Тема: что лучше сделать?

Активный участник Аватар для Танюся-5

что лучше сделать?

Здравствуйте! Я физрук в школе, ответственный, любящий детей, не грозный , а разговаривающий с ними, индивидуально подходящий к каждому и видно, дети меня любят...Произошла травма на перемене у девочки - упала с 170 см спиной на пол - компресс. перелом 3 позвонков+сотрясение мозга... Я открыла раздевалки и автоматом открыт зал, она спросила разрешения зайти, - я убрала все мячи и разрешила войти, подождать -она освобожденная. И вышла на 3 мин отнести деньги, обычно всегда в зале на перемене, если оставляю открытым...детей не было , потому что все переодевались, и я думала, успеть сбегать... Пришла и уже встретила заплаканную девочку, оказалась упала с турником вниз, лапки турника соскочили , когда она попыталась спрыгнуть .... Родители не довольны увольнением моим, а желают , чтобы я вообще, нигде и никогда больше с детьми не работала...те, наверное , хотят статью...
    Что мне лучше делать? Извинилась, и матер. пом. предложила..- отказались.. В укор ставят - что зал открыт,прессинг детей , что они не захотели потом девочке звонить(хотя была проведена доп. беседа о тб более эмоционально , чем обычно, без крика и давления ) и сразу не сообщили родителям (я первый раз сталкиваюсь с такой травмой - она пошла и на след. урок и на спектакль в школе, сказала , что ей лучше, узнали на след. день когда вечером свозили к врачу и поставили перелом..)
    Что делать... работала для детей и на них, больше в школе общалась с детьми , чем со взрослыми, дети были друзьями, многие очень расстроились , что я ухожу....

2. ответ для Танюся-5 , на сообщение « что лучше сделать? »

устраивайтесь в другую школу. пока в отношении вас нет приговора, не запрета осуществлять преподавательскую деятельность, ничто вам не мешает пойти в другое учебное заведение работать