Страница 773 из 833 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823 Последняя »  » 

Тема: Помогите с выбором электронной книги

  1. #7721

    С подсветеой это модель папервайт? Почем она? И как сделана подсветка? Страницы по-прежнему, как бумажные?

  2. ответ для Марге , на сообщение « С подсветеой это модель папервайт?... »
    #7722
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Если без подсветки, то да, как бумажные. Подсветка полностью не отключается, но если смотреть не в темноте, этого совсем не видно. Я очень довольна, что купила с подсветкой. Пользуюсь постоянно...



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  3. ответ для Марге , на сообщение « С подсветеой это модель папервайт?... »
    #7723
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    С подсветеой это модель папервайт? Почем она? И как сделана подсветка? Страницы по-прежнему, как бумажные?
    с подсветкой не только папервайт. Уже несколько вариантов есть. И не только у киндла )
    Подробные обзоры с фотографиями и описанием технологии подсветки есть в интернете в большом количестве.
    А так да, если любите читать и свои глаза - то только с подсветкой. Я вообще только в темноте перед сном и читаю, в другое время некогда но мне в темноте 6-7 уровня хватает
    Никакие лампочки не сравнятся. Подсвечивается равномерно и хорошо. Заряда, как и раньше хватает надолго.

  4. #7724

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    с подсветкой не только папервайт. Уже несколько вариантов есть. И не только у киндла )
    Подробные обзоры с фотографиями и описанием технологии подсветки есть в интернете в большом количестве.
    А так да, если любите читать и свои глаза - то только с подсветкой. Я вообще только в темноте перед сном и читаю, в другое время некогда но мне в темноте 6-7 уровня хватает
    Никакие лампочки не сравнятся. Подсвечивается равномерно и хорошо. Заряда, как и раньше хватает надолго.
    А какая у вас модель подскажите пожалуйста?

  5. ответ для Марге , на сообщение « А какая у вас модель подскажите... »
    #7725
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    А какая у вас модель подскажите пожалуйста?
    так у меня киндл папервайт 2014. Но я особо не выбирала.
    Если очень тщательно хотите подойти к выбору, почитайте 4PDA, там все очень очень подробно.
    Ну или на яндекс маркете отбор сделайте по параметрам.
    Только не покупайте дешевые типа тексит или ритмикс.

  6. #7726
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Доброй ночи! Похвалите, пожалуйста, какую-нибудь читалку с экраном больше, чем у Киндла. E-ink, невозможность как-либо играть (для игр у ребенков другие устройства, а сила воли маловата).
    Тут на амазоне 2 эл. книги 7", остальные 5 и 6, побольше вообще бывают в природе?
    ДР подкрался незаметно, за советы заранее благодарю, а то придется снова Киндл взамен утерянного дарить...

  7. ответ для Люба , на сообщение « В магазине Нук энд Киндл на... »
    #7727
    Активный участник Аватар для ol"ka
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    В магазине Нук энд Киндл на Петроградской точно есть специальные выставочные экземпляры. Можно повтыкать и повертеть.
    Спасибо огромное!!! Вот помнила, что на Петроградской, но никак не могла найти (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #7728
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    уважаемые старожилы, есть вопросы про Киндл папервайт.
    1. есть на ол-ридерз варианты 2015 и 2016, есть ли разница? цена одна.
    2. так ли важен родной чехол за бешеные бабки или можно подобрать универсальный?
    3. помимо личных цветовых предпочтений, есть ли объективная разница между белым и черным корпусом? может, блестит по-разному или белый быстро потеряет вид.
    на олл ридерз еще есть Barnes & Noble Nook GlowLight Refurbished, там из-за того, что всего два формата, такая цена привлекательная? трудно найти книги этого формата? наверное, есть конвертеры...
    спасибо заранее!

  9. #7729
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    жаль, никто не ответил. пока думала, на олл ридерз белые пэйпервайты пропали. они есть в Nook&Kindle, но 2015 года. стоит ли ждать, что на оллридерз появятся 2016 года или купить в Nook&Kindle? буду рада советам. цена в в Nook&Kindle неплохая вроде (ниже, чем в других магазах).

  10. #7730
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    жаль, никто не ответил. пока думала, на олл ридерз белые пэйпервайты пропали. они есть в Nook&Kindle, но 2015 года. стоит ли ждать, что на оллридерз появятся 2016 года или купить в Nook&Kindle? буду рада советам. цена в в Nook&Kindle неплохая вроде (ниже, чем в других магазах).
    если цена хороша, то покупайте. (а что такого хорошего в белых?
    То, что 2015, ничего плохого не вижу. Я пользуюсь киндлом 2014 и все отлично.
    Это ведь не значит, что книге два года, это значит модель 2015 г.
    Если будут модели более свежие, то думаю они будут стоить дороже, а не ту же цену.

Страница 773 из 833 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •