Тема: Художники - книжные иллюстраторы

Художники - книжные иллюстраторы

Есть среди нас книжные иллюстраторы? Именно художники, а не компьютерные дизайнеры. Подскажите, пожалуйста, если есть такая тема, я не нашла

2. ответ для Синемама , на сообщение « Художники - книжные иллюстраторы »
    Участник Аватар для Nadia_S

Вроде темы такой нет. Я художник-иллюстратор =) Правда, сейчас только свои футболки для кормящих Momom иллюстрирую =))
    Доченька Ева родилась в Радуге 18 сентября 2010

Главный редактор журнала для кормящих мам "Momom" (бесплатный, электронный).

3. ответ для Синемама , на сообщение « Художники - книжные иллюстраторы »
    Элита Аватар для Сусло НЕобыкновенное

Nadia_S, а расскажите про себя. Где учились, где работали до беременности?
    Посмотрела вашу группу с футболочками очень понравилось!

Участник Аватар для Nadia_S

Цитата Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
    Nadia_S, а расскажите про себя. Где учились, где работали до беременности?
    Посмотрела вашу группу с футболочками очень понравилось!
    Спасибо!
    У меня из профильного образования только детская художка. Потом занималась сама, в студиях, с художниками. Высшего у меня нет, но все три вуза, где я училась, были не художественными, а языковыми. Ушла оттуда, потому что захотела рисовать (хотя все крутили пальцем у виска, конечно). Поработала почти три года в журнале дизайнером-иллюстратором, потом ушла на вольные хлеба. В результате я долго занималась саморазвитием, а работал муж. Потом коучила других. Потом опять живопись, уже более серьезная. А потом родилась дочка, и я открыла для себя бизнес. И поняла - вот оно, счастье =) Мне нравится комплексность задач, а не просто "нарисуй иллюстрацию" или "напиши картину" или "напиши книгу" (у меня книга есть для беременных, ее нужно проиллюстрировать). Бизнес - это твоя Вселенная - твори шо хошь =) Классно! В картинах тоже Вселенная, но она иллюзорна, а тут абсолютно реальна. Конечно, строить бизнес очень трудно, но ужасно интересно. Разумеется, я много привношу от своих увлечений - комикс для мам выпускаю, про картины с кормящими мамами рассказываю. Куда же без этого =)
    Вот. Про себя мы все много можем рассказывать =)))
    Доченька Ева родилась в Радуге 18 сентября 2010

Главный редактор журнала для кормящих мам "Momom" (бесплатный, электронный).

5. ответ для Синемама , на сообщение « Художники - книжные иллюстраторы »

Вопрос опять очень актуален! Если у вас есть талант (или умение) и желание ( или образование), но нет портфолио - все равно отзовитесь. Вышлю страницу задания. Это интересный детский проект, текст готов, крупное издательство берет в план на июнь! нужен художник.