Страница 501 из 833 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Помогите с выбором электронной книги

  1. ответ для Клод , на сообщение « зарегистрировалась, но скачать не... »
    #5001
    Мега-элита Аватар для Bukin
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    3 104

    Цитата Сообщение от Клод Посмотреть сообщение
    зарегистрировалась, но скачать не пускает, то ли не видит, то ли что
    может потому что не поддерживается устройство по данной игре, попробуйте в теме сони спросить

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « у меня такая книжица. книжки качаю по... »
    #5002
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    у меня такая книжица. книжки качаю по вай-фаю с флибусты. просто кликаю на нужный формат и книжка автоматически закачивается в память ридера. потом читаю либо основной читалкой либо кул ридером (у меня прошитая).
    Спасибо, вы ответили на мой вопрос. Но способ закачки через ридер мне не понравился Страница отразилась бело-серым шрифтом, даже очки не помогли. При попытке закачать книгу, ридер подвис.
    Все-таки обычным способом все происходит гораздо проще и удобнее. Как говорится, лучшее - враг хорошего

    А можно подробней про прошивку и кул ридер?
    Я как купила Сони Т1 в магазине, так и не трогала его - в смысле обновлений. Что вам дала прошивка кроме как дополнительного формата? И вообще зачем он там нужен?

    Я тут опять сравнивала свой Т1 и мужнин Сони 650, на последнем мне шрифт нравится больше, что ли... На Т1 буквы вытянутые, а на 650 чуть круглее, и они более ладно расположены на странице
    Не пойму, от чего такая разница?

  3. #5003
    Мега-элита Аватар для Bukin
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    3 104

    Прошивки на Sony T1
    http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=21506
    http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=21458
    Обычно ставятся на английскую чистую книгу

    Cool Reader
    https://play.google.com/store/apps/d...29scmVhZGVyIl0.

    Шрифты меняются в настройках.

  4. ответ для Guma , на сообщение « Спасибо, вы ответили на мой вопрос. Но... »
    #5004
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    Спасибо, вы ответили на мой вопрос. Но способ закачки через ридер мне не понравился Страница отразилась бело-серым шрифтом, даже очки не помогли. При попытке закачать книгу, ридер подвис.
    Все-таки обычным способом все происходит гораздо проще и удобнее. Как говорится, лучшее - враг хорошего

    А можно подробней про прошивку и кул ридер?
    Я как купила Сони Т1 в магазине, так и не трогала его - в смысле обновлений. Что вам дала прошивка кроме как дополнительного формата? И вообще зачем он там нужен?

    Я тут опять сравнивала свой Т1 и мужнин Сони 650, на последнем мне шрифт нравится больше, что ли... На Т1 буквы вытянутые, а на 650 чуть круглее, и они более ладно расположены на странице
    Не пойму, от чего такая разница?
    на страничке в и-нете можно двойным щелчком или двумя пальцами увеличить шрифт до читаемого размера и спокойно видеть написанное без очков. книжка у меня - американец, не ростест то бишь. они, в отличие от ростеста, взламывается и на них ставятся альтернативные прошивки, что позволяет устанавливать дополнительные программы, в том числе и кул ридер. шрифты можно попробовать поменять в настройках книжки.

  5. #5005
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    Мне уже страшно, в дебри прошивок точно лазить не стану.

    А книгу удалось закачать, спасибо. Хотя на компьютере все равно удобней, ридер совершенно не заточен для навигации по интернетам

  6. #5006
    Элита Аватар для Клод
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от Клод Посмотреть сообщение
    а возможно на Соню Т1 пасьянс скачать? Попробовала с расширением apk, не видит
    может на Texet 710 проще будет сделать? Фильмы я туда накачала

  7. #5007
    Мега-элита Аватар для SuvoriKa
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 967

    Знающие, подскажите! У меня на Киндл4 появился занчок "самолет", там где индикатор WiFi. И пропала кнопка подключения к ВайФаю... Как все вернуть на место???

  8. ответ для SuvoriKa , на сообщение « Знающие, подскажите!:091: У меня на... »
    #5008
    Мега-элита Аватар для Bukin
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    3 104

    Цитата Сообщение от SuvoriKa Посмотреть сообщение
    Знающие, подскажите! У меня на Киндл4 появился занчок "самолет", там где индикатор WiFi. И пропала кнопка подключения к ВайФаю... Как все вернуть на место???
    Никак, это у вас Киндл обновился автоматически по WiFi с версии 4.01 до версии 4.10
    Самолетик теперь это отключение WiFi

  9. #5009
    Мега-элита Аватар для SuvoriKa
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 967

    А как ВайФай теперь включать?

  10. ответ для SuvoriKa , на сообщение « А как ВайФай теперь включать? »
    #5010
    Мега-элита Аватар для Bukin
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    3 104

    Цитата Сообщение от SuvoriKa Посмотреть сообщение
    А как ВайФай теперь включать?
    Самолетик нажать

Страница 501 из 833 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •