Тема: Смотреть ли в глаза чужому ребенку если он в упор смотрит?

  1. #1

    Смотреть ли в глаза чужому ребенку если он в упор смотрит?

    Смотреть ли в глаза чужому ребенку если он в упор смотрит? У нас недавно объединили две группы по гандболу младшую (9 лет) в ней мой ребенок и старшую 11-12 лет, в ней оказались два мальчика с агрессивным поведением, на всех обзываются, моего прыщавым называют( у него веснушки), кто покрупнее - жиртерстами(хотя оба сами не худые), всех толкают, задирают, подходят вдвоем к тем кто послабее и начинают приставать. Я это все видела на тернировке с балкона правда как и мамы этих мальчиков, котрые просто не реагируют, один из этих хулиганов, самый задиристый, заметил что я на него смотрю, и с ухмылкой уставился мне в глаза наглым ненавидящим взглядом. Вобщем тренеру на этих товарищей наплевать и на их поведение, хотя они так и терроризируют младших, а этот ребенок постоянно выходя с тенировки так и смортит на меня в глаза, с таким видом, прямо плюнуть хочет, недавно , когда я на него посмотрела, так он просто остановился посреди дороги в спину долго смортел. Не знаю как себя вести в этой ситуации? Если бы это был взрослый, так я уже наверно в милицию бы обратилась, потому как не знаю что он сделать собирается. Как туи быть, спасибо за ответ.

  2. #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Вероятно, тот подросток вас "проверяет", другие отпор не дают, а вы даете- взглядом. Не думаю,что вам стоит так бороться, тем более, что это вызывает тревожные переживания . Лучше подумать, что можно сделать, чтобы вашего сына не терроризировали .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •