Страница 117 из 245 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »  » 

Тема: Фиброаденома молочной железы

  1. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1161
    Активный участник Аватар для upsya
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    320

    Хочу оставить тут отзыв сестры на визит к мамологу в КДЦ 1 на Сикейроса 10. Мамолог Душина.
    Далее со слов сестры:
    Душина И.И. Городской КДЦ №1 на Сикейроса :Тыкала со всей силы указательным пальцем в грудь и спрашивала "Больно?Очень больно? А так? Ну не мудрено,милочка - у вас остеохондроз.Все взаимосвязанно.Чтож вы хотите?". На минуточку у меня 12неделя беременности и естественный в данном случае аденоз.

  2. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1162
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Мне Топузов тоже сказал, что у меня боль не в молочной железе, а из/за остеохандроза. Не вижу в этом ничего странного. Про аденоз не в курсе, прокомментировать не могу))

  3. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1163
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    +1 та же тема, врач Удова Е.А.( про боль в груди), наблюдаюсь у маммолога лет 17, ФАМ .

  4. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1164
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 394

    девочки, а где, кроме СМТ, в выходной день можно сделать УЗИ с эластографией?

  5. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1165
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 524

    Девочки, кому-нибудь прописывали вместе с индинолом форте Мелаксен? Мне прописали на 3 месяца.

  6. #1166

    Девушки, подскажите пжл,
    у кого то вместе с фиброаденомой и т.п. кальцинаты находили,
    и, так пока в шоке от диагноза, а про эти кальцинаты почитала, и вообще в ступор впала.

  7. ответ для annin , на сообщение « Фиброаденома молочной железы »
    #1167

    А у кого-нибудь проходила фиброаденома сама?
    Я где-то читала, что нужно менять питание и еще что можно вылечить гомеопатией. Кто-нибудь знает что-то об этом?

  8. #1168

    Цитата Сообщение от Vesnaa Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь проходила фиброаденома сама?
    Я где-то читала, что нужно менять питание и еще что можно вылечить гомеопатией. Кто-нибудь знает что-то об этом?
    Нет, если правильно поставлен диагноз и это , действительно фиброаденома, не пройдет сама, несколько врачей говорили, плюс интернет)
    Бывает, какая то незрелая форма, которая может рассосаться, но это нечастый случай.
    Сама мечтаю, чтобы прошла, но увы и ах, хуже бы не стало...

  9. #1169
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Vesnaa Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь проходила фиброаденома сама?
    Я где-то читала, что нужно менять питание и еще что можно вылечить гомеопатией. Кто-нибудь знает что-то об этом?
    У моей мамы была фиброаденома лет с 20 с небольшим, у меня возникла в те же годы и на том же месте. Мама прожила с ней всю жизнь, где-то годам к 65-70 она высохла внутри, исчезла не полностью, но практически. То же произошло и с узлами в щитовидке. Была ещё киста в груди, ей иглой выкачали содержимое. Операций не делала. .

    Сама я все такое удаляла.

  10. ответ для Olanda , на сообщение « У моей мамы была фиброаденома лет с 20... »
    #1170

    Цитата Сообщение от Olanda Посмотреть сообщение
    У моей мамы была фиброаденома лет с 20 с небольшим, у меня возникла в те же годы и на том же месте. Мама прожила с ней всю жизнь, где-то годам к 65-70 она высохла внутри, исчезла не полностью, но практически. То же произошло и с узлами в щитовидке. Была ещё киста в груди, ей иглой выкачали содержимое. Операций не делала. .

    Сама я все такое удаляла.
    А, вы сколько с ней прожили, пока не решили кардинально удалить)?
    То, что я читала на форумах о фиброаденоме( помимо мнения врачей) писали женщины не преклонного возраста, т.е. некоторые с ней прожили около 10-15 лет, но самим дамам на момент ответов на форуме больше 50-ти никому не было.
    Ваша информация про маму, лично мне очень интересна).

Страница 117 из 245 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •