Тема: Роды раньше срока. С первого дня в разлуке с малышом.

  1. #1

    Роды раньше срока. С первого дня в разлуке с малышом.

    Добый день!
    Беременность протекала хорошо, без осложнений. Но родила на 35-ой неделе. Малыша дали один раз чмокнуть и забрали в кислородную палатку, затем госпитализация в детскую больницу, реанимация, сейчас переведен на отделение патологии новородженных. Набирает сил. Кушает пока через зонд. Прогнозы хорошие. Меня к нему в больницу положили на три денька после чего саму госпитализировали с сильным кровотечением. Сейчас я дома - послельный режим, малыш пока в детской больнице. Там хороший уход за детками.
    Молока становиться все меньше. Чувствую себя бесполезной мамой. Когда рядом с ним нахожусь чувствую нежность и что малыш мой, когда в разлуке - чувства сложные. Иногда даже забываю что уже не беременна, хочу поговорить с ним и вспоминаю что он далеко.
    Вопрос: как поднять в себе дух, и что чувствует малыш находясь постоянно в разлуке. Мне кажется что ему все равно рядом я или любая из медсестер и от этого грустно..

  2. ответ для kapunka , на сообщение « Роды раньше срока. С первого дня в... »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый день!

    Конечно, вы настраивались на одно, а получилось иначе и вам сложно .
    ребенку, как и маме очень важна близость и именно это вы и ощущаете. когда рядом с ним . Даже, когда вы не рядом, вы тоже очень-очень нужны малышу . Ему важно знать, что все равно придете и все будет хорошо .
    Если вы хотите после его выписки наладить кормление грудью, это возможно . Если хотите, могу вам порекомендовать специалиста, который вам в в этом поможет .
    Для малыша мама-это Вселенная и для вашего вы именно такая мама .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Ольга Енина , на сообщение « добрый день! Конечно, вы... »
    #3

    Спасибо за теплые слова.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •