Страница 57 из 69 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ_от Игрушки до Заколки_для Мальчишки и Девчонки! + Скорее заходи...

  1. #561
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    7 732

    Гирлянда "Бахрома" Ш:2,4 м, В:0,9 м, Н.С. "КОЛОКОЛЬЧИКИ", LED-138-220V,контр. 8 р, МУЛЬТИ

    клевая! подобные даже на алиэкспресс гораздо дороже

  2. #562
    с орбиты Аватар для Татания
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    25 388

    ух ты ! я тоже хочу такие

    Ваша фотография в разы краше представленных на саите)

  3. #563
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 987

    Реально красиво) где ж вы раньше были?)) Я тоже хочу такие.

  4. ответ для Mary Poppins , на сообщение « Гирлянда "Бахрома" Ш:2,4 м, В:0,9 м,... »
    #564
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 817

    красота какая!

  5. #565
    Наш человек Аватар для Mary Poppins
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    ул.Турку
    Сообщений
    7 732

    еще моя прелесссть))
    Тюль "Этель" Совы, ширина 145 см, высота 250 см
    арт 1696654

    Использую как легкие шторы, совместно с тюлем из белой вуали. Для комнатки с теневой стороны дома самое оно)
    и подошли под покрывало))


  6. #566
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    очень хочу похвалить вот такие формы для выпечки. наборчик очень красиво оформлен, хоть на подарок. в одной половине 4-ре формочки по 4 прямоугольника, маленькие, и рядом книжечка с рецептами.




  7. ответ для Mary Poppins , на сообщение « еще моя прелесссть)) Тюль "Этель"... »
    #567
    Старожил Аватар для Мари_ka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 293

    Мой улов "Сов"....)))
    Органайзеры под разную мелочь.

    Кружка - банка с трубочкой "Совы". Пила из пахожей в кафе детского центра, очень удобно. А тут приобрела в виде совы.)))

    Ну и слюнявчик в виде "Совы", не очень похож, но удобный, с кармашком, плотная и мягкая клеенка на тканевой основе, на КНОПКЕ .... ребенок заценил. Жаль нет другой расцветки, взяла бы еще.

  8. #568

    чайник:


    https://www.sima-land.ru/2893745/cha...naya-upakovka/

    Не очень. Тонкий лист, почти фольга. Вальцовка крепления ручек к чайнику с очень большим разбегом, а значит, быстро расшатает и вырвет.
    Крышка не закрывалась, не входила в отверстие. После усилий и исправлений это кое как решилось. Но при всем, просто руками ( и притом женскими) можно погнуть крышку, не сильно стараясь.
    Крышка (ручка на крышке, пластмассовая), провалилась через день использования, сердцевина. Тоже можно поправить, развинтив изнутри и вытолкнув наружу, но тоже разлетится вскоре.
    Так что если не для дома, то вполне пойдет для кемпинга или дачи/стройки (на несколько раз, пока не погнется), так как чрезвычайно легкий и вцелом без сложной конструкции. Но за конечную стоимость с %, можно найти для этих целей и лучший вариант.
    Для дома точно не советую.

    PS: После некоторого времени использования (недели, если быть точнее):
    Крышку на место поставить так и не удалось, провалившийся держатель крышки тоже (туда набирается вода от кипения и кипит вместе с водой из чайника), а после того как однажды чайник кипятили не с поднятой ручкой, а положив её на бок, ручки практически не осталось. Не на открытом огне, а просто на газовой плите. Чайник не сгорал, так случилось просто при обычном использовании.



    Не покупайте.

  9. #569

    Набор рассадный со стаканами в 700мл.


    https://www.sima-land.ru/2846170/nab...21-cm-chernyy/

    Отличный. Пластик толстый, прочный. Посмотрим, не станет ли колоться со временем. Но на вид и на ощупь - добротный.
    Запах сильный. Но должен со временем улетучиться.
    Реально выглядит так:




  10. #570
    Элита Аватар для Olyuha
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    1 820

    Всем, здравствуйте

    Мои покупки такие:

    Набор 60-ти предметный столовый "Торжество" Добросталь (Нытва) артикул 1662008. В подарок. Очень понравился. Я так боялась, конечно, что окажутся тонкими и гнущимися, но нет! Фуухх Они жесткие, крепкие, блестят, очень приятно их держать в руке. Приборы десертные, столовые, чайные, маленькие кофейные, для рыбы (те, которые вертикально на крышке).
    Для сравнения использовала столовую ложку из магазина Икеа. Столовые приборы этой серии (да и других серий Нытвы) можно купить и отдельно не в подарочной упаковке.

    Ножи Pomi d'Oro артикул 2047916. Тоже в подарок. Но и в упаковке выглядят очень не плохо

    Кольца свадебные для украшения авто, артикул 1579067. Очень понравились.

    И бантики для украшения дверных ручек автомобиля, артикул 1820899. Тоже прекрасные
    Изображения Изображения            

Страница 57 из 69 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •