Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Посоветуйте вкусноый ресторан с хорошей десткой комнатой( лучше анимацией)

Собрались мы компанией посидеть в ресторанчике в выходной, но т.к. будут детки, то хотелось бы с анимацией детской или хорошей детской комнатой( чтобы детки не мешали общаться и нормально наслаждаться вкусной едой)
    Нужен именно ресторан с хорошей, вкусной кухней не кафе точно !
    те места , которые знаю, к сожалению на след воскресенье анимации нет
    Пенабар не хочется, Паберти кухня не айс, Мамалыга нравится, но там именно 11 нет программы для деток

кто еще какие места знает, поделитесь ,плииииз
    Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!

Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

Участник Аватар для Аленуша

Нам с друзьями очень понравилось в ресторане Бали, на Старой Деревне у парка ЦПКиО. И еда вкусная, и няня-фея в детской комнате просто замечательная)))

ВО только про Бали хотела написать И про фею в детской. В прошлый выходные были там с детками - оч хорошо.

Активный участник Аватар для Цуриката

"На речке" на Крестовском

Ветеран Аватар для Польнер

Апрель-кафе в Атлантик Сити. Это ресторан, несмотря на название. В октябре были по воскресеньям детские тематические праздники: 1,5 часа "свободы" от ребенка обеспечены )). Сейчас не знаю, надо им звонить.. Есть детская комната, детское меню, могут накрыть детский стол...
    "Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!" Даун Хаус

6. ответ для Польнер , на сообщение « Апрель-кафе в Атлантик Сити. Это... »

Цитата Сообщение от Аленуша Посмотреть сообщение
    Нам с друзьями очень понравилось в ресторане Бали, на Старой Деревне у парка ЦПКиО. И еда вкусная, и няня-фея в детской комнате просто замечательная)))
    Цитата Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
    ВО только про Бали хотела написать И про фею в детской. В прошлый выходные были там с детками - оч хорошо.
    Спасибо девочки
    там именно персонаж фея ?

Цитата Сообщение от Цуриката Посмотреть сообщение
    "На речке" на Крестовском
    пошла поищу в яндексе этот рест

Цитата Сообщение от Польнер Посмотреть сообщение
    Апрель-кафе в Атлантик Сити. Это ресторан, несмотря на название. В октябре были по воскресеньям детские тематические праздники: 1,5 часа "свободы" от ребенка обеспечены )). Сейчас не знаю, надо им звонить.. Есть детская комната, детское меню, могут накрыть детский стол...
    О ! то,ч то на 1.5 часа детей могут задейтсвовать - это идеально
    этим привлекает и Мамалыга
    Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!

Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

вот еще в яндексе нарыла подборку про ресты с детской комнатой... но жду еще советов
    заранее всем спасибо !
    http://www.kidsreview.ru/reviews/res...oi-v-spb-obzor

да Альбертоне на Миллионной 23.
    ресторан итальянской кухни.
    шикарная еда, детская комната с няней!!! бывали во многих местах - но это лучшее!

9. ответ для Краказябра , на сообщение « да Альбертоне на Миллионной 23.... »
    Элита Аватар для Грезы_любви

Цитата Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
    да Альбертоне на Миллионной 23.
    ресторан итальянской кухни.
    шикарная еда, детская комната с няней!!! бывали во многих местах - но это лучшее!
    соглашусь, ооочень вкусно! просто отлично!))))
    но.... вот в детской, при всех плюсах - няня, видик, мини-горка и пр - мне показались очень грязными игрушки ((
    правда последний раз были годик назад там, может изменилось что-то, а вот раньше без ребенка любили посидеть... там шикарные итальянские супы

http://www.daalbertone.ru/

ПС: сейчас в меню на сайте любимого супа не обнаружила... как-то обзывался "тратата по-итальяски" ))))

Ветеран Аватар для Nukusia

Альбертоне хороший, советую

Страница 1 из 6 12345 Последняя »