Тема: Красные Высыпание на лице,очень сохнет кожа рук.

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    52

    Красные Высыпание на лице,очень сохнет кожа рук.

    Здравствуйте,меня мучают высыпание на лице-мелкие пузырчатые красные в основном на подбородке и вокруг носа.Началось всё когда ходила беременной,родила в2008,прошло не сразу,а теперь снова повторилось,да ещё и под глазами стало появляться.В квд сдавала соскобы на демодекс-не обнаружен.Когда совсем страшно смотреть мажу элокомом.Скажите что это,аллергия,к кому бежать-аллергологу,дерматологу или к гастроэнтерологу???????????Ещё очень сохнет кожа рук особенно зимой,даже трескаются подушечки.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    В самом начале нужно посетить аллерголога. Аллерголог расписывает обследования. Если находятся отклонения, то пациент направляется к гастроэнтерологу. Элокомом долго пользоваться нельзя – будет стероидный дерматит. Это заболевание лечится очень плохо и очень уродует лицо.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. #3
    Частый гость Аватар для Николь.
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    83

    Здравствуйте, у меня у дочи такая же проблема, когда краснеет кожа вокруг гла,з я мажу Скин-Капом.Это происходит достаточно часто. как долго можно пользоваться Скин-капом????

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Скин –Капом пользуются также курсами и недолго. И не на лицо. Постоянно применять его нельзя. Ищите причину высыпаний и лечите ее изнутри.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  5. Частый гость Аватар для Николь.
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    83

    Спасибо за ответ.
    У нас это ОООООчень большая проблема найти причину. Сдавали кровь на аллерг., лечили кишечник. Сидим на строжайшей диете уже больше года, пьем все,что рекомендуют аллергологи, а , мало того, что нет улучшений, только ухудшается все. Вот теперь с локтевых сгибов и коленных на лицо перешло. Краснеет, шелушится и чешется под глазами и вокруг рта.Про сухость и покраснения на теле я вообще молчу. Я уже незнаю к какому специалисту обращаться..... увы.....

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Приходите к нам, мы будем разбираться. Немедикаментозные и медикаментозные методы лечения дают очень хорошие результаты.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •