ у надежного мастера с именем и с огромным количеством реальных отзывов и примеров работ, так и буду сидеть, прижав попу, извините, и карандашиком рисовать, пока или не накоплю, или не откажусь от этой затеи.
    Допускаю вполне ПМ и на бровях, и на губах, но реально достойных работ так мало! И стоят они не 3 и не 4 тысячи уж точно.

  4. #124
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 296

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Загадка для меня... Как можно пытаться сэкономить на том, что вам на ЛИЦЕ рисуют НА ГОДЫ!... Если у меня доходы не позволяют сделать ПМ у надежного мастера с именем и с огромным количеством реальных отзывов и примеров работ, так и буду сидеть, прижав попу, извините, и карандашиком рисовать, пока или не накоплю, или не откажусь от этой затеи.
    Допускаю вполне ПМ и на бровях, и на губах, но реально достойных работ так мало! И стоят они не 3 и не 4 тысячи уж точно.
    часто такие мастера ставят себе ворованные работы и клиент именно на них клюет.
    а в остальном согласна.

  5. ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
    #125
    Частый гость Аватар для FAITER
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Север города СПб
    Сообщений
    53

    Очень жалею, что не догадалась посмотреть отзывы здесь. Я попалась буквально на днях. У меня был старый ПМ, который надо было обновить и подправить. Думала, что уж в этот раз не ошибусь)) Фото работ Галины я увидела несколько лет назад и добавила её в друзья в вк. Когда собралась, почитала отзывы в ВК и спокойно пошла. Вела себя она по хамски, чуть не довела меня, мы спорили по поводу формы. Надо было конечно сразу уйти, но я подумала, что раз она такой авторитетный мастер, где же я лучше найду. Теперь у меня хуже чем было и брови совсем разные.

  6. ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
    #126
    Ветеран Аватар для Red_Fox
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    821

    Добрый день. Кто в теме подскажите-я делала ПМ бровей больше 7 лет назад, не по акции. Потом коричневый цвет сошел, а вот какой то бело-серый до сих пор и не проходит. Что это и можно ли с этим что то сделать?

  7. ответ для Red_Fox , на сообщение « Добрый день. Кто в теме подскажите-я... »
    #127
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 604

    Цитата Сообщение от Red_Fox Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто в теме подскажите-я делала ПМ бровей больше 7 лет назад, не по акции. Потом коричневый цвет сошел, а вот какой то бело-серый до сих пор и не проходит. Что это и можно ли с этим что то сделать?
    Лучше здесь спросите: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3491578

  8. ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
    #128

    подниму

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •