Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: А есть шампунь и для окрашенных и для жирных волос?

  1. #1
    Ветеран Аватар для натася
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    СПб-Калининград
    Сообщений
    768

    А есть шампунь и для окрашенных и для жирных волос?

    Сейчас пользуюсь Matrix фиолетовый (для окрашенных), для меня лично - супер шампунь, цвет не смывается и волосы блестят. Но на голове Помойка (именно с заглавной буквы) на след. утро.
    До этого была Лонда и Велла.

    Стандартный шампунь для жирных волос мгновенно смывает цвет.
    У меня длинные волосы, мелированные. Я их хоть раньше через день мыла. А сейчас каждый день, они все-таки травмируются от фена

    У кого-нибудь бывала похожая ситуация?
    Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Вы слушаете? Алло! Безобразие!

  2. #2

    а не пробовали бальзам брать для окрашенных или поврежденных волос и наносить на длину,а шампунь для жирной кожи головы и наносить только на корни
    а так могу порекомендовать Shikai или Джованни тоже неплох

  3. #3
    Ветеран Аватар для натася
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    СПб-Калининград
    Сообщений
    768

    Я бальзамы-маски наношу от середины длины, иначе голова пачкается к вечеру. А когда мою голову, все волосы не намыливаю, а только корни, когда смываю, все равно на них попадает пена..

    Вы примерно так и советуете, или я неправильно поняла?

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Друндуделька
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    4 511

    Мне мой мастер посоветовала простой, но действенный способ. Тоже была такая проблема. Волосы крашу.
    Пилинг кожи головы солью. Крупной. Втирать в увлажненные корни волос до мытья. Раза 3-4 подряд.
    Мне помогло.

  5. #5

    Цитата Сообщение от натася Посмотреть сообщение
    Вы примерно так и советуете, или я неправильно поняла?
    да так и есть.. ну действительно тогда попробуйте джованни.. хотя они тоже кому супер, а кому не оч.

  6. #6
    Banned Аватар для Caniy
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43

    У меня жирные волосы, плюс тонкие, да я еще постоянно делаю мелирование+окрашивание, ну вы представляете, на что у меня похожи волосы....были. Месяца три назад одна знакомая посоветовала попробовать шампунь для лошадей алезан, ну попробовала, скажем так без большого энтузиазма, но эффект меня поразил, вот на нем написано, что он делает волосы толще, восстанавливает их и улучшает цвет и скажу вам, что он это делает, так еще и расчесывать волосы стало легче, я даже перестала пользоваться бальзамами.

  7. ответ для Caniy , на сообщение « У меня жирные волосы, плюс тонкие, да я... »
    #7
    Наш человек Аватар для Оля-Ту
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    ЦЕНТР Чернышевская
    Сообщений
    5 826

    Цитата Сообщение от Caniy Посмотреть сообщение
    У меня жирные волосы, плюс тонкие, да я еще постоянно делаю мелирование+окрашивание, ну вы представляете, на что у меня похожи волосы....были. Месяца три назад одна знакомая посоветовала попробовать шампунь для лошадей алезан, ну попробовала, скажем так без большого энтузиазма, но эффект меня поразил, вот на нем написано, что он делает волосы толще, восстанавливает их и улучшает цвет и скажу вам, что он это делает, так еще и расчесывать волосы стало легче, я даже перестала пользоваться бальзамами.
    а где вы его покупаете? этот шампунь для лошадей...

  8. #8
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Есть, например у Altera


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  9. ответ для Ася , на сообщение « Есть, например у Altera »
    #9

    Недавно узнала, что оказывается жирные волосы нужно мыть шампунем не для жирных волос, а просто шампунем с мягким бережным уходом!

  10. #10

    Цитата Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
    а где вы его покупаете? этот шампунь для лошадей...
    Было время все его фанатично хвалили, а потом оказалось, что это неполезно для волос мыть волосы таким своеобразным... шампунем постоянно.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •