Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Перманент за 1500. Или скупой платит трижды.

  1. ответ для Ути , на сообщение « а зачем вообще это делать? ведь... »
    #31

    Цитата Сообщение от uti Посмотреть сообщение
    а зачем вообще это делать? ведь некрасиво же.
    а все просто. Если бы вам предложили возможность не бриться год или 2 с оговоркой, что в первые 2 недели вы будете слегка распухшим.... я думаю вы не были бы так однозначны.

  2. ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
    #32

    ЕСЛИ ВАМ СДЕЛАЛИ ЯВНЫЙ ТРЭШ- или неявный, но кривовато итд.- можно отковырять корочку на 2 день и промазать это место перекисью. если все плохо
    1- хорошенечко промыть место татуажа перекисью водорода.
    2- поснимать все корочки и снова обработать перекисью. она вымоет цвет
    3- весь месяц до удаления загорать в солярии от 5 минут в день.(возможно вы спасете ситуацию и избежите лазера)
    главное на дать трэшу зажить!!!!
    4 - берите группу поддержки и идите к мастерице за деньгами.

  3. ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
    #33
    Старожил Аватар для Леся*(ٿ)*
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Гражданка. Культурный мегаполис
    Сообщений
    1 369

    kisaka17, вы-умничка! спасибо вам за все советы, рекомендации и правду жизни!
    Уверена, ваш опыт поможет огромному количеству женщин. Я восхищена вашей способностью выходить из ситуации с умом

  4. ответ для kisaka17 , на сообщение « а все просто. Если бы вам предложили... »
    #34
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    а все просто. Если бы вам предложили возможность не бриться год или 2 с оговоркой, что в первые 2 недели вы будете слегка распухшим.... я думаю вы не были бы так однозначны.
    по мне так вообще перманент это уродство в чистом виде
    Например меня тоже природа не наградила яркими чертами лица..и бровями тоже..Но всегда можно более естественно все нарисовать..Хотя я и ногти нарощеные не считаю признаком хорошего вкуса
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  5. ответ для Ути , на сообщение « а зачем вообще это делать? ведь... »
    #35
    Старожил Аватар для КЛЯКSА
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    1 482

    Цитата Сообщение от uti Посмотреть сообщение
    а зачем вообще это делать? ведь некрасиво же.
    тоже так думала, пока не увидела у знакомой девочки, совсем не видно, что перманент, но как сделано этим же мастером у ее мамы, мне не понравилось сразу перехотелось делать((((((страшно

  6. #36
    Старожил Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    ТОКСОВО
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    по мне так вообще перманент это уродство в чистом виде
    Например меня тоже природа не наградила яркими чертами лица..и бровями тоже..Но всегда можно более естественно все нарисовать..Хотя я и ногти нарощеные не считаю признаком хорошего вкуса
    Ага, лучше свои слоящиеся и обкусанные

  7. ответ для kisaka17 , на сообщение « какое там! даже не сказала каким... »
    #37

    Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    какое там! даже не сказала каким пигментом делала. да еще и угрожать начала за нелестный коммент в позапрошлом топе. а за коммет в прошлом( ну я сама накосячила- с клона с 1 сообщением написала) ессно штрафанули.
    Ужас.Скажите,а у нее ИП???? или она своим ходом мимо налогов ходит?

  8. ответ для КРАСОТУСЕЧКА , на сообщение « Ага, лучше свои слоящиеся и... »
    #38
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
    Ага, лучше свои слоящиеся и обкусанные
    да я ж только свое мнение пишу..Получается так что волосы не отрастить-наращу чужие,ногти лень лечить-опять наращу...Ресницы тоже лень красить-наращу..Брови не покрасить-перманент..И губы -колбаски вообщем красотка
    Я видела только один раз красивый перманентный макияж у Валерии Барченко.И то не все работы.А уж экономить на вмешательствах таких серьезных я бы точно побоялась.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  9. ответ для петроградка , на сообщение « да я ж только свое мнение... »
    #39
    Старожил Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    ТОКСОВО
    Сообщений
    1 064

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    да я ж только свое мнение пишу..Получается так что волосы не отрастить-наращу чужие,ногти лень лечить-опять наращу...Ресницы тоже лень красить-наращу..Брови не покрасить-перманент..И губы -колбаски вообщем красотка
    Я видела только один раз красивый перманентный макияж у Валерии Барченко.И то не все работы.А уж экономить на вмешательствах таких серьезных я бы точно побоялась.
    Да я тоже, вроде, не в обиду так сказала
    Просто у меня ноХти свои тонкие, ломкие, лечи-не лечи, отрастить невозможно а искуственные сделала и хожу-горя не знаю! Красиво и голова не болит, что каждый день подпиливать надо. Но, надо сказать, мне девочка делает просто супер, как свои
    А имя Валерия Барченко мне очень "звучит"...

  10. ответ для kisaka17 , на сообщение « Перманент за 1500. Или скупой платит... »
    #40
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    что то особо не заметила чтобы совсем плохо.....может фото просто не передало.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •