Страница 790 из 833 « Первая  «  290690740780786787788789790791792793794800 Последняя »  » 

Тема: Помогите с выбором электронной книги

  1. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Нет у них больше. »
    #7891
    Активный участник Аватар для ol"ka
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Нет у них больше.
    На сайте их магазина цены и надпись «возможен заказ». Сказали, что не занимаются больше?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #7892
    Элита Аватар для kozu
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Ну-ну удачи. Восстановленый китайскими ручонками. Kindl или с ebay тащить или с амазона через посредника. Посмотрел ценниг на киндл 😂😂😂
    Ну мне повезло значит, мне нормальный достался. А есть гарантии, что на ebay/у посредника не восстановленный?

    А так да, с амазона, в т.ч. с немецкого, если в Европе бываете.

  3. #7893
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 073

    да, ценники действительно не очень
    купила в итоге в ридерван , милая продавец и расположение для меня удобное.
    вот с загрузкой книг через почту пришлось обратиться к лайфхакеру, так как я пыталась скачать напрямую с почты, а надо было с нее отправить на почту киндл. но в итоге все отобразилось в библиотеке, слава ктулху.
    было бы идеально, если была функция скинуть с чат бота в телеге напрямую на почту киндл. потому что я качаю книги оттуда, получается в два шага.

  4. #7894
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    А нет ли кого-нибудь опыта покупки книги на амазоне, не самого девайса, а именно книги,которая при покупке закачивается прямо в киндл?
    Обычно книжки качали, а тут сыну приспичело получить одну из книжек, а она только там... при покупке купить, амазон пишет, что я не в той стране нахожусь, предлагает связаться с поддержкой, аккаунт у меня там заведен американский...

  5. ответ для Княже , на сообщение « А нет ли кого-нибудь опыта покупки... »
    #7895

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    А нет ли кого-нибудь опыта покупки книги на амазоне, не самого девайса, а именно книги,которая при покупке закачивается прямо в киндл?
    Обычно книжки качали, а тут сыну приспичело получить одну из книжек, а она только там... при покупке купить, амазон пишет, что я не в той стране нахожусь, предлагает связаться с поддержкой, аккаунт у меня там заведен американский...
    Через посредника можно. Их несколько в прикреплённых топах на ЛВ

  6. #7896
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Через посредника можно. Их несколько в прикреплённых топах на ЛВ
    Вы вероятно не так поняли вопрос. Я без лв посредника покупаю сам киндл. Сейчас речь о файле с книгой

  7. #7897
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    Вопрос снят Вывернулись и купили

  8. #7898
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Через впн, наверное, можно покупать.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. #7899

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Вы вероятно не так поняли вопрос. Я без лв посредника покупаю сам киндл. Сейчас речь о файле с книгой
    Ну,может быть), если Вам самостоятельно не удаётся купить,вероятно на это есть причины? У посредников больше возможностей. Но я не настаиваю,просто как вариант.

  10. #7900

    Завела себе взамен старого доброго кнопочного Киндл папервайт. И не могу привыкнуть к отсутствию кнопок по бокам. Ищу замену, склоняюсь к покету 616. Но может, оникс лучше? Что посоветуете?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 790 из 833 « Первая  «  290690740780786787788789790791792793794800 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •