Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: А, скажите пожалуйста, не бывает ли амнистии на ЛВ?!

Наш человек

А, скажите пожалуйста, не бывает ли амнистии на ЛВ?!

По случаю весны... Если нарушения не слишком страшные Ну, например, размещение топика не в том месте, это же не страшное преступление?! А вот оскорбление там, разжигание межнац. розни и т.д. это уже криминал!
    Может, объявите амнистию нарушителям?!

2. ответ для Irasapa , на сообщение « А, скажите пожалуйста, не бывает ли... »
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ

Вы за себя просите или за кого то?
    Если за себя, то вы уже и так на свободе с "чистой совестью", а досье с вашими "ходками" кроме вас и модераторов никому не видно. Так в чем проблема?

3. ответ для Irasapa , на сообщение « А, скажите пожалуйста, не бывает ли... »
    aflicción.....

Может, Вы уж тогда сразу укажете, за кого просите?

4. ответ для Irasapa , на сообщение « А, скажите пожалуйста, не бывает ли... »
    Наш человек

За себя!!! Ну абсолютно по глупости нарушаю! Обидно! А штрафные очки суммируются!
    Да и другим всем разве не приятно было бы "обнулить" профиль?!

5. ответ для Irasapa , на сообщение « За себя!!! Ну абсолютно по глупости... »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
    За себя!!! Ну абсолютно по глупости нарушаю! Обидно! А штрафные очки суммируются!
    Фигасе у Вас глупости - Вас предупреждаю, а Вы на те же грабли в том же месте
    размещение топика не в том месте, это же не страшное преступление?!
    этот штраф у Вас уже ни на что не влияет - Вы уж ПОСЛЕ этого набрали СТОЛЬКО, что до бана "одно неосторожное движение"...
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

6. ответ для Irasapa , на сообщение « А, скажите пожалуйста, не бывает ли... »
    Басилея Аватар для idelena

До сих пор не было. И не думаю, что будет.

7. ответ для OOFiC , на сообщение « Фигасе у Вас глупости - Вас... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Фигасе у Вас глупости - Вас предупреждаю, а Вы на те же грабли в том же месте
    этот штраф у Вас уже ни на что не влияет - Вы уж ПОСЛЕ этого набрали СТОЛЬКО, что до бана "одно неосторожное движение"...
    Да я знаю, за что что набрала-то. Это я ж к пример привела! У меня нет штрафных балов за оскорбления или другие, по-настоящему неприятные вещи ( и , надеюсь, не будет). Да и потом, я ж просто спросила, думала, что всем было бы приятно и хорошо, если бы за не криминальные ошибки вдруг взяли и объявили прощение! А Вы мне сразу про мой профиль! Чувство такое, что модератор знает, какой я злостный нарушитель ("Вы уже после этого набрали СТОЛЬКО"..)! А чего, я что-то очень не хорошее написала в топике? Что-то, что снова можно считать как нарушение правил? Я вроде их перечитала. Если да, то простите, я честное слово, не со зла!Буду благодарна, если укажите!

8. ответ для Irasapa , на сообщение « Да я знаю, за что что набрала-то. Это я... »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Меня как-то вот вопрос кто будет определять "криминальность" волнует. Да, модератор знает по Вашим нарушениям какой Вы "злостный" - хорошее Вы написали, плохое, но Вас предупредили, а Вы снова нарушили - обнулять это? Ну как-то странно - Вас модератор попросил ещё раз перечитать Правила, а Вы проигнорировали по сути (раз было ещё наказание) - какая уже амнистия?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

9. ответ для Irasapa , на сообщение « Да я знаю, за что что набрала-то. Это я... »
    Дама в розовых тонах Аватар для alpha Tauri

Цитата Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
    всем было бы приятно и хорошо, если бы за не криминальные ошибки вдруг взяли и объявили прощение!
    А тех, кто не нарушал - премировать !
    Выписать, например, по " -5 ШП " в счёт погашения, так сказать, будущих возможных нарушений .

Шутка .

10. ответ для OOFiC , на сообщение « Меня как-то вот вопрос кто будет... »
    Наш человек

Ой, а мне предупреждение было только однажды, если не путаю. В самом начале моей жизни на ЛВ! Теперь вот бан сразу, без вопросов и предупреждений!
    А "злостность" нарушений определять может только модератор или администрация. Но, ведь согласитесь, бан, например, за оскорбление и обман и за "написала в личку" (как у меня в последний раз) это ж разные вещи?!
    Да и потом, уж очень Вы серьезно все, ведь здорово было бы хотя бы надеятся. что такое возможно?!

Страница 1 из 3 123 Последняя »