Страница 1 из 40 1234511 Последняя »

Тема: Массаж в Приморском районе

Гость Аватар для feihoa

Массаж в Приморском районе

Здравствуйте, в данном топе два человека: Алёна и Андрей

💕💕💕 Акция в июне! 💕💕💕 Массаж лица в подарок к ац массажу (количество окон ограничено) 💕💕💕

Алена:

https://vk.com/massageda

Информацию по окнам можно посмотреть в группе VK, если возникли вопросы, пишите в личку.

Предлагаю Вашему вниманию следующие процедуры:

Массаж лица, классический, пластический, глубокотканный (косметика Laneb, Eldan) - от 700р.

Общий массаж (спина, верхние и нижние конечности) - 1600р.

Антицеллюлитный массаж (живот, бока, поясница, бедра, голени) - 1500р.

Массаж стоп - 500р.

Андрей:

https://vk.com/massagyoga

Висцеральный массаж живота по методу Огулова А.Т.

Вакуумный (баночный) массаж

Индивидуальные и групповые уроки по йоге и медитации

Тайский массаж

Индивидуальные занятия по йоге - это возможность адаптировать практику под себя и извлекать максимальную пользу от занятий, учитывая свои индивидуальные особенности.
    Такие занятия бывают очень эффективны когда человек ставит перед собой конкретные цели и задачи в работе над собой, своим телом и сознанием. Инструктор помогает выявить слабые места в работе с телом и в соответствии с этим далее выстраивать комплексы асан. Практика также может меняться от занятия к занятию, в зависимости от потребностей занимающегося: тренировка может быть интенсивной и динамичной с ярко выраженным тонизирующим эффектом; может быть плавной и спокойной с долгой шавасаной и оказывать успокаивающее релаксационное воздействие на организм. Это может быть урок пранаямы, подготовка к медитации, и со временем Вы сможете начать практиковать медитацию.
    Индивидуальные занятия дают возможность научиться работать со вниманием, что в зале не рассматривается в виду своей сложности.
    Все это поможет Вам глубже чувствовать свое тело и дыхание, осознавать себя и свою жизнь, а главное - молодеть!!!
    Оплата по договоренности. Длительность занятия 1,5-2ч
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось feihoa; 16.04.2017 в 06:50.

2. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Старожил Аватар для PNA

Недавно прошла курс антицеллюлитного массажа, результатом очень довольна!
    Силуэт подтянулся, ноги стали стройнее, спасибо большое! Теперь буду регулярно заниматься и массажем

3. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Была пока только на 2-х сеансах, но результат уже есть!!!! Очень нравиться и теперь буду регулярно делать массаж у Алены и всем рекомендую!

4. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Участник Аватар для Anyen

Добрый день! Мне посчастливилось побывать клиентом Алёны! И я с радостью хочу поделиться как коллега Алёны и как проработавший в этой области немало лет. Девушка действительно старательно выполняет своё дело, не экономит время, настроена на результат каждого клиента! Массаж очень сильный, работающий там где надо, действенный! и мне к Новому году за 5 сеансов удалось подтянуть злачные места на ура!!! Алёна, спасибо за всё! и за то, что обстоятельства так удачно сложились :-)))

5. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Ветеран Аватар для патрикеевна

Прошла у Алены курс антицеллюлитного массажа))) Класс!!! Подтянулись ножки, уменьшились объемы! Алена, спасибо огромное Ждите меня теперь ближе к лету!!!

6. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »

Пришла на курс массажа к Алёне. Профессиональный подход к своему делу; очень приятный массаж, но в то же время глубокий и сильный. А также очень приятный человечек. Жду следующего сеанса)).

7. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Элита Аватар для ТСС

Прошла полный курс массажа у Алены. Жаль, что все приятное так быстро заканчивается . Массаж от холки до пяточек.......ммммм .... это что-то..... Не ожидала, что в руках такой хрупкой девушки такая силища. Алена действительно очень ответственно подходит к своему делу и не экономит время. Порадовало меня еще и отсутствие синяков на протяжении всего курса. Первые сеансы было оооочень больно, но когда видишь, что поверхность ног становится более ровной, кожа гладкой, попа приподнятой, про боль забываешь. Алена, спасибо Вам за Ваши ручки
    ПыСы: Мама моя вчера была в восторге от массажа. Сказала, что никогда еще ее так не массировали. Спасибо Вам

8. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Старожил

Хожу к Алене около года, и, кажется, буду еще год ходить потому что не уйти .
    Для информации – образ жизни у меня довольно неспортивный.
    Сначала был курс антицеллюлитного массажа, результат которого был виден практически сразу – кожа стала гладкой, попа подтянутой! А потом попробовала и обертывания, и массаж головы (супер!)
    И ещё, Алена действительно очень интеллигентный, деликатный и ответственный человек. Спасибо

9. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Участник Аватар для MufusaN

Я сделала у Алены только 4 сеанса антицеллюлитного массажа, но результаты меня уже ОЧЕНЬ радуют, заметно уменьшились бока, кожа разгладилась, объемы начинают уходить, вес тоже уходит. Муж заметил результат.
    Очень приятно находится на сеансе у Алены, приятная, расслабляющая атмосфера, после ощущение легкости и невероятный прилив энергии.
    Конечно, Алена мастер своего дела, причем мастер настроенный на результат, а не так просто отработать время. (мне есть с чем сравнить), работает не только с телом, но и всячески настраивает на совместную работу, чтоб эффект был правда супер.
    Буду рекомендовать ее всем как классного массажиста, кроме того Алена потрясающе приятная в общении и очень красивая девушка.
    Алена, я теперь твой постоянный клиент, спасибо тебе!!!!вместе мы обязательно сделаем из меня человека

З.Ы. отчитаюсь с фотками после курса.

10. ответ для feihoa , на сообщение « Массаж в Приморском районе »
    Участник Аватар для MufusaN

Всем привет!
    Молчать не могу, хочу поделиться промежуточными результатами совместной с Аленой работой.
    На данный момент прошла курс из 10 сеансов
    Вес 7.02 - 90 кг
    29.02 - 84,3
    Замеры: первые сделаны после первого сеанса, вторые - после 6.
    Объем талии 90 см 85 см (-5)
    Объем живота 117 см 112 см(-5)
    Объем попы 119 см 116 см(-3)
    Объем бедра 72 см 70 см (-2)
    Объем над коленом 57 см 51 см(-6)
    Сейчас уже гораздо меньше, замеры решила сделать после 15 сеанса.
    Поэтому, девочки, нет ничего невозможного и дорогу осилит идущий!!!
    Алена, спасибо, каждый раз с нетерпением жду следующего сеанса!!!

Страница 1 из 40 1234511 Последняя »